Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2011, 20:15   #41
lobster
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 9
lobster is on a distinguished road
По умолчанию Re: Зачем нам большой багажник?

Цитата:
Сообщение от ballid Посмотреть сообщение
фига се.....а туризм как запихнул??
это расплывчатое понятие, включающее еду, ящики с питьем, мангалы, палатки, лодки, друзей и девушек
lobster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 22:31   #42
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зачем нам большой багажник?

Цитата:
Сообщение от torneo Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от i-1 коллеги видели мои отчёты-фокусы с исчезанием кресла и дивана в недрах моего супа. Да я согласен, багажник не маленький, много чего можно туда поместить, но вот единственное не могу представить, как можно диван туда засунуть ? Или у Вас нано ?
Как вы ещё не видели мой фото-отчёт??? - вот же он!
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!

Последний раз редактировалось i-1; 27.04.2011 в 00:02.
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2011, 01:52   #43
RASTA BUKOVINA
Начинающий Супербовод
 
Аватар для RASTA BUKOVINA
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: КИЕВ-ЧЕРНОВЦЫ
Сообщений: 39
RASTA BUKOVINA will become famous soon enoughRASTA BUKOVINA will become famous soon enough
По умолчанию Re: Зачем нам большой багажник?

Может всем будет смешно,но........я в Супербе спал и спал именно в багажнике!
Случилось это на рыбалке.Пошел дождь.А нас было трое.Два моих кента улеглись на передних сидениях.Ну а мне осталось заднее.для меня там оказалось тесновато.(мой вес-107кг.РОСТ183.БОЛЬШОЙ ТАКОЙ)Задние сидения разложил,полку снял,матрас
надул!И получилась просто офигительная кровать в полный рост!Всем советую!Бомба!
RASTA BUKOVINA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2011, 13:16   #44
Педалькин
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Педалькин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Север Москвы
Сообщений: 3,923
Педалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зачем нам большой багажник?

Сегодня соседа с женой и двумя детьми отвозил на вокзал. Был один маленький чемодан, один большой и два огромных. Всё вошло, только полочку снял и просто сверху положил. Сосед был в шоке...
Педалькин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2011, 17:36   #45
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зачем нам большой багажник?

На своем прошлом форуме Рено Лагуна разместил фото Суперба который заглотил этот диван, там были просто все в восторге от этого, хотя Лагуны бывают только хэтчбеки или универсалы так же очень вместительные и владельцев Лагун не так просто удивить вместительностью.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2011, 19:25   #46
ROmm
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 118
ROmm has a spectacular aura aboutROmm has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Зачем нам большой багажник?

здесь было нарушение правил форума. удалил.

Последний раз редактировалось ROmm; 27.04.2011 в 22:58.
ROmm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2011, 14:01   #47
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зачем нам большой багажник?

У меня сосед по площадке с женой своей как-то крепко в очередной раз поругался, взял, как обычно, собаку из дома и пошел на улицу гулять, "отходить" от праведного гнева. Ну, короче налакался с протесту пива, звонит мне и говорит, слушай, домой противно возвращаться, можно я у тебя в машине со Стасей (ротвейлерша его) переночую? Иди, говорю в свое корытце (хонда аккорд) там и ночуй.
Не, говорит, у меня ночлежка по ставнению с твоим гранд отелем... Шутка шуткой, но зауважал шкоду сосед... Ой, чую, что скоро продаст свою гармошку задушенную....
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 07:25   #48
Евгений Дмитровский
Супербовод-теоретик
 
Аватар для Евгений Дмитровский
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Дмитров МО
Сообщений: 668
Евгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зачем нам большой багажник?

Я, что, погорячился с Combi?!. То есть, палку перегнул, судя по отзывам о хетче?!.
Евгений Дмитровский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 07:52   #49
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зачем нам большой багажник?

Евгений Дмитровский, ну почему же погорячился-то сразу?! Просто хетч не так сильно уступает универсалу по вместимости, как это может показаться на первый взгляд.
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 08:12   #50
Евгений Дмитровский
Супербовод-теоретик
 
Аватар для Евгений Дмитровский
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Дмитров МО
Сообщений: 668
Евгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зачем нам большой багажник?

Шучу, конечно!.. Привык к универсалам, этот третий будет, если дождусь. Странно, что ни одного владельца Combi, вроде бы, в этой теме не проскочило... Поддержите меня!!. А то все скажут, что из-за 4-х хромированных труб заказал!.
Евгений Дмитровский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot