Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2013, 18:13   #1
klimuk
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 124
klimuk is on a distinguished road
По умолчанию Re: Фото клубных машин

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Потому что у него уже есть такой))))


Дима ! Нужно ли делать тонировку панорамной крыши? На солнце какие вечатления от заводской тонировки?

Последний раз редактировалось innatusik; 12.02.2013 в 22:50. Причина: разделение тем
klimuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2013, 19:15   #2
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Необходима ли тонировка панорамной крыши на Combi?

klimuk, я даже зимой езжу с открытой шторкой. Летом хватает и штатной тонировки. На жаре конечно припекает и сквозь неё, но не фанерой же забивать
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2013, 19:28   #3
klimuk
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 124
klimuk is on a distinguished road
По умолчанию Re: Фото клубных машин

Все таки надо делать тонировку!!! хочу сделать задние окна и крышу!!!Сын говорит, чтобы самая сильная тонировка была(помнит поездку на юг)!
klimuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2013, 22:46   #4
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Фото клубных машин

Цитата:
Сообщение от klimuk Посмотреть сообщение
Дима ! Нужно ли делать тонировку панорамной крыши? На солнце какие вечатления от заводской тонировки?
Это лучше спросить у тех, кто пережил лето. Я брал машину осенью, поэтому полностью вкусить все прелести лета не успел. Летом ездил на такой же всего неделю, было жарко, но шторку я не закрывал. ИМХО заводской тонировки хватает.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2013, 22:50   #5
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Необходима ли тонировка панорамной крыши на Combi?

Разные регионы. У нас нет необходимости. На юге вполне может быть.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2013, 22:52   #6
innatusik
Модератор клубных дел
 
Аватар для innatusik
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,362
innatusik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Фото клубных машин

klimuk, у нас есть панорама. Тонировка на ней заводская есть - она не как обычное стекло. Если становилось жарковато, то просто задвигали шторку - и все.
__________________
Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Штурман - это эксклюзивная "опция" = запасной трезвый водитель
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
innatusik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2013, 23:27   #7
АлексейА
Активный Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,175
АлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Необходима ли тонировка панорамной крыши на Combi?

Мне отказались тонировать крышу (прозрачной пленкой) сказали, что плохо держится
Не вижу большого смысла в тонировке, зачем тогда панорамная крыша если она не прозрачна. Ездил два года на юг и не разу не возникло желания за тонировать. На крайний случай есть шторка…
АлексейА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 06:13   #8
slon150
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для slon150
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 633
slon150 is a jewel in the roughslon150 is a jewel in the roughslon150 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Необходима ли тонировка панорамной крыши на Combi?

АлексейА, действительно, зачем тонировать то, что должно быть видимым. Тем более там есть заводское затемнение.
slon150 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 08:26   #9
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: Необходима ли тонировка панорамной крыши на Combi?

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Это лучше спросить у тех, кто пережил лето.
Пережил. Ничего ни разу не напрягло, ведь есть шторка. О тонировке даже не задумывался!
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 10:41   #10
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Необходима ли тонировка панорамной крыши на Combi?

было несколько машин с панорамой , мыслей о тонировке не возникает до сих пор , все и так супер
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
combi, комби, крыша, тонировка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot