Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2014, 08:36   #31
maksimikys
Начинающий Супербовод
 
Аватар для maksimikys
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Оренбург
Сообщений: 209
maksimikys will become famous soon enough
По умолчанию Re: Поддержи Супербовода

Мне кажется у тебя нет шансов, там в списке дедуля держит флаг... ну так и быть проголосую авансом
__________________
Руки в масле, **** в мыле - я люблю автомобили!® :russian:
maksimikys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2014, 10:05   #32
Мистер Фед
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Мистер Фед
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: Ярославль
Сообщений: 71
Мистер Фед is on a distinguished road
По умолчанию Re: Поддержи Супербовода

Цитата:
Сообщение от tad Посмотреть сообщение
Мистер Фед, Вы поддерживаете те предложения, которые внес в обл. Думу депутат Б. Немцов? Например такое (тоже автотранспорта касается): (Цитата АИФ Ярославль)
Немцов предлагал лишить авто депутатов и чиновников, сократив парк до двух машин – для губернатора и председателя облдумы. Экономия для бюджета благодаря принятию поправки могла составить около 80 миллионов рублей.
На заседании комитета по бюджету данное предложение было отвергнуто.

«Фразой дня стало гневное выступление депутата Хитровой: «Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?», - написал Немцов на своей странице в соцсети. - Думаю, она лишь выполняла решение партии «Единая Россия», в которой состоит. Джентльмены из этой партии решили подставить женщину и сделали это. А сами промолчали. Подленько нажали на кнопочки, чтобы сохранить членовозы и все».

Вы за его предложения в целом? Не только по этому вопросу? Если да, то я проголосую, хотя в этом случае мне непонятно, почему Вы до сих пор в ЕдРЕ. Если нет, то все понятно!
Я поддерживаю его предложение! Могу ответить: я сам был не так давно (пару лет назад) чинушей... И у ведомства которое я курировал ( а это опять же транспорт) не было вообще автомобилей, ни одного!!! Абсурд - сапожники без сапог! И ничего страшного не остановилась отрасль в Области, а только развивалась...
Почему я в Едре - годика три четыре назад загнал ( по доброму) меня туда друг мой для количества, ему надо было где то отчитаться. Остался я там с логикой такой, что партия мол своих никогда и нигде не бросает (кто-то в этой теме отмечал это). Да вот только не так это!!!! Ставленники в нашем регионе высшие руководители и скинули меня с должности не смотря на то что в партии я был..... А почему до сих пор в партии, честно просто лень идти и какие то бумажки там писать про выход, мне от этого теперь ни горячо ни холодно....
А про Немцова и его дела в области, я положительно реагирую на его любой кипишь. Хотя бы часть мутного омута взбаламутит!

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Т.е смотрите, что получается: Есть Агенство по транспорту, которое, пусть и с откатами, но решает те или иные вопросы для обеспечения хоть какой-то работы транспортной системы. И тут появляются добрые дадьки, которые ...
- не будут делиться с агенством проблемами общества
- не будут вести работу по поддержке и оптимизации работы агенства
а будут "ну по крайней мере ломики подкидывать....".
Именно по этому управление в стране до сих пор осуществляется в ручном режиме.(((
Немного не так...
До создания агентства жизнь в области в отрасли транспорт была пусть не прекрасная, но стабильно живая. С появлением данного агентства, точнее людей туда пришедших к руководству происходит чёткое лобби конкретных компаний-перевозчиков, с которыми за вязан руководитель агентства... Вот общественный совет, и будет в том числе, ломики сюда вот подкидывать, чтобы прекратить эти родственные отношения внутри агентства и лобби компаний "Я и сыновья"!

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от maksimikys Посмотреть сообщение
Мне кажется у тебя нет шансов, там в списке дедуля держит флаг... ну так и быть проголосую авансом
Спасибо! За голос! И за аванс....

Последний раз редактировалось Мистер Фед; 12.09.2014 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
Мистер Фед вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2014, 11:35   #33
Tad
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 721
Tad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поддержи Супербовода

Мистер Фед, Проголосовал.
Tad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2014, 13:40   #34
4epBb
Начинающий Супербовод
 
Аватар для 4epBb
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: Мск, СВАО
Сообщений: 284
4epBb will become famous soon enough
По умолчанию Re: Поддержи Супербовода

Цитата:
Сообщение от Tad Посмотреть сообщение
Мистер Фед, Проголосовал.
И я тоже
4epBb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2014, 13:45   #35
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: Поддержи Супербовода

Проголосовал, хотя отношение к ЕР неоднозначное.

Цитата:
Сообщение от Мистер Фед Посмотреть сообщение
А почему до сих пор в партии, честно просто лень идти и какие то бумажки там писать про выход, мне от этого теперь ни горячо ни холодно....
А как же тот факт, что

Цитата:
Член Партии "Единая Россия", секретарь первичного отделения
Или эта должность не подразумевает ведение какой-либо партийной деятельности?
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2014, 14:55   #36
Мистер Фед
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Мистер Фед
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: Ярославль
Сообщений: 71
Мистер Фед is on a distinguished road
По умолчанию Re: Поддержи Супербовода

Цитата:
Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
Проголосовал, хотя отношение к ЕР неоднозначное.



А как же тот факт, что



Или эта должность не подразумевает ведение какой-либо партийной деятельности?
Не подразумевает! По крайней мере я не вёл никакой деятельности. За мной на бумаге числятся несколько членов партии якобы которыми я руковожу, хотя я их в глаза ни разу не видел...

Добавлено через 49 секунд

Цитата:
Сообщение от 4epbb Посмотреть сообщение
И я тоже
Спасибо за понимание!

Добавлено через 45 секунд

Цитата:
Сообщение от Tad Посмотреть сообщение
Мистер Фед, Проголосовал.
Спасибо!

Последний раз редактировалось Мистер Фед; 12.09.2014 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Мистер Фед вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2014, 16:39   #37
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,201
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поддержи Супербовода

И все-же.. Неужели кроме ломиков никакой созидательной деятельностью даже не собираетесь заниматься? И так честно и говорите своим избирателям?
Вот как так голосавать- не понять мне....
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2014, 17:30   #38
Ivanyar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Ivanyar
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Ярославль
Сообщений: 632
Ivanyar is on a distinguished road
По умолчанию Re: Поддержи Супербовода

Будут свои люди в совете проголосовал
Ivanyar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2014, 22:58   #39
Мистер Фед
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Мистер Фед
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: Ярославль
Сообщений: 71
Мистер Фед is on a distinguished road
По умолчанию Re: Поддержи Супербовода

Цитата:
Сообщение от ivanyar Посмотреть сообщение
Будут свои люди в совете проголосовал
Спасибо! Ценю! Ярославль! Супербоводы!!!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
И все-же.. Неужели кроме ломиков никакой созидательной деятельностью даже не собираетесь заниматься? И так честно и говорите своим избирателям?
Вот как так голосавать- не понять мне....
Либо понял не так либо трактуешь по своему...
Щас в агентстве всё против людей и бюджета, команда которая в совет приходит, наладить хочет всё - всем по равному раздать и слушать и делать для населения.....

Последний раз редактировалось Мистер Фед; 12.09.2014 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Мистер Фед вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2014, 16:53   #40
Мистер Фед
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Мистер Фед
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: Ярославль
Сообщений: 71
Мистер Фед is on a distinguished road
По умолчанию Re: Поддержи Супербовода

Ааааа. Последний день голосования, на восьмое место спустился, а надо в семерке быть!!! Поднажмём же друзья! Выполним план на пятилетки за три года!!!!
Мистер Фед вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
голосование

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot