Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2013, 22:15   #301
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Nissan Teana

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Не, с посадкой в трешке все ОК, да и в целом все достойно. Тем более странно смотрятся откровенно дешевые решения, коих достаточно.
Возвращаясь к теме, не пойму, за какие такие заслуги люди выбирают Теану. Это ведь даже не камри...
СтражДорог,мне кажется, всё достаточно прозаично. Сужу и по своему опыту, и по опыту знакомых.
А постоянная реклама типа– «Мы воплощаем мечту», « Мы всегда с вами» и т.п.?!

Я тоже хотел купить Тиану (многие вокруг катаются, сервис рядом, кофе там наливают хороший, к тому ж в гараже стоит еще один Ниссан, близко знал руководство Ниссана и т.д.). Я уж писал, как удивил народ качеством Суперба… Они тоже не знали.
Это сейчас Шкода стала рекламу двигать. А совсем недавно – я и не знал, что «в другую сторону» от Дженсера, "ближе к Мельку", появился СпецАвто со Шкодой.

Тиану не купил потому,что хотел брать с панорамной крышей, но когда сел –уперся головой в потолок. А в той комплектации, с таким мотором, можно было только с панорамной крышей.
Менегер ничего не нашел лучшего как сказать - «А вы кепи снимите».
Это меня убило окончательно: вспомнил, как давно в 7-ке бухе ездил для хохмы в шляпе с открытым люком –глаза почти на уровне с крышей.
Потом эти рассказки про надежность тойоты и т.п. очереди, надо было ждать, все прыгали - в общем некий психоз.

По моему скромному мнению, вариатор имеет плюсы (как и минусы), но интерьер Тианы это что-то типа «песни моей молодости», когда Китай лямзил всякие старые тойоты типа Марка 2(или 3 – не помню), и это было «круто»; и пересев туда с «Волги», думал,что попал на Фудзияму. Пружины - все ругаются. Брюхом чиркает, если пару человек сядет, и соответствено раскачивается на скорости. А в Суперб легко лодка и мотор =150кг грузится и едится без проблем.
Хотя фирменный сервис ниссана – пока не разочаровывал. Однако, не дешев, гад.
ИМХО, реклама – всё же двигатель торговли.

Если посмотреть Вики, то старая трешка БМВ по классу больше Супа! (новую чуть увеличили). По классу Суп не стоял в конкурентах 3-БМВ!!!Кругом деньги…
Смешно, но мы, пока не сели трешку, думали, что так и есть.
А уж когда сели в Суп – убедились, что автолобби – оно и в Африке лобби. Хотя по цене и трешка (тогда менялась на F), и Тиана, и Суп были примекрно одинаковы.
Камри нравилась соотношением цена/вид. Иногда ездил на ней.Но,как мне показалось, если смотреть на детали –та же китайщина.
Реклама – всё же двигатель.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2013, 22:26   #302
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Nissan Teana

Гы-гы, сам испытал это странное чувство неловкости прошлой зимой. Пока сдал своего Супа на ТО прошелся по соседним салонам и присел в Теану Долго не мог понять, как примерно за год до того мог всерьез рассматривать Теану как покупку, все какое-то плюшевое и противное на взгляд и на ощупь, даже корейцы уже получше будут в этом плане.
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
nissan teana, superb vs...

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot