Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Плановое обслуживание

Важная информация

Плановое обслуживание Прохождение ТО в гарантийный и негарантийный период

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2012, 21:21   #71
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ТО-3 (45 тыс.)

yay, береженого.......... правильно. Думаю, что не настолько мы бедны, чтоб при московской эксплуатации экономить на промывке.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2012, 21:22   #72
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ТО-3 (45 тыс.)

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
чтоб при московской эксплуатации экономить на промывке
выделил ключевые слова
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2012, 21:24   #73
yay
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для yay
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 529
yay is a glorious beacon of lightyay is a glorious beacon of lightyay is a glorious beacon of lightyay is a glorious beacon of lightyay is a glorious beacon of lightyay is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: ТО-3 (45 тыс.)

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Мой девиз: не мешать машине работать
А я всегда старался устранять неисправности в зародыше. И по-этому, учитывая, что в моем случае развод практически исключен, раз порекомендовали промыть - я промыл - хуже точно не будет.
yay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2012, 16:15   #74
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ТО-3 (45 тыс.)

На днях прошел ТО-3, на 45500 км! ОД заплатил за ТО 2500 рублей. Авто "протрясли" в моем присутствии на стенде, "облазили" всю ходовую. Вердикт: авто, как будто только что с завода, отклонения от нормы в пределах 1.5 - 2%. Сделали компьютерную диагностику, тоже все Окей. Хотел "договориться" с инженером о замене АКПП (или узлов), а то гарантия уже скоро заканчивается (в августе уже), но он меня отговорил. Мол зачем менять шило на мыло. Я с ним согласился, т.к. никаких беспокойств авто не привносит. Решили оставить все как есть до августа (если ничего не "вылезет" до того времени).
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2012, 18:57   #75
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,019
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: ТО-3 (45 тыс.)

Вячеслав М., почему такая цена? запчасти свои? Что за ОД?
Что делали с машиной на ТО?

Скоро тоже на ТО-3, только будет на пробеге 42000. В Москве скорее всего, но есть вероятность прохождения ТО-3 в Праге.
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2012, 19:03   #76
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ТО-3 (45 тыс.)

Boatsman, Вячеслав всегда со своими расходниками.
Цена нормальная, не московская, хотя и у вас есть исключения.

Я, например, проходил ТО2 со сменой топливного фильтра. Отдал за работы 1 920 руб.: комп. диагностика и снятие спорадических ошибок; фильры все поменяли; масло; снятие-установка защиты; продули двиг от пыли (это мастер от себя лично сделал, но добросовестно очень)...
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2012, 19:04   #77
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ТО-3 (45 тыс.)

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
Цена нормальная, не московская...
У меня в Олимпик-Авто со своими расходниками такая же вышла... или чуть дороже! Но я свечи менял и тормозуху...
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 10:28   #78
Педалькин
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Педалькин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Север Москвы
Сообщений: 3,923
Педалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ТО-3 (45 тыс.)

Собираюсь сегодня - завтра на ТО-3. Комп показывает до ТО осталось 100 км.
Педалькин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2012, 15:52   #79
Педалькин
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Педалькин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Север Москвы
Сообщений: 3,923
Педалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ТО-3 (45 тыс.)

Отдал свой суп на ТО-3 в Атлант М Тушино. Масло заливают Шелл 5/40. Теперь буду ждать.
Педалькин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2012, 16:35   #80
Лазерфакер
Активный Супербовод
 
Аватар для Лазерфакер
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,271
Лазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud of
По умолчанию Re: ТО-3 (45 тыс.)

Педалькин,

напиши пожалуйста сколько отдал денег
Лазерфакер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot