Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Результаты опроса: Нарушаете ли вы правила ПДД?
нет, никогда 11 4.17%
иногда 229 86.74%
всегда 24 9.09%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2010, 18:24   #51
Папа
На доске почета форума
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Город герой Нарофоминск
Сообщений: 349
Папа is on a distinguished road
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Помнится ехал я со скоростью потока,все немного превышали,но движение плотноечто делать!Так нет!Гайцу нужно было выцепить имено меня и оштрафовать за превышениеМашина говорит мне твоя понравиласьНа мой вопрос,так все же едут с одинаковой скоростью,гаец сказал что мол надо пополнять бюджет РФ,ведь строить олемийские объекты в Сочи на что-то надо?Вот и думай как теперь вести себя на дороге,писанно или не писанно?
Deniol,соглашусь только с тем,что если жена рожает или человеку действительно плохо,тут уж ситуация щепетильная,никуда не денешься!Я последнее время к хамам отношусь спокойно,ну не хочу тратить свои нервы на бестолковых обезьян за рулем!Придет время и его самого жизнь научит,если он не прав!А вот за езду по обочине,я бы расстрел назначил,но только после того как дороги будут путёвые,знаки на них,разметки и гайцы за кустами прятаться перестанут.А будут служить народу и стоять там где требуется ПРЕДУПРЕЖДАТЬ правонарушение,а не сидеть по кустам и засадам и ждать подачки
Папа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2010, 19:42   #52
Deniol
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Deniol
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 269
Deniol has a spectacular aura aboutDeniol has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
Помнится ехал я со скоростью потока,все немного превышали,но движение плотноечто делать!Так нет!Гайцу нужно было выцепить имено меня и оштрафовать за превышениеМашина говорит мне твоя понравиласьНа мой вопрос,так все же едут с одинаковой скоростью,гаец сказал что мол надо пополнять бюджет РФ,ведь строить олемийские объекты в Сочи на что-то надо?Вот и думай как теперь вести себя на дороге,писанно или не писанно?
Deniol,соглашусь только с тем,что если жена рожает или человеку действительно плохо,тут уж ситуация щепетильная,никуда не денешься!Я последнее время к хамам отношусь спокойно,ну не хочу тратить свои нервы на бестолковых обезьян за рулем!Придет время и его самого жизнь научит,если он не прав!А вот за езду по обочине,я бы расстрел назначил,но только после того как дороги будут путёвые,знаки на них,разметки и гайцы за кустами прятаться перестанут.А будут служить народу и стоять там где требуется ПРЕДУПРЕЖДАТЬ правонарушение,а не сидеть по кустам и засадам и ждать подачки
Золотые слова!

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Deniolа то что ты говоришь что ты можешь проехать по встречке и встать не помешав никому, ну может быть, другой вопрос если ты это позволяешь себе, то что тебя ограничивает от менее геморной в плане отмазки менту, езды по обочине. ну стоит разделитель, значит по обочине... есть уважение к участникам движения, а есть как было написано посрать... жизнь ваша, выбор ваш...
По обочине неудобно там ямы и иногда принципиальные попадаются... на встречке же они так корпус не могут поставить и прижать тебя и если честно, я не вижу никакой связи между тем, еду ли я по обочине и уважаю ли я окружающих!? Я их уважаю хочется им стоять, да на здоровье! Хочется ехать - пожалуйста. Лично я, если не спешу, спокойно стою и смотрю на проезжающих мимо товарищей! Ну надо людям куда-то, значит надо... меня то это никак не касается, пена изо рта от зависти/злости у меня не идет. Если кто-то проситься со встречки/обочины, я всегда пропущу - мне не сложно и человеку приятно. свою принципиальность не здесь надо показывать.

Последний раз редактировалось Deniol; 23.07.2010 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
Deniol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2010, 19:54   #53
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

у меня на днях случай был, возвращаюсь с работы, 3 часа ночи... кутузовский, еду 115, дабы залетный мент не сильно поимел, и бац, тут как тут, возле поклонки за аркой... тормозит, подходит типа документы, ну дал ему... он увидел сзади наклейку "мигалки позор россии" говорит откройте багажник, ну думаю ладно, не буду протокол досмотра с него требовать, время позднее, открываю, он увидел там синее ведерко, схватил и потащил к двоим другим, показать...
те, оба, а мы думали что вы уже кончились ну вообщем 3 гайцев поделились на 2 лагеря, один который меня принял типа вы задолбали и второй с двумя замерщиками, типа гражданская позиция это хорошо, отпускай его
на этом и расстались.
в общем позитивчик и 10 минут времени в 3 часа ночи.

Добавлено через 4 минуты

Deniol, видишь, ключевое слово неудобно, те был бы джип только там и ездил бы...
а неуважение хотя бы в том что скорость потока значительно падает по причине таких умников... особенно перед переездами и прочим...
по логике вещей, если взять к примеру 1000 шариков и засыпать в воронку так чтоб вместе могли провалиться 3-4 штуки и трубку аналогичного диаметра, думаю не надо говорить где быстрее проскочат шарики...

Последний раз редактировалось abola; 23.07.2010 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2010, 20:24   #54
m6cix
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для m6cix
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 323
m6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nice
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Deniol Посмотреть сообщение
Вы еще расцелуйте друг друга, ровесники)))
Да ты не переживай так сильно за нас. Если хочешь, мы и тебя расцелуем. Только веди себя прилично.

P.S. Пожалуйста, не проси пояснить смысл слова "приличие".
m6cix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2010, 20:31   #55
Папа
На доске почета форума
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Город герой Нарофоминск
Сообщений: 349
Папа is on a distinguished road
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Ребят хватит ругаться!Тема очень актуальная.Здесь без поллитра не как
Папа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2010, 20:49   #56
m6cix
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для m6cix
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 323
m6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nice
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Deniol Посмотреть сообщение
я не вижу никакой связи между тем, еду ли я по обочине и уважаю ли я окружающих!? Я их уважаю
Ну вот, это уже лучше.


Цитата:
Сообщение от Deniol Посмотреть сообщение
хочется им стоять, да на здоровье! Хочется ехать - пожалуйста.
А вот тут снова неточность.
НИКОМУ не хочется стоять ! И КАЖДЫЙ может ехать там где ему удобнее, ...НО... большенство не делает так из уважения к окружающим и, как это не смешно Вам покажется, к закону.
В тебе сейчас говорит юнешеский максимализм и самоуверенность. Это не плохо, отнюдь ! Но поверь, может получиться так, что твои понятия о том, как нужно вести себя на дороге, могут быть засунуты тебе в одно интимное место, как по закону, так и по понятиям более "воспитанного" человека.
И вот тогда, вся эта наносная чепуха слетает, как слетает пух с одуванчика.
Только не думай, что я тебя поучаю. Я и сам-то много не знаю.. Но такие вещи я прокачал давно. Может и тебе пригодится.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
Ребят хватит ругаться!Тема очень актуальная.Здесь без поллитра не как
Мы и не ругаемся вовсе. Надеюсь проясним непонятки и без поллитры.. К тому же я не пью.

Последний раз редактировалось m6cix; 23.07.2010 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
m6cix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2010, 21:32   #57
Папа
На доске почета форума
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Город герой Нарофоминск
Сообщений: 349
Папа is on a distinguished road
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

m6cix,Чё даже квасок домашний?Моя бабуля делает очень замечтательный квас!Нужно попробовать)
Папа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2010, 22:39   #58
m6cix
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для m6cix
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 323
m6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nice
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
m6cix,Чё даже квасок домашний?Моя бабуля делает очень замечтательный квас!Нужно попробовать)
Ну если с него не хмелеешь, то попробую с удовольствием, при случае. Спасибо !
m6cix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2010, 22:40   #59
SEXY_CAT
Активный Супербовод
 
Аватар для SEXY_CAT
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
SEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
m6cix,Чё даже квасок домашний?Моя бабуля делает очень замечтательный квас!Нужно попробовать)
За квас тоже штрафовать начнут, как за напиток, содержащий алкоголь.
А по теме - ладно всяческие мега-круть парнишку впереди второй очередью встают, перекрывая мою полосу, но когда это делают бабы (по-другому я их назвать не могу)...Может сказываются особенности женской психологии, но это меня раздражает больше в разы...Ладно, допускаю, пусть больше лошадок, пусть быстрее меня сорвётесь, нь не перекрывая же мою полосу...Стараюсь вредничать таким типам...по мере возможности моей машины. Поворотник не включил - не пролезешь
__________________
Не делай другим того, чего не хочешь себе...
SEXY_CAT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2010, 22:44   #60
Deniol
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Deniol
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 269
Deniol has a spectacular aura aboutDeniol has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от SEXY_CAT Посмотреть сообщение
За квас тоже штрафовать начнут, как за напиток, содержащий алкоголь.
А по теме - ладно всяческие мега-круть парнишку впереди второй очередью встают, перекрывая мою полосу, но когда это делают бабы (по-другому я их назвать не могу)...Может сказываются особенности женской психологии, но это меня раздражает больше в разы...Ладно, допускаю, пусть больше лошадок, пусть быстрее меня сорвётесь, нь не перекрывая же мою полосу...Стараюсь вредничать таким типам...по мере возможности моей машины. Поворотник не включил - не пролезешь
Может сказывается жизнь в мегаполисе!? В Москве все такие злые
Deniol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вежливость, водитель, дороги, поведение, правила

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot