Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Охранные системы

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2013, 23:06   #21
пилот24
Начинающий Супербовод
 
Аватар для пилот24
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 126
пилот24 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Установка сигнализации.....

Я переживаю к примеру ну выставят они мне пробег 30 тыс а у официалов выяснится что 130 тыс км после, притензии, споры,и вообще не слышанья клиента, а игра в одни ворота, так лучше сразу знать моя или бу и вести тему дальше. На верное от них сразу к официвлам на диагностику всего. И если что не так тогда общаться с ними уже имея бумаги на руках
__________________
Черный снаружи бежевый внутри Суперб 2литра 6 ДСЖ элеганс, люк,кожа с вентиляцией и доп.опции...
пилот24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2013, 23:08   #22
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Установка сигнализации.....

Цитата:
Сообщение от пилот24 Посмотреть сообщение
Я переживаю к примеру ну выставят они мне пробег 30 тыс а у официалов выяснится что 130 тыс км после, притензии, споры,и вообще не слышанья клиента, а игра в одни ворота, так лучше сразу знать моя или бу и вести тему дальше
пилот24, тогда надо маркировать свою панель - есть специальные невидимые глазом маркеры.
Наверняка, есть еще алгоритм проверки/тестирования самой панели приборов. Это позволит не только сравнить панели (если "обидно") но и - что более важно - иметь в виду возможные ошибки приборов после переустановки панели. У них есть коды, по всем датчикам, показания которых выводятся на панель.)))
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2013, 23:10   #23
пилот24
Начинающий Супербовод
 
Аватар для пилот24
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 126
пилот24 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Установка сигнализации.....

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
пилот24, тогда надо маркировать свою панель - есть специальные невидимые глазом маркеры.
Наверняка, есть еще алгоритм проверки/тестирования самой панели приборов. Это позволит не только сравнить панели (если "обидно") но и - что более важно - иметь в виду возможные ошибки приборов после переустановки панели. У них есть коды, по всем датчикам, показания которых выводятся на панель.)))
Вот это офицалы наверное и должны прочухать
__________________
Черный снаружи бежевый внутри Суперб 2литра 6 ДСЖ элеганс, люк,кожа с вентиляцией и доп.опции...
пилот24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2013, 23:14   #24
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Установка сигнализации.....

Откройте же тайну, где вас так погрели.
"Завтра" уже наступило!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от пилот24 Посмотреть сообщение
Вот это офицалы наверное и должны прочухать
Могу вас немного успокоить: официалы очень часто ничего сами не делают, а приглашают "профильных" (имею печальный опыт - потом офииалы говорили, что это не их вина = замкнутый, порочный круг)))

Последний раз редактировалось Элик; 25.11.2013 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2013, 23:15   #25
пилот24
Начинающий Супербовод
 
Аватар для пилот24
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 126
пилот24 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Установка сигнализации.....

Как схожу на сервис тогда напишу отзыв честный все как есть чужого мне не надо но свое не отдам такой прицип.
__________________
Черный снаружи бежевый внутри Суперб 2литра 6 ДСЖ элеганс, люк,кожа с вентиляцией и доп.опции...
пилот24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2013, 04:49   #26
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Установка сигнализации.....

пилот24,
Наверно отличить новую приборку от той что с пробегом 144 можно по маркировке. На подобных деталях всегда стоит год и месяц выпуска.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2013, 17:43   #27
Andrushi4
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Andrushi4
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 513
Andrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Установка сигнализации.....

Оффтоп
Andrushi4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2013, 18:45   #28
snakov
Начинающий Супербовод
 
Аватар для snakov
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Воронеж.
Сообщений: 271
snakov is on a distinguished road
По умолчанию Re: Установка сигнализации.....

Прочитал я про всё это и мне грустно стало.Салону Шкода меня не чем занять и я его бросил.Пусть там ставит кто хочет и как хочет.А результаты будут скорее всего похожие.Лично я проработал больше 4 лет.Пережил 7 директоров.10 мастеров приёмщиков.4 или пять начальников цеха.4 инженера по гарантии.Рабочих и менеджеров считать устал.КОМУ ВСЁ ЭТО НАДО НЕ ЗНАЮ
snakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2013, 08:33   #29
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Установка сигнализации.....

Цитата:
Сообщение от пилот24 Посмотреть сообщение
Как схожу на сервис тогда напишу отзыв честный все как есть чужого мне не надо но свое не отдам такой прицип.
Ну как с честным отзывом обстоят дела?
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
.....

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot