Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2010, 10:13   #41
m6cix
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для m6cix
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 323
m6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nice
По умолчанию Re: SuperbII vs премиум (BMW5-7, Audi A8...)

Цитата:
Сообщение от shpanenok Посмотреть сообщение
Вот E38 - это была машина! Это не убогий E65.
Ну не скажите. Бэнгл -революционер ! И Е65/66 это ещё и технологии, помимо прочего..
F01- ваще бомба !!
m6cix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 11:55   #42
shpanenok
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
shpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: SuperbII vs премиум (BMW5-7, Audi A8...)

m6cix, нафиг такие революции, ИМХО. По мне, так E38 - самое красивое авто. А по начинке, да, согласен.
shpanenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 00:09   #43
Алексей
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 2
Алексей is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: SuperbII vs премиум (BMW5-7, Audi A8...)

Доброе время суток, друзья!

Выскажу кратко своё мнение:
1.БМВ дороже напорядок(тут нечего сравнивать);
2.БМВ 3-ка, например, реально едет начиная с двигла 2,5 (делал тест на 2-ке - было неосознанное желание поскорее пересесть обратно в Суперб, ибо слабенько...), а бэха с таким стоит ровно вдвое дороже Супера...
3.Материалы и интерьер БМВ на любителя: ОЧЕНЬ просто, но качественно и стильно - мне очень нравится такой подход. Это +.
4. По поводу драйва и управляемости: ТОЛЬКО с двигла 2,5 начинается драйв и тут БМВ хороша, не спорю, но сказать, что Суперб - не айс, я тоже НЕ могу! Великолепная упругая подвеска Супера хоть и уступает Бэхе, но не в 2 раза(если судить по цене), имхо.

Я выбрал Суперб 1,8 dsg в хорошей комплектации, хотя мог взять и 325 бу в отл состоянии за эти деньги ) Ни минуты не сожалею до сих пор, прошло уже 1,5 года )

Удачи всем )
Алексей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 09:13   #44
m6cix
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для m6cix
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 323
m6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nice
По умолчанию Re: SuperbII vs премиум (BMW5-7, Audi A8...)

Алексей, вот те раз !
Не надо оскорблять чувства "верующих" сравнивая Суперб и тройкой !
Название ветки прочитайте.
m6cix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 09:17   #45
Deniol
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Deniol
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 269
Deniol has a spectacular aura aboutDeniol has a spectacular aura about
По умолчанию Re: SuperbII vs премиум (BMW5-7, Audi A8...)

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Доброе время суток, друзья!

Выскажу кратко своё мнение:
1.БМВ дороже напорядок(тут нечего сравнивать);
2.БМВ 3-ка, например, реально едет начиная с двигла 2,5 (делал тест на 2-ке - было неосознанное желание поскорее пересесть обратно в Суперб, ибо слабенько...), а бэха с таким стоит ровно вдвое дороже Супера...
3.Материалы и интерьер БМВ на любителя: ОЧЕНЬ просто, но качественно и стильно - мне очень нравится такой подход. Это +.
4. По поводу драйва и управляемости: ТОЛЬКО с двигла 2,5 начинается драйв и тут БМВ хороша, не спорю, но сказать, что Суперб - не айс, я тоже НЕ могу! Великолепная упругая подвеска Супера хоть и уступает Бэхе, но не в 2 раза(если судить по цене), имхо.

Я выбрал Суперб 1,8 dsg в хорошей комплектации, хотя мог взять и 325 бу в отл состоянии за эти деньги ) Ни минуты не сожалею до сих пор, прошло уже 1,5 года )

Удачи всем )
Все правильно. Мне тоже после Шестерки СуперБ очень даже нравиться, а это уже показатель. Главное теперь чтобы со временем мое мнеие не изменилось. А то обычно сначала эйфория, а потом начинаешь присматриваться и понимаешь кто, где и на чем сэкономил.
Deniol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 16:07   #46
vicvic
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 55
vicvic is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: SuperbII vs премиум (BMW5-7, Audi A8...)

присматривал себе машинку (сейчас езжу на мазде 6mps), хотелось с примерно с таким же разгоном, но с коробкой-автоматом, тестрайвил bmw 5ку 2,8i (остановило, что не полный привод и цена соответственно), mersedes 350 4matik (цена за 3ку), ауди6 quatro (цена, и то, что староватая уже), в итоге прокатился на супербе и понял, что надо брать

3,6 4x4 как раз по мне, и цена в 2 раза почти дешевле
vicvic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 16:51   #47
Deniol
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Deniol
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 269
Deniol has a spectacular aura aboutDeniol has a spectacular aura about
По умолчанию Re: SuperbII vs премиум (BMW5-7, Audi A8...)

Правильный выбор.
Deniol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 10:18   #48
Di9383
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Минск, РБ
Сообщений: 152
Di9383 has a spectacular aura aboutDi9383 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: SuperbII vs премиум (BMW5-7, Audi A8...)

Цитата:
Сообщение от shpanenok Посмотреть сообщение
Правда Бэнгл, гадина, весь дизайн испоганил
Не согласен. E60, имхо, намного красивее и совершеннее внешне, чем f10. 7-ка старая да, не фонтан. После рестайла еще более менее.


Цитата:
Сообщение от m6cix Посмотреть сообщение
Ну не скажите. Бэнгл -революционер ! И Е65/66 это ещё и технологии, помимо прочего.. F01- ваще бомба !!
f01 уже не Бэнгл делал.
Di9383 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 10:41   #49
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: SuperbII vs премиум (BMW5-7, Audi A8...)

никада б не взял новую БМВ....ну не стоит она этих денег.....а вот годоваленькую или двухгодоваленькую (когда ее цена опустится до реальной)....тогда вполне возможно)
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 13:02   #50
кореец
Активный Супербовод
 
Аватар для кореец
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,887
кореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud of
По умолчанию Re: SuperbII vs премиум (BMW5-7, Audi A8...)

большая немецкая тройка вот мечта любого корейца..............
кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb vs...

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot