Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Хобби и увлечения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2011, 22:48   #1
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Игра в нарды

На форуме есть любители в короткие нарды?
Древняя игра. Где требуется не только удача, а хорошо развитая интуиция, душевное спокойствие, не падать духом, где очень часто до самого последнего мгновения сохраняется надежда на победу, не смотря на вроде бы безнадежную ситуацию.
Если есть, то приглашаю устроить сражение, вот тут:http://www.bgroom.com/
Регистрация не сложная. Играть можно сколько хочешь. Денег за это платить не нужно, а они еще там виртуальные деньги дают (начальная сумма 100) и рейтинг. Так же можно во время игры обмениваться короткими сообщениями.
Там мой ник oOL777. Рейтинг на сегодня 1672. Рекордная сумма виртуальных денег была 14тыс. 500 и спустил ее до нуля очень быстро. Плетусь где-то в середине рейтинга, но там пока еще новичек, но в нарды играю с десятилетнего возраста. На их сайте сильные игроки и из 10 игр 2-3 проигрываю, а иногда как не по прет то и 5-6 проигрышей подряд.
Встретится там можно легко, зная ник друг друга.
Там видно, кто свободен от игры и ставка на игру.
Пока ждешь идут различные предложения поиграть. Их можно отклонить, а потом сделать вызов сыграть с кем хочешь.
Можно договориться о конкретном времени выхода на сайт. Щелкнуть по знакомому нику и сыграть.
Мне нравится играть в нарды, могу запросто далеко за полночь засидеться.
Так что если есть у нас на форуме игроки в короткие нарды, то давай поиграем.

Последний раз редактировалось Сергей 777; 18.02.2011 в 22:58.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 22:56   #2
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Игра в нарды

Играю в длинные. В живую интереснее. А инет игры как-то не вставляют.
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 23:04   #3
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Игра в нарды

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Играю в длинные. В живую интереснее. А инет игры как-то не вставляют.
Тоже могу играть в длинные, но они монотонные.
В живую конечно интересней и особенно, когда зары сам бросаешь, а не компьютер. Но там движок как-то интересно настроен, он что ли запоминает стиль каждого игрока и если игрок играет сверх осторожно, то комп. иногда выдает хрен знает какую комбинацию цифр.
Там еще можно увеличивать ставки во время игры, что прятно щекочет при выборе решения.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 23:06   #4
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Игра в нарды

Под пиво, приятный разговор. И тд. Вот это игра.
Я и книги из инета не читаю. Всегда покупаю или беру у друзей или знакомых.
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 23:13   #5
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Игра в нарды

Нееее. Так не интересно.
Мы с другом по молодости как засядет на балконе, так потом в милицию жалобы шли на нас со всей округе.
Тарарам. Вопли. Разбитые стулья. Правда сейчас себя ведет уже по тише, но во время игры к нам лучше не походить. Единственно кому по барабану так это малявке, эта может влёт игру остановить, требуя внимание к своей персоне. А другим ни-ни. Лучше не подходить.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 23:21   #6
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Игра в нарды

А я сдержанный.
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 23:41   #7
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: Игра в нарды

определенно это живая игра!!!! Можно до утра играть, но только живую... Хоть коротку, хоть длинную!
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 02:11   #8
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Игра в нарды

Ох и вредная мне сегодня девченка попалась. Мурыжила меня долго, но в конце концов ей пришлось поднять мой рейтинг.
В итоге она на меня обиделась и лишившись 1 тыс. денег, прислала мне сообщение фак ю и мы расстались.
Счет 12-5 в мою пользу.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Доктор Н Посмотреть сообщение
Можно до утра играть
Давай Никита. Присоединяйся. Думаю тебе понравится, там весьма интересный движок.
Думаю, что там еще не застолбили названия твоего ника.
Никита. А ты давно играешь в короткие нарды?

Последний раз редактировалось Сергей 777; 19.02.2011 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2011, 02:16   #9
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Игра в нарды

Фу! Свершилось!!!
Бился, бился и всё-таки добился. Поднялся в зону игроков с высшим рейтингом (красный цвет).
Тут шесть ступеней рейтинга: серый, зеленый, синий, филетовый, желтый и красный.
Начинал серенькой мышкой, в декабре 2010. В феврале был уже филетовым и до красного оставалось более 130 очков. Затем в апреле несколько раз приближался к высшему рейтингу, оставались несчастные 3-4 очка, но всё ни как. Бил бит нещадно и отрыв уже 40 и более очков.
Мне даже прислали сообщение администратры этого клубы, типа, ну куда Вы прёте, почему Вы в основнов играете с игроками высшего рейтинга. Советовали играть с новичками. А мне с новичками не интересно, вот и бился с монстрами. Ну и добился, по ходу нарубив не мало голов краснопёрых.
Теперь нужно удержать занятые позиции. Это не просто, но это легче, чем туда карапкаться.
Если кто любит играть в короткие нарды, то рекомендую тут поиграть.
Клуб адекватный, игроки со всех стран. Играть с ними интересно.
Тут и на реальные деньги можно играть, для этого есть отдельные турниры, но лично мне на деньги не хочется, так как не люблю игры на азарт.
Конечно тут зары не сам бросашь, но у компьютерного движка любимчиков не наблюдал. Можешь играть, тогда будешь выигровать, ну а если слабо играешь, то и результат будет соответствующий.
На фото видно как выглядит интерфейс этого игрового клуба, слева уровни игр (игровые комнаты), справа выбор игроков находящихся в этих комнатах. В правом нижнем углу ник игрока и его рейтинг.
Там мой ник oOL777. Приходите поиграем, но проигать не обещаю.
Изображения
Тип файла: jpg DSC02884.jpg (77.9 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02886.jpg (61.2 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02887.jpg (66.1 Кб, 11 просмотров)
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 17:48   #10
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Игра в нарды

Ну что? Так и нет желающих поиграть в нарды?
Что касается моих успехов, то пока они хилые. За две недели продвинулся на верх всего на 30 пунктов и виртуальных денег заработал чуть. А всё потому, что не могу удержаться и отвечаю взаимностью девчонкам, а они там такие яростные, что в лёт на лопатки укладывают.
То ли потому, что логика у девчонок другая, то ли по какой другой причине, но девку там обыграть непросто. Особенно там лютует девка под ником Папуас. Сегодня постучусь к ней, но в последний раз, если проиграю.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot