Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2018, 23:10   #3421
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от vit63 Посмотреть сообщение
Дилер предложил тестдрайвовский Кодиак с пробегом 7000 км. Дизель. чешская сборка, 7 мест, максимальная комплектация (кожа, камеры по кругу и т.д) за 2.3 ляма. Скидка 400 000.
Ваше мнение ?
Надо брать, пока дают
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2018, 23:25   #3422
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Ну если максималка , то почему бы и не взять .
Ушатать его не могли , да и если что по куланцу коробку поменяете
Был сегодня в салоне киа по своим делам , да уж цены на авто космические , а запах свежего дермантина до сих пор в легких
сид новый симпатичный спереди авто , дорогой правда почти 1.5 млн максималка стоит , а вот сбоку и внутри на задних сидениях делать нечего , кроме собачки или спортивной сумки
Менеджер все нахваливал панораму =))

По пути видел V90 в пробке можно любую машину изучить особенно на ленинградке в химках
Штаны тоже пачкаются как на супербе при выходе из авто , если неаккуратно вылазить.
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2018, 23:37   #3423
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от vit63 Посмотреть сообщение
Дилер предложил тестдрайвовский Кодиак с пробегом 7000 км. Дизель. чешская сборка, 7 мест, максимальная комплектация (кожа, камеры по кругу и т.д) за 2.3 ляма. Скидка 400 000.
Ваше мнение ?
Максимальная цена на чешскую сборку (стайл плюс) плюс допы получалась в районе 3М. 2,3М + 0,4 это 2,7. Т.е. Стайл плюс с парой опций. За 2,3 можно взять российскую сборку с более жирной комплектацией. И это без скидки. Такой вариант я бы рассматривал до 2М.
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2018, 09:00   #3424
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от vit63 Посмотреть сообщение
Дилер предложил тестдрайвовский Кодиак с пробегом 7000 км. Дизель. чешская сборка, 7 мест, максимальная комплектация (кожа, камеры по кругу и т.д) за 2.3 ляма. Скидка 400 000.
Ваше мнение ?
Лично у меня предубеждение к тестдрайвовским машинам. Завели, не прогрели, тапку в пол и вваливают по трамвайным путям и прочим колдоебинам.
Уже писал, что в атланте за 2,3 отдают новый скаут (чехия). Дизель+вебасто. Правда, по опциям бедновато, но все необходимое есть. В цене готовы двигаться - сразу же сообщили об этом. -50 тысяч предложили сразу, без инициативы с моей стороны

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Максимальная цена на чешскую сборку (стайл плюс) плюс допы получалась в районе 3М. 2,3М + 0,4 это 2,7. Т.е. Стайл плюс с парой опций. За 2,3 можно взять российскую сборку с более жирной комплектацией. И это без скидки. Такой вариант я бы рассматривал до 2М.
Согласен по всем пунктам.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2018, 10:07   #3425
Perfecto_Fluoro
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Perfecto_Fluoro will become famous soon enough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Я уточнял у дилера. Да, скидка эта есть, но действует она до конца августа. Скорее всего, продлят, но подтверждений пока нет. Тем более непонятно, что будет через полгода - якобы, именно такой срок поставки машин из Чехии. Иными словами, никто не гарантирует, что к моменту прихода машины эта скидка будет действовать и цена машины не вырастет более чем на 225 тысяч. А в свете последних событий исключать этого нельзя.
Срок доставки у меня такой: 1-е числа августа заказ размещен.Производство 41 неделя подтвержденная. Грубо говоря, середина октября. 2-3 недели на доставку. 3 месяца с момента заказа до фактического прихода авто. Полгода это заряжают дилеры которые или ленятся или боятся или же вообще давно не заказывали машины чешской сборки. Что касается скидки на машины чешской сборки - действительно она как бы до августа, но они каждый месяц просто числа переписывают и она продлевается ежемесячно. Со своим дилером я обсудил вопрос этой скидки еще до заказа - если уберут эту скидку , я просто откажусь от машины, ибо за прайсовую стоимость моей комплектации я куплю другую машину. Не буду говорить какую , а то мы щас опять сильно в сторону уйдем. Дилер прекрасно понимает, что мой спортлайн нахрен никому за прайсовую стоимость не нужен. И скидка будет в любом случае. Официальная или чисто дилер даст.
Perfecto_Fluoro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2018, 11:21   #3426
Erthner
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 724
Erthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

СтражДорог, да и вообще машины с тест-драйва должны идти с 30% скидкой, если не ошибаюсь. И при расчете от 3 мультов, то как раз 2 и получается (а в случае 2.7 вообще 1.8 выходить), так что тут они еще и нагреют себе на карман, так что дораха это для тачки с пробегом к первому ТО уже. Не могу найти точно, но Травин об этом как-то в своей первой передаче упоминал.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Лично у меня предубеждение к тестдрайвовским машинам. Завели, не прогрели, тапку в пол и вваливают по трамвайным путям и прочим колдоебинам.
И да, тут тоже полностью согласен, сам не раз такое делал, пока выбирал. И меренов гонял спецом по ямам, чтоб послушать работу подвески, и "ксюху" 70 на поребрик прям по просьбе менеджера загонял) так что машина после тест-драйва ну немного потаскана
__________________
Гуманитарии, не обижайтесь на шутки технарей. Они тоже люди, только умнее.
Erthner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2018, 22:16   #3427
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Ну 30% если скинут это объективно , если вглубь копать то окажется что и машина 2017 года но 30% это 810 тысяч , а это 1.9 млн..пойдет ли дилер на такое
а скоро новый год , а это потеря еще стоимости.
но к сожалению цены вокруг растут и дилер вряд ли будет спешить..если только к нему совсем нет интереса , из минусов что там может быть это лишь колодки, колеса, акб подсевший тоже касается и машин которые стоят в самом салоне и там все ходят тык тык и их иногда менеджеры ставят на зарядку.
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2018, 14:05   #3428
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Perfecto_Fluoro Посмотреть сообщение
Срок доставки у меня такой: 1-е числа августа заказ размещен.Производство 41 неделя подтвержденная. Грубо говоря, середина октября. 2-3 недели на доставку. 3 месяца с момента заказа до фактического прихода авто. Полгода это заряжают дилеры которые или ленятся или боятся или же вообще давно не заказывали машины чешской сборки. Что касается скидки на машины чешской сборки - действительно она как бы до августа, но они каждый месяц просто числа переписывают и она продлевается ежемесячно. Со своим дилером я обсудил вопрос этой скидки еще до заказа - если уберут эту скидку , я просто откажусь от машины, ибо за прайсовую стоимость моей комплектации я куплю другую машину. Не буду говорить какую , а то мы щас опять сильно в сторону уйдем. Дилер прекрасно понимает, что мой спортлайн нахрен никому за прайсовую стоимость не нужен. И скидка будет в любом случае. Официальная или чисто дилер даст.
Товарищ, скажи сколько занес первоначальный аванс? С меня 300 т.р. требуют за заказ Спортлайна, говорят что комплектация редкая, кому мы ее мол потом пихнем...
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2018, 14:33   #3429
Perfecto_Fluoro
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Perfecto_Fluoro will become famous soon enough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Biggy, 30000 предоплата и спокойно можно забрать если меня что то не устроит
Perfecto_Fluoro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2018, 15:05   #3430
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Perfecto_Fluoro,
Мне это в Мейджоре заломили. Кстати, сейчас звонил в Рольф, там сказали, что на заказные машины даже из Чехии, нет скидки 225 т.р. Сказали, что с маржой 7% ей неоткуда взяться)) 6% скидку корпоративную дали на заказную.
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
автопром, беседка, курилка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot