Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2011, 19:19   #51
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Сборник "разводов" на дороге!

ОСА, да успокойтеся, не волнуйтеся вы так!
Хотя еще имеются проблески в сознании:
Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
кризис (мозговой) только будет усиливаться!
Ответ уже правильный, несмотря на то, что самокритичный:
Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
это диагноз...
Выздоравливайте!
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 19:21   #52
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сборник "разводов" на дороге!

Вячеслав М., вот привычка у тебя: нашкодить и смыться с форума.
или шатанье от Хенесси прошло?
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2011, 12:40   #53
Максимус
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: ХМАО
Сообщений: 107
Максимус is a glorious beacon of lightМаксимус is a glorious beacon of lightМаксимус is a glorious beacon of lightМаксимус is a glorious beacon of lightМаксимус is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Сборник "разводов" на дороге!

У меня есть небольшой опыт по этой теме: дело было на трассе - крутой поворот на лево, а метров через 500 небольшая стоянка заполненная машинами во главе с ГАИшниками и меня туда же паркуют лёгким взмахом волшебного жезла. Останавливаюсь - первый вопрос "причина остановки" на что мне отвечают "нарушаем - превышаем и всё такое, короче дождитесь своей очереди на оформление", кроме меня там стояло порядка 7 машин. Я к водилам подхожу спрашиваю что, где и как мы все нарушили, они мне "там перед поворотом знак 50 км/ч" - начинаю смутно припоминать что-то вроде было. Сажусь в машину беру в руки видеорегистратор и начинаю просмотр кинофильма "как я ехал" - так точно знак есть, но замечаю, что после поворота практически сразу есть отвороток вправо на грунтовую дорогу, а метров через 100 обозначенный знаком перекрёсток тоже с поворотом направо и только потом тренога – чудо камера оборотней в погонах. Я с этим к ГАЙцам и со словами «знак действует до и т.д. и т.п.», они с очень удивлёнными лицами "если умный такой садись в машину и молча, езжай"
Пока шёл к машине всем по пути объяснил что мы ничего не нарушили идите и доказывайте правоту если нет проезжайте до места установки знака и всё будет OК. Приходиться частенько по этой дороге двигаться и если вижу этот развод – останавливаюсь типа в туалет, размяться и т.п. подзываю любого автолюбителя и объясняю развод. Да будет взаимовыручка и нет всем разводящим
Максимус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2011, 12:47   #54
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Сборник "разводов" на дороге!

Максимус,интересно если оформить и не сослаться сразу а потом обжаловать и подать заяву что менты сами создают подставы на дорогах, что нибудь выйдет?
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2011, 12:57   #55
Максимус
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: ХМАО
Сообщений: 107
Максимус is a glorious beacon of lightМаксимус is a glorious beacon of lightМаксимус is a glorious beacon of lightМаксимус is a glorious beacon of lightМаксимус is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Сборник "разводов" на дороге!

Было и есть такое желание, ща новый регистратор прикуплю и попытка - не пытка. Старый приказал долго жить, именно после того развода мистика какая-то.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 15:32   #56
Максимус
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: ХМАО
Сообщений: 107
Максимус is a glorious beacon of lightМаксимус is a glorious beacon of lightМаксимус is a glorious beacon of lightМаксимус is a glorious beacon of lightМаксимус is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Сборник "разводов" на дороге!

Хочу добавить ещё один случай из жизни, как можно вывернуться из сложившейся ситуации (вдруг кому сгодится). Так вот - однажды двигаясь по кратчайшему пути перед своротом с федеральной трассы стоял плакат "движение транзитному транспорту запрещено" меня за ранее предупредили знающие люди если поедешь запоминай любую деревушку по пути и бей на то что от туда или родственники проживают именно там, так и произошло двигаюсь, а там ГАЙцы - стандартно машет жезлом "так и так нарушаем регион у вас не тот что в округе, пойдёмте оформляться", а я ему в ответ "регион ещё не о чём не говорит, родственники у меня в .... мол покажи другую дорогу, я исправлюсь и поеду нужной", после долго раздумья и ещё пары фраз получил заветные "счастливого пути" и продолжил движение. Вот так
Максимус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 17:21   #57
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сборник "разводов" на дороге!

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Я с этим к ГАЙцам и со словами «знак действует до и т.д. и т.п.», они с очень удивлёнными лицами "если умный такой садись в машину и молча, езжай"
Вот поэтому народ и ненавидит этих конченных тварей !
torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 11:24   #58
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Сборник "разводов" на дороге!

Цитата:
Сообщение от torneo Посмотреть сообщение
Вот поэтому народ и ненавидит этих конченных тварей !
Как будь-то "эти конченные твари" с Марса, а не из того самого "народа"!?
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 12:53   #59
Сальдо
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 461
Сальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сборник "разводов" на дороге!

Сливки.......
Сальдо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2011, 12:20   #60
emaxtro
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 3
emaxtro is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Сборник "разводов" на дороге!

У всех по разному бывает, не все же такие везучие
emaxtro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot