Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.08.2016, 23:33   #31
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb Combi 2.0Tdi 2014гв

Оффтоп
Янэк вне форума   Вверх
Старый 22.08.2016, 22:25   #32
Deniront
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 30
Deniront is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb Combi 2.0Tdi 2014гв

Вот и ещё одно доказательство в плане выбора дизель + 6дсг и удачная платформа...
Deniront вне форума   Вверх
Старый 22.08.2016, 22:41   #33
kukamax
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 32
kukamax is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb Combi 2.0Tdi 2014гв

взял свой сарай в феврале 14го. уже 114000 пробежал. и не такси. в основном по трассе. альтернативы особо нет. года через 2 ку7 надо брать. пока на сарайчике погоняю. очень он меня радует. Только разосрался я с диллерами. абсолютно не ценят клиентов. если хотите, расскажу.
kukamax вне форума   Вверх
Старый 23.08.2016, 00:23   #34
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,201
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb Combi 2.0Tdi 2014гв

kukamax, хотим, давай!
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev на форуме   Вверх
Старый 23.08.2016, 01:56   #35
kukamax
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 32
kukamax is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb Combi 2.0Tdi 2014гв

ну так вот, Сам я из Тулы. Машину заказывал у нашего дилера. Брал под себя, дизель и кучу наворотов. почти все, кроме магнитолы с навигацией. ибо один хрен яндексом пользуюсь. т. к. катаюсь очень много, по работе. в основном москва - тула маршрут, то на ТО часто езжу не заморачивался, все у дилера брал. не экономил от слова ваще. Первый звоночек прозвенел когда накрылся обогрев водительского сидения. По началу мне пытались рассказать что он норм и греет и что это от частых поездок деревянная задница стала не чувствительна. потом я сказал чтоб шли лесом и меняли. т.к. я привёл свидетеля женского пола, с более чувствительной задницей). по гарантии заменили. правда от моего обращения (это была осень) прошло оч много времени. Весной заменили. сказали долго шло. а уже и ненадыть...
Потом все ТО мне приходилось самому рассказывать им что надо заменить по регламенту. работать не хотят.
Следующий звоночек был когда надо было поменять топливный фильтр. у них его не оказалось. они вроде заказали. ну и я сам тож это сделал. хочу заметить что по цене в 2 раза дешевле. недели через полторы пришел мой фильтр, но он оказался каким-то не таким. хрен с ним. думаю подожду их деталь. прошло ещё 2 недели. пришла. И что бы вы думали? правильно. он тож оказался не таким.
заказал я второй и пришел тот что нужен. поменял.
подходит к концу 2 года моего счастливого владения супом. проблем никаких абсолютно, кроме выше писаных. Привожу на ТО и говорю что следующее должно быть со скидкой уже 20% т.к. заканчивается гарантия. ОК говорят. сделаем карту.
Как вы думаете что произошло на следующем ТО? совершенно верно. Я был послан. сказали ну мы уже бумаги напечатали. не переделывать же. в следующий раз сделаем. мне пофиг на эти 2 тысячи. просто сам факт. плюс я сразу попросил сказать мне номер какой то детали чтоб заказать. у них ее не было. уж не помню что там. мелочь какая-то. и опять послан. мы не даём номеров, говорят.
да вашу мать! думаю. я за 2 года сделал у вас 10!! ТО с вашими всеми материалами. я купил вашу самую дорогую машину и ко мне такое отношение?
излагаю все это в электронном письме дирекции салона. даж не потрудились ответить.
Я изливаю душу уже российскому представительству. мол, так и так, вечная проблема с запчастями и отношением. и даже не отвечают. полный игнор. и что меня это не устраивает и раз так, шкоду больше не куплю.
ответили типа этого: мы вам очень рады, мы любим вас всех очень очень, но хотим заметить, что дилер это самостоятельное юрлицо. и чем они занимаются мы не ведаем.
и через пару дней позвонил мальчик узнать, доволен ли я как они решили мою проблему. это пипец. издевтельство. говорю что они и не начали даж её решать. и не могу поэтому выставить вам оценку как вы любите в высшей степени удовлетворен. он сказал: да? ну и ладно и повесил трубку. вот и всё.
я был поражен. уверен, что был лучшим клиентом. и мной так пренебрегают.
сейчас обслуживаюсь в белом сервисе. всегда все запчасти есть и делают норм. дешевле в 2 раза. 1 раз в 8000 делаю ТО с заменой всех фильтров.
Так же подозреваю что официалы в коробасе не меняли масло, хотя я говорил.
на 100тыс при переключении с 1 на 2ю скорость, появился лязгающий звук. заменил в белом, норм стало уже 13 тыс проехал после замены. всё мягенько.
И последний камень к сервису. как всё норм проходит, так обзвонятся со своими опросами в высшей степени...словосочетание дурацкое какое... как претензии, так тишина.
К тачке, никаких вопросов. она ))) в высшей степени крута. альтернатив мало. сервис же это пипец.
kukamax вне форума   Вверх
Старый 23.08.2016, 11:04   #36
Lee69
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Тверь
Сообщений: 9
Lee69 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb Combi 2.0Tdi 2014гв

Сорри за офф, но как можно за два года на легковой машине наездить 170 000 км, с учётом НЕ использования в такси

у меня в год пробег 16-18 ткм, на работу езжу на мотоцикле или метро правда.
Lee69 вне форума   Вверх
Старый 23.08.2016, 11:07   #37
DmShch
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 57
DmShch is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb Combi 2.0Tdi 2014гв

Цитата:
Сообщение от kukamax Посмотреть сообщение
Я изливаю душу уже российскому представительству. мол, так и так, вечная проблема с запчастями и отношением. и даже не отвечают. полный игнор. и что меня это не устраивает и раз так, шкоду больше не куплю.
ответили типа этого: мы вам очень рады, мы любим вас всех очень очень, но хотим заметить, что дилер это самостоятельное юрлицо. и чем они занимаются мы не ведаем.
Фактически слово в слово они ответили мне, когда я им "накапал" на ОД (Сигма), который отказался от себя запрос на куланц отправлять, потому что я не у них машину покупал и ранее у них не обслуживался (к своему дилеру не получилось записаться на нужный день, а мне надо было уезжать).
DmShch вне форума   Вверх
Старый 23.08.2016, 11:26   #38
Deniront
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 30
Deniront is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb Combi 2.0Tdi 2014гв

Тоже сталкивался с негативом дилера и это поражает, покупаешь топ и ты никто. А гарантия в 2 года, всех устраивает? Почему корейцы борются за своих клиентов, а чехам наплевать?
Deniront вне форума   Вверх
Старый 23.08.2016, 11:28   #39
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb Combi 2.0Tdi 2014гв

Цитата:
Сообщение от Deniront Посмотреть сообщение
Почему корейцы борются за своих клиентов, а чехам наплевать?
На поверку чешская гарантия оказывается честнее, чем корейская.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Вверх
Старый 23.08.2016, 13:08   #40
vetalka81
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 9
vetalka81 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb Combi 2.0Tdi 2014гв

Цитата:
Сообщение от Deniront Посмотреть сообщение
Вот и ещё одно доказательство в плане выбора дизель + 6дсг и удачная платформа...
Надо полагать, что коробка 6DSG.
Почему бы не указать все детали в первом посте, указать вин и пару фото?
А то приходится вылавливать все сообщения с деталями комплектации.
vetalka81 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
superb combi продам

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot