Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2016, 17:19   #51
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,497
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Лоси на дорогах

Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
реально дурнЫЕЕЕЕ
Гормоны играют. Гон у них сейчас.

Год назад катал на велике по Лосиному острову и вот такой экземпляр повстречал
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2016, 00:37   #52
Ivanyar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Ivanyar
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Ярославль
Сообщений: 632
Ivanyar is on a distinguished road
По умолчанию Re: Лоси на дорогах

slon150, скажу более, на том участке по проволоке ещё и ток пущен часто езжу там по работе
Ivanyar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2016, 20:23   #53
AHOI
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 43
AHOI is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Лоси на дорогах

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Гормоны играют. Гон у них сейчас.

Год назад катал на велике по Лосиному острову и вот такой экземпляр повстречал
В Лосином острове это не редкость Особенно зимой, даже на Ярославку выходят возле МГСУ
AHOI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2016, 20:33   #54
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лоси на дорогах

В битве Аленя с Лосем у последнего никаких шансов!

[IMG][/IMG]
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2016, 10:55   #55
ttapata
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.05.2016
Адрес: краснодар
Сообщений: 10
ttapata is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Лоси на дорогах

добавлю свои пять копеек лоси у нас дороги не перебегают а вот другая домашняя и не очень живность бегает- кабанчики там, лисы, зайцы, мелочь всякая ежи, барсуки но самая тема это лошади и коровы вы видели когда нибудь как корова бегает? а как м-4 дон перебегает? она как собака- уши прижимает и ломится поперек движения причем очень настойчиво и быстро, как то раз ехал я по А-160 из столицы Адыгеи Майкопа в столицу Кубани Краснодар и в километрах 40 от Краснодара есть такой адыгейский аул Понежукай называется ( ну как аул если бы не адыгейское название то обычная кубанская станица домов на 2-3 тысячи коих великое множество на юге) трасса проходит прям через аул местные по ней в черте населенного пункта идут 100 км/ч, стоят там везде знаки 1.26 перегон скота причем натыканно их через каждый километр, октябрь вечер часов 11 темно служебный хюндай акцент пять человек в салоне, на выезде из аула знак конец населенного пункта стоит в километре за окончанием домов а дальше поля и тьма хоть глаз выколи все об этом знают и после последнего дома начинают резво гнать 120-140, я то же уже еду не 60 а 100 обгоняет меня РР дефендер и начинает резко вилять в его фарах вижу как коровы небольшим стадом в 6-7 голов не спеша в полной темноте без сопровождения взрослых переходят оживленную ( а она прям оживленная) дорогу не успел я удивится как- дальше время пошло как в фильме матрица ( восприятие времени вообще интересная штука сколько раз я попадал в такие ситуации когда время как натянутая резинка которую резко отпускают- вначале все очень медленно и резкое ускорение в конце) вижу свою корову ну как корову теленок килограмм на 200, успеваю уйти правее и одновременно тормозить - и... удар, ударил под передние копыта теленок завалился на капот и по левой стороне оставляя следы копыт на дверях отлетел, слава Богу был пристегнут до руля не достал подушка не стрельнула, левым зеркалом распорол ему брюхо вышел теленок секунд через 30 испустил дух, вся левая сторона в содержимом его брюха, в общем ни кто не пострадал все только испугались, через час приехали гайцы из Адыгейска поцокали что - ты что не видишь знаки висят ехать вообще надо 40, и своим ходом выломав лобовое поехал я оформляться с ними в г.Адыгейск самое интересное что со мной оформлялся парень который через пол часа после меня в самом ауле на ВАЗ 2106 то же сбил такую же скотину, я по этой дороге езжу последние лет 20 как то на эту ситуацию внимания не обращал - сбитых коров видел, а вот так чтобы в этом цирке поучаствовать или со стороны увидеть не встречалось, после этого случая вижу это постоянно в общем итог ни кто да же не поцарапался, по машине - заменены - передний бампер, капот, два радиатора, левое зеркало, лобовое, решетка радиатора, стекла по левой стороне, отрихтованна крыша по мелочи, левая стойка, двери по левой стороне, контора делала все за свой счет, хозяина коровы да же не искали - там такое происходит постоянно и у них круговая порука - ни кто не признается, фотки где то есть надо искать
ttapata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2016, 11:00   #56
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Лоси на дорогах

ttapata, крутенская история!
Оффтоп
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2016, 11:10   #57
ttapata
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.05.2016
Адрес: краснодар
Сообщений: 10
ttapata is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Лоси на дорогах

mk86, спасибо
самое интересное что историй которые случились со мной где то 10 наберется, причем карма у меня такая-неодушевленные предметы - банки с краской, канистры пластиковые 100 с соляркой, доски летящии в лобовуху, корова, пару котов, плохо закрепленные межкомнатные двери которые опять же на скорости летят в лобовое ну и спасть людей попавших в дтп - это прям святое !
ttapata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2016, 11:16   #58
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,497
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Лоси на дорогах

ttapata, и что за коровку невинно убиенную никому ничего не заплатили?
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2016, 11:18   #59
ttapata
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.05.2016
Адрес: краснодар
Сообщений: 10
ttapata is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Лоси на дорогах

alanser, еще чего скот гуляет без пастуха в 11 вечера кому чего платить первое желание было найти и убить хозяина
ttapata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2016, 11:29   #60
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Лоси на дорогах

Цитата:
Сообщение от ttapata Посмотреть сообщение
кому чего платить первое желание было найти и убить хозяина
тушку тоже бросили? хоть шашлыком компенсировали бы... котлетками/люля-кебаб....
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Дорога, лось

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot