Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2017, 18:02   #91
Greka
На доске почета форума
 
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Челябинск
Сообщений: 328
Greka is on a distinguished road
По умолчанию Re: Продам Skoda Superb Combi 2015

Цитата:
Сообщение от DEF Посмотреть сообщение
Это как, долго, или рановато ещё?
Для всех по-разному. Многие будут охотиться за семилетним экземпляром с одним хозяином и прозрачной историей. Другие не понимают как можно ездить на машине, если уже вышел рестайл, а тем более новая модель.
На мой взгляд, через 7 лет машин в идеальном состоянии уже не бывает, можно и сменить, если понравилось что-то новое, а можно и поездить ещё года 3, всё равно стоимость уже почти не меняется.
Greka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2017, 08:45   #92
winfin
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 25
winfin is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Продам Skoda Superb Combi 2015

ТС, судя по профилю на авито, у Вас хобби продавать автомобили "родственников"
winfin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2017, 08:52   #93
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продам Skoda Superb Combi 2015

Народ, когда покупаете авто 5 лет или старше с пробегом до 100000, выкладывайте фото руля. Ну просто очень интересно.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2017, 09:20   #94
Ste
Активный Супербовод
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,814
Ste has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant future
По умолчанию Re: Продам Skoda Superb Combi 2015

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Народ, когда покупаете авто 5 лет или старше с пробегом до 100000, выкладывайте фото руля. Ну просто очень интересно.
К этому фото еще бы справку от дерматолога: мой руль весь сальный в характерных местах при пробеге 70+ и возрасте авто 7 лет. Кожа рук (как и рожи) жирная, да.

Сколько разных методов применялось на мойке - вплоть до разбавленной водки - кардинально проблему обезжиривания не решило.

Надумаю продавать - вложусь в новые руль и насадку на выхлопную. Комбинированный салон с алькантарой практически в идеальном состоянии.
Ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2017, 09:55   #95
Капитан ШОК
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Капитан ШОК
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: МО
Сообщений: 324
Капитан ШОК will become famous soon enough
По умолчанию Re: Продам Skoda Superb Combi 2015

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Народ, когда покупаете авто 5 лет или старше с пробегом до 100000, выкладывайте фото руля. Ну просто очень интересно.
Вы пробег по рулю определяете??? Ну удачи! )))))))) Руль можно и новый купить, и с разбора взять, если что!
Капитан ШОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2017, 10:29   #96
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продам Skoda Superb Combi 2015

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Народ, когда покупаете авто 5 лет или старше с пробегом до 100000, выкладывайте фото руля. Ну просто очень интересно.
У меня руль убился за 40000.
Качество кожи гавно. Так и ежжу с убитым. Мне машину не горит продавать. Пробег я сам у себя не скручивал
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2017, 10:55   #97
Van4ez
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 161
Van4ez is on a distinguished road
По умолчанию Re: Продам Skoda Superb Combi 2015

Цитата:
Сообщение от winfin Посмотреть сообщение
ТС, судя по профилю на авито, у Вас хобби продавать автомобили "родственников"
Я меняю машину в среднем раз в год, в этом году еще успел октавию комби отца продать. Если есть желание предъявить за то, что я перекуп,

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
У меня руль убился за 40000.
Качество кожи гавно. Так и ежжу с убитым. Мне машину не горит продавать. Пробег я сам у себя не скручивал
Очень странно, я ауди продал с пробегом 117к и руль был вообще не убитый, только поблескивал характерно.
Поверьте, кожа на ваге очень хорошая. Я это понял когда пересел на японца с белым салоном

Последний раз редактировалось Van4ez; 22.09.2017 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
Van4ez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb combi продам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot