Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.02.2015, 12:30   #1061
Serafim-Karotin
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Serafim-Karotin is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

По поводу классификации брендов внутри ВАГа , еще давно читал интервью с главой Концерна. Так вот он такую схемку начертал .

http://f-picture.net/lfp/s017.radika...8608d5.jpg/htm
Serafim-Karotin вне форума   Вверх
Старый 16.02.2015, 13:02   #1062
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от Serafim-Karotin Посмотреть сообщение
схемку начертал .


Все так и есть...И премиума в Супе кот наплакал...
westkaa вне форума   Вверх
Старый 16.02.2015, 13:14   #1063
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от serafim-karotin Посмотреть сообщение
По поводу классификации брендов внутри ВАГа , еще давно читал интервью с главой Концерна. Так вот он такую схемку начертал .

http://f-picture.net/lfp/s017.radika...8608d5.jpg/htm
Чета у меня по ссылке тетки с сиськами открываются. Такая схемка мне нравится)))

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Все так и есть...И премиума в Супе кот наплакал...
А почему смайлик грустный? Чем меньше премиума, тем, ИМХО, "честнее" машина.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Вверх
Старый 16.02.2015, 13:42   #1064
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Чем меньше премиума, тем, ИМХО, "честнее" машина.
Да и тем приятнее ее эксплуатация кошельку. Мне тут приятель из подмосковии рассказывал как "удачно" на полуторагодовалой А6 за 5 килорублей поставил веерные форсунки омывателя стекла. Нафига весь этот премиум, если за каждый чих просят кошелек доставать?
Большой вне форума   Вверх
Старый 16.02.2015, 13:57   #1065
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Чет я тут в свете новых событий начинаю подумывать как выйдет 3-ка его и брать. Прям вот уже неделю думаю только об этом. По ходу никак мне не спрыгнуть со Шкода, вот сколько зарекался раз уже. Начинаешь взвешивать все за и против, ЗА гораздо больше едрит твою налево Но если и буду брать, то только полный фарш и если дадут в раше продавать 4х4, то его в первую очередь буду смотреть.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Вверх
Старый 16.02.2015, 14:31   #1066
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
Да и тем приятнее ее эксплуатация кошельку. Мне тут приятель из подмосковии рассказывал как "удачно" на полуторагодовалой А6 за 5 килорублей поставил веерные форсунки омывателя стекла. Нафига весь этот премиум, если за каждый чих просят кошелек доставать?
Мне в каком-то салоне у нас перед тестом рассказывали,что кто-то двухгодовалую Ауди А6 с мощностью больше 250 л/с и пробегом до 50 000 сдавал по трейд-ин по цене в 50 % от той,за которую брал.
Вроде она бра ее за 2400 000,а сдавал за 1100-1200 тыс. руб.
Вот это заработок в минус тогда подумал я))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от difast Посмотреть сообщение
то его в первую очередь буду смотреть.
Сразу расскажешь про подвеску на новом супе

Последний раз редактировалось westkaa; 16.02.2015 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
westkaa вне форума   Вверх
Старый 16.02.2015, 14:45   #1067
Фея
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 532
Фея has a spectacular aura aboutФея has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
Да и тем приятнее ее эксплуатация кошельку. Мне тут приятель из подмосковии рассказывал как "удачно" на полуторагодовалой А6 за 5 килорублей поставил веерные форсунки омывателя стекла. Нафига весь этот премиум, если за каждый чих просят кошелек доставать?
В одной мастерской, с разницей в один день, отдавали на локальную покраску бампер фабии и капот крузака. Оба черные, оба металлики. По фабии площадь окраски в 1,5 раза больше. Но при этом за Фабию взяли 4 т.р., а за крузак 13 т.р. по крузаку, помимо марки, полюбому еще и номер 777 треть стоимости добавил
Фея вне форума   Вверх
Старый 16.02.2015, 14:56   #1068
абырвалг
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 495
абырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от Фея Посмотреть сообщение
В одной мастерской, с разницей в один день, отдавали на локальную покраску бампер фабии и капот крузака. Оба черные, оба металлики. По фабии площадь окраски в 1,5 раза больше. Но при этом за Фабию взяли 4 т.р., а за крузак 13 т.р. по крузаку, помимо марки, полюбому еще и номер 777 треть стоимости добавил
а одинаковы ли все остальные "начальные условия"?
а то ведь - бампер - пластиковый а капот - металл.
может, бампер - новый, а капот - битый и его еще правили и шпаклевали.
об этом ни о чем не умолчал?
абырвалг вне форума   Вверх
Старый 16.02.2015, 15:04   #1069
Фея
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 532
Фея has a spectacular aura aboutФея has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от абырвалг Посмотреть сообщение
об этом ни о чем не умолчал?
Разница только в том, что на бампере потертость до пластика размером с ладонь, а на капот кто-то кинул петарду на НГ и она скатившись за мухобойку взорвалась, оставив мутное пятно размером со спичечный коробок. Ни править, ни шпаклевать не нужно было. Площадь локальной покраски сразу и там, и там обозначили. На шкоде существенно больше. К слову сказать, в обоих случаях в цвет попали идеально. На глаз не различить границу.
Фея вне форума   Вверх
Старый 16.02.2015, 15:38   #1070
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от sergentuy Посмотреть сообщение
Ну, ролик практически на 100% подтверждает вот это изображение, которые типа было фотошоп
navysuperb вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
шкода СуперБ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot