Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2016, 10:32   #301
lexy
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для lexy
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 917
lexy is a jewel in the roughlexy is a jewel in the roughlexy is a jewel in the rough
Talking Re: Москва. Айфон 7 - 128 гб или Айфон 7 + -128 гб

Цитата:
Сообщение от astra005 Посмотреть сообщение
abola, а сколько стоит проехать от Бельгии до Чехии с хваленым Айфон? Или поговорить с него в Латвии,где он у меня тупо отключается совсем? Ребят,совсем не хотелось разжигать тут бесполезные споры,каждому свое. Просто у меня в тумбочке на работе лежат 4( четыре) Айфона,купленные каждый по 700 евро на момент выхода. И они никому не нужны. Никому!!! Когда вышел 4? А уже нахрен никому не нужен,даже детям. Ниже 5 не предлагать))) Что это,если не зомбирование масс? И я не хочу,чтобы мой ребенок превратился в такое же быдло,для которого фотка в инете и количество шагов в день стало интереснее эмоций от места,где он собственно идет. Если что,обидеть никого не хочу..
интересно тогда, какую агьтернативу айфону вы дадите своим детям? Люмию может быть? Потому что папа в ней уверен? А это не зомбирование?
Вот вы мерятся не хотите, но кроме батареи Нокия предложить ничего не можете, и прекрасно знаете что производительность айфона в сотню раз выше вашего телефона! Дальше идёт спор, о том что всю производительность мы не используем, я использую! Хочу чтобы почта открывалась быстро, фотик моментально и качественно сделал снимок, можете назвать меня жертвой маркетинга, но мы ускоряемся оптимизируемся, чего не скажешь о нокии! Платить или нет, за скорость и оптимизацию решает каждый для себя сам, вы для чего то сделали чип рево? Или вы жертва маркетинга, все это от лукавого и чип бокса было бы достаточно?
lexy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 10:41   #302
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Москва. Айфон 7 - 128 гб или Айфон 7 + -128 гб

Цитата:
Сообщение от astra005 Посмотреть сообщение
И такой момент,а самой то слабо было перенести?
Наверное подумал во тупая, сама сделать не может
Если не в курсах как работают девайсы на iOS, Mac OS, то зачем писать чего не знаешь.
Купил новый девайс, ввёл AppleID и нажал восстановить из iCloud, через какое то время которое зависит от объема информации получаешь полную копию всех данных со старого устройства, вот нахера тратить время перенося что то в ручную? Это время можно использовать более продуктивно.

Последний раз редактировалось iSewen; 21.10.2016 в 10:55.
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 10:44   #303
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Москва. Айфон 7 - 128 гб или Айфон 7 + -128 гб

Цитата:
Сообщение от astra005 Посмотреть сообщение
Вот что это?
Это одна из повседневных забот, которую эппл максимально упростил. Лично я ничего плохого не вижу в том, чтобы знать количество шагов. Я когда иду на прогулку, бегу, еду на велике или лыжах, всегда включаю трекер, чтобы знать пройденное расстояние. Не ради улучшения спортивных результатов, а просто так, для себя. Неужто и я жертва маркетинга и быдло?
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 10:54   #304
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: Москва. Айфон 7 - 128 гб или Айфон 7 + -128 гб

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
а так же взвешиваюсь и меряю пульс каждый день весами
Весы не марки Medisana, случаем?
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 10:57   #305
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Москва. Айфон 7 - 128 гб или Айфон 7 + -128 гб

Gvardiya, Withings
Живут в домашней сети, измеряют домочадцев.
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 11:02   #306
Erthner
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 724
Erthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Москва. Айфон 7 - 128 гб или Айфон 7 + -128 гб

Цитата:
Сообщение от lexy Посмотреть сообщение
производительность айфона в сотню раз выше вашего телефона
Цитата:
Сообщение от lexy Посмотреть сообщение
почта открывалась быстро, фотик моментально и качественно сделал снимок
Вот прям забьюсь! А давайте сравним время за сколько щелкает фотик на вашем ипхоне и открывает почту, давайте, а? Я уже не обращу внимание на

Цитата:
Сообщение от lexy Посмотреть сообщение
сотню раз выше
наберите хотя бы десяток

Цитата:
Сообщение от lexy Посмотреть сообщение
кроме батареи Нокия предложить ничего не можете
Что не может не радовать в условиях мегаполиса, а носиться как ошпаренный с зарядкой... В общем нунах.

раз понеслась... ок, уверенный прием в метро, где ипхоны тухнут, а я еще могу серфить, камера стекло явно лучше пластика, а возможность хранения и переноса данных не в рамках одного телефона (считаем, что у бабушки в деревне инета нет и надо как-то все закинуть-скинуть на комп, планшет...), Microsoft Community...

Цитата:
Сообщение от lexy Посмотреть сообщение
я использую
У вас Автокад или прога по тех расчету конструкций залита на него? Вот прям сидите и ведете расчет, оптимизируете за рулем, ведете многозадачный режим солвера? Или серверную держите под управлением? Просто используете как дорогую звонилку, вот и все. Признайтесь и вам сразу станет легче))
__________________
Гуманитарии, не обижайтесь на шутки технарей. Они тоже люди, только умнее.
Erthner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 11:05   #307
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: Москва. Айфон 7 - 128 гб или Айфон 7 + -128 гб

И еще про Аппл: давеча тут приобрел сестрице в подарок Мак Бук. Ранее никогда плотно не сталкивался с мак осью. А тут целый вечер игрался с системой. Так вот что я скажу: Windows со..т причмокивая на все лады. Во всем. В скорости, в плавности, в удобстве и про и проч. Экран - просто песня. Звук отличный. И не скажу что дороже конкурентов.
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 11:08   #308
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Москва. Айфон 7 - 128 гб или Айфон 7 + -128 гб

Цитата:
Сообщение от Erthner Посмотреть сообщение
уверенный прием в метро, где ипхоны тухнут, а я еще могу серфить, камера стекло явно лучше пластика, а возможность хранения и переноса данных не в рамках одного телефона
Херни какой то по этим пунктам написал
Особенно понравилось про стекло в камере, пластик в объективах используется не только в телефонах, но и в большей массе не дешевых фотоаппаратов.

Gvardiya, Пользуюсь уже 11 лет маками, ни разу не пожалел.
Первый iPhone купил осенью 2007. Я жертва маркетинга!
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 11:14   #309
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Москва. Айфон 7 - 128 гб или Айфон 7 + -128 гб

Erthner, ключевой момент. Вирусы для винды? Или пользователь должен быть технически грамотным, разбираться где что можно открывать и запускать, а где нет.
Безопасность это не пустое слово. У знакомой на андройде вирус слил все деньги с карточки. Хотя никуда особо не лазила, загрузила несколько программ на каждый день из Гугл плея)
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 11:28   #310
astra005
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 888
astra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Москва. Айфон 7 - 128 гб или Айфон 7 + -128 гб

abola, а нет вирусов для мобильной Винды. Никому она не интересна)) Равно,как и страховок от кражи и повреждения))
astra005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Куплю, apple


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot