Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2015, 15:57   #71
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как я могу подключить к bolero сабвуфер

tachymeter, все эти гаджеты - баловство, если разговор идёт, о нормальном звуке. Те кто не хочет менять штатную голову именно выпаивают РСА из неё, сколько сейчас это стоит не скажу пару лет назад в Москве 2-3 тысячи брали за данную процедуру.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2015, 16:19   #72
mosce
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 258
mosce is on a distinguished road
По умолчанию Re: Как я могу подключить к bolero сабвуфер

Цитата:
Сообщение от tachymeter Посмотреть сообщение
mosce,
сколько громких и неприятных слов.
Вы хотя бы посмотрели что такое teac te-b1?
Ничего паять и вытаскивать не нужно. Достаточно подключить устройство к болеро. В итоге имеем линейные выходы и отдельный выход на саб. И стоит это "коробка" в районе 1000 - 1500 руб.
Ну не приятных слов я не писал- если что то извените-но ваша коробочка не заменит реальные линейники ни как-она может уменьшить уровень сигнала-и из низких частот-т выделить и вытащить канал на саб, но реальные линейники никак не заменит!!! И звук будет хуже чем реальные линейники!!!! Это факт.и скажите как ваша каробочка возьмёт сигнал пряма с тембро блока- аналогово процессора-минуя тда-которая при усилении даёт посторонии шумы и всякую гадость?

Добавлено через 52 секунды

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
tachymeter, все эти гаджеты - баловство, если разговор идёт, о нормальном звуке. Те кто не хочет менять штатную голову именно выпаивают РСА из неё, сколько сейчас это стоит не скажу пару лет назад в Москве 2-3 тысячи брали за данную процедуру.
золотые слова!!!! думаю щас стоит 5-7 тр

Кстати мне http://ertasvc.ru/parts/151.htm здесь и вытаскивали.

Последний раз редактировалось mosce; 14.04.2015 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
mosce вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2015, 16:36   #73
Максимильяно
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Москва Строгино
Сообщений: 94
Максимильяно will become famous soon enoughМаксимильяно will become famous soon enough
По умолчанию Re: Как я могу подключить к bolero сабвуфер

Не сочтите за рекламу, но уже писал ранее на форуме шевроле круз в теме услуги есть тип, которые делает распайку. Ценник от бюджета 1500 до 2900. Если не найдете пишите в личку скину ссылку.
Максимильяно вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2015, 17:06   #74
tachymeter
Начинающий Супербовод
 
Аватар для tachymeter
 
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 257
tachymeter will become famous soon enough
По умолчанию Re: Как я могу подключить к bolero сабвуфер

mosce,
громко и неприятно это я про:
Цитата:
Ребят-вы пишите чушь!
Речь же шла не о том что получится в итоге (а к слову говоря в итоге, лично меня звук устраивает и посторонних шумов я не слышу, также нехватки высоких или низких не ощущаю), а как можно подключить саб к болеро.
Я и предложил вариант с teac te-b1. А так уж каждый сам решает, что ему нужно.
tachymeter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2015, 17:33   #75
mosce
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 258
mosce is on a distinguished road
По умолчанию Re: Как я могу подключить к bolero сабвуфер

tachymeter, я описал наилучший вариант- и описал чем ваш плох. Про херню пишите-имелось в виду-вытаскивать линейники програмным способом-там ваще шляпа выходит, я даже не понял что в итоге на выходе-правда осциллографа не было позыркать.
mosce вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2015, 17:43   #76
LPS
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 971
LPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Как я могу подключить к bolero сабвуфер

Цитата:
Сообщение от tachymeter Посмотреть сообщение
Я и предложил вариант с teac te-b1. А так уж каждый сам решает, что ему нужно.
на самом деле, усилки с имеющимися высокоуровневыми входами формально заменяют эту коробочку. Как удобный и недорогой способ - вопрос подключения саба решает.
Но как гриццаааа, аудиофилы вас не поймут по фен-шую надо все же rca выпаивать
LPS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2015, 17:52   #77
tachymeter
Начинающий Супербовод
 
Аватар для tachymeter
 
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 257
tachymeter will become famous soon enough
По умолчанию Re: Как я могу подключить к bolero сабвуфер

mosce,
ведь чтобы писать такие вещи:
Цитата:
там ваще шляпа выходит
нужно как минимум сравнить все на практике.
С выпаиными линейниками мне сравниться не довелось, однако разница со штатной системой ощутима.

Цитата:
Но как гриццаааа, аудиофилы вас не поймут
Вот об этом то скорее всего речь и идет
tachymeter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2015, 18:46   #78
mosce
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 258
mosce is on a distinguished road
По умолчанию Re: Как я могу подключить к bolero сабвуфер

Цитата:
Сообщение от tachymeter Посмотреть сообщение
mosce,
ведь чтобы писать такие вещи: нужно как минимум сравнить все на практике.
С выпаиными линейниками мне сравниться не довелось, однако разница со штатной системой ощутима.

Вот об этом то скорее всего речь и идет
Вот как раз и сравнивал на практике!!!! Выходит день и ночь-разница-но коробочку вашу не ставил-сравнивал-програмирумые линейники и выводные!!!

Вот моя маленькая история:

Замена всей акустики на мак-аудио -естественно с проклейкой шумки всех дверей полностью, установка усилка (бедный друг устал искать подходящий усилок чтоб по звуку был хорош и под водительское сиденье влез-взял мак -аудио микро 400). А вот дальше начались танци с бубном-да ещё с каким-, стали из болерошки вытаскивать линейники с помощью ваг компа и программы "Вася", в общем Вася говорит -вот на тебе линейники---но звук то, не тот, ну не правильные линейники, не звучат как положено- дальше два дня раздумий и опять пляски с Васей, добились -стало лучше но не то! После было принято решение вытаскивать их живьём с предварительного усилка, а точнее с входа оконечного усилителя в самой болерошки---притащил её на работу (сам монтажник РЭА) там пыхтели и поняли что надо ставить плату пред. усилка с развязкой и вытаскиванием управляющего провода на основной усилелитель -такую плату чтоб запихать в голову много заморочек мастерить--и было принято решение отправить в Москву болерошку для проведения этой процедуры(предварительно нашел кто этим занимается).
щас акустика другая.
mosce вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2015, 16:56   #79
LPS
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 971
LPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Как я могу подключить к bolero сабвуфер

отрыл тут недавно свой старенький Herz и усь SPL +требуху по проводке, которые успешно лабали в 607-ой. В мондео не ставил, т.к. много надо было требухи возить для ребенка.
и вот подумал.... а не вернуть ли мне его в Суп.
в 607 было удобно ставить - был второй аккум в багажнике на всю электронику.
Я так понимаю, что силовую проводку в супе надо тянуть от морды... напрягся, передумал ставить... потом увидел розетку-прикуриватель в багажнике с надписью аж 120 ватт. В связи с чем вопрос: камрады а к ней можно запитаться? не через прикуриватель конечно, а через разъем.
какие мысли?


п.с.: система не претендует на аудифильность, только добавление уся в мост (если не ошибаюсь в пике 400 ватт) и саба.
LPS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2015, 18:31   #80
AleksanDER
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для AleksanDER
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,070
AleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud of
По умолчанию Re: Как я могу подключить к bolero сабвуфер

Цитата:
Сообщение от LPS Посмотреть сообщение
какие мысли?
Я бы не стал к этой розетке подключаться, ибо, во-первых, уж слишком "жидкие" там проводочки, а, во-вторых, чуть музыку по громче и досвидос преду
Протяни нормальную силу, не так уж это и сложно, к тому же сигнал всё равно придётся тащить в багажник
__________________
Если нельзя, но нужно, то осторожно - можно
Я на Драйве - www.drive2.ru/r/skoda/1263172/
AleksanDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot