Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Шины/диски

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2014, 11:43   #11
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Китайские шины

Я тоже китайские купил на Санта фе , делают по лицензии Мишлен 235 60 18 по 4000 рублей ,шипы. Приятель 2 сезона на таких откатал,притензий ноль.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2014, 16:11   #12
Baddaddy
Активный Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 1,122
Baddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Китайские шины

Romanchikov, зря вы так Покупали в 2011 году машинку жене (OPEL ASTRA J), в салоне в подарок дали зимнюю резину липучку MAXTREK по-моему. Сначала я скептически отнесся к этому "бонусу", но решили все-таки поставить посмотреть. Так вот, за 2 года резина зарекомендовала себя с исключительно положительной стороны. Я к тому моменту ездил на Мишлене липучке 2-м. Так вот, maxtrek был ничуть не хуже моего мишки. Ну вообще ни на грамм. вот кто бы мог подумать. А ведь правда Сознательно китайские шины никогда не куплю, но пример использования был.
Baddaddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2014, 16:36   #13
Romanchikov
Гений и красавец.
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Pukino
Сообщений: 1,456
Romanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Китайские шины

Цитата:
Сообщение от baddaddy Посмотреть сообщение
romanchikov, зря вы так
Ты дашь гарантию что купленная мной китайская шина будет точно нормально вести себя зимой?
Шина любого европейского производителя точно будет. Китайцы такие китайцы.
__________________
Жанна из тех королев, что любят роскошь и ночь.
Romanchikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2014, 16:46   #14
Macoos
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Macoos
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: МО Раменское
Сообщений: 179
Macoos is on a distinguished road
По умолчанию Re: Китайские шины

Цитата:
Сообщение от Romanchikov Посмотреть сообщение
Ты дашь гарантию что купленная мной китайская шина будет точно нормально вести себя зимой?
Я бы даже сказал, что все 4 колеса будут себя одинаково вести зимой
Macoos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2014, 16:49   #15
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Китайские шины

Китай лицензионный, заводской.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2014, 17:25   #16
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,454
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Китайские шины

Цитата:
Сообщение от baddaddy Посмотреть сообщение
Так вот, maxtrek был ничуть не хуже моего мишки. Ну вообще ни на грамм.
Это говорит о том, что все эти сравнительные тесты в авторитетных изданиях - сплошное словоблудие. Среднестатистический водитель в повседневной эксплуатации разницу может тупо не почувствовать.
Я не говорю, что ее нет, просто без инструментальных измерений она не всегда ощутима.
ПС. Себе китайские колеса точно никогда не куплю. Если, конечно, жизнь раком не поставит... ттт...
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2014, 17:30   #17
Baddaddy
Активный Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 1,122
Baddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Китайские шины

Цитата:
Сообщение от Romanchikov Посмотреть сообщение
Ты дашь гарантию что купленная мной китайская шина будет точно нормально вести себя зимой?
Шина любого европейского производителя точно будет. Китайцы такие китайцы.
я китайскими колеса не торгую, чтобы гарантию давать У вас выводы основанные ни на чем (ваше внутреннее восприятие, без опыта пользования), я поделился своими опытом повторюсь, какую гарантию ннннннада?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Это говорит о том, что все эти сравнительные тесты в авторитетных изданиях - сплошное словоблудие. Среднестатистический водитель в повседневной эксплуатации разницу может тупо не почувствовать.
Но новый суп купил себе контик 5-й липучка. По тестам резина отъездил эту зиму. ))) Ждите скоро в разделе барахолка. Это я к тому, что разницу можно не почувствовать. Между Мишкой и кЕтаем не почувствовал, а между Мишкой и Контиком почувствовал

Последний раз редактировалось Baddaddy; 30.09.2014 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Baddaddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2014, 18:08   #18
lexy
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для lexy
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 917
lexy is a jewel in the roughlexy is a jewel in the roughlexy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Китайские шины

50тыщ без проколов, но кривовата! infinity
lexy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2014, 08:45   #19
Фея
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 532
Фея has a spectacular aura aboutФея has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Китайские шины

Писал уже здесь, дилер тоже подарил жене на Фабию китайскую зимнюю резину Nankang. До -20 еще терпимо, при спокойной городской езде никак себя не проявляет. Но при ниже - 20 становится просто пластмасовой. Не тормозит совершенно. Продал, добавил сущие копейки и купил какую-то старенькую модель Йокогамы с центральным протектором в виде елочки. Это 4 зима на них будет, 90% шипов на месте. На зимней резине не вижу смысла экономить. Сомневающимся предлагаю узнать прайс на ремонт и покраску переднего бампера
Фея вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2014, 19:20   #20
mosce
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 258
mosce is on a distinguished road
По умолчанию Re: Китайские шины

я бы лучше смотрел в сторону виндштайнера-в финке дёшево-купил бридж последей модели зимнюю-отездил и жалею-лучше бы первую взял.
mosce вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
шины

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot