Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Партнеры клуба > Партнеры клуба

Важная информация

Партнеры клуба Партнеры клуба: описание, обсуждение и отзывы

Результаты опроса: Слышали вы о данном средстве?
Да 16 39.02%
Нет 25 60.98%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2014, 19:35   #41
lehis
байкер
 
Аватар для lehis
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва, Северное Измайлово и Коньково
Сообщений: 2,414
lehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to behold
По умолчанию Re: [Москва] Plasti Dip - резиновая краска

Alexandr 51, я отвечу частично. Видел в Тринити авто покрытую машину, выглядит интересно, правда была покрыта прозрачной резиной. И были повреждения, которые покрывали сверху несколькими слоями. После высыхания выглядело как-будто ничего и не подкрашивали.
__________________
Бог решает, какой длины будет твоя жизнь, а ты решаешь, какой она будет ширины" ©Scutt

Предоставляю услуги перевозки на авто бизнес-класса SKODA SUPERB и на Шниве с большим прицепом. НА ВСЕХ АВТО ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР. Подробности ЗДЕСЬ
lehis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 19:37   #42
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: [Москва] Plasti Dip - резиновая краска

Жаль нет в шаговой доступности. Взял бы яркие цвета. Воблеры красить.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 19:39   #43
lehis
байкер
 
Аватар для lehis
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва, Северное Измайлово и Коньково
Сообщений: 2,414
lehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to behold
По умолчанию Re: [Москва] Plasti Dip - резиновая краска

Ну я для себя смысл вижу в том, что лакированная машина, когда ездишь постоянно, приходит в очень плохой вид и на полировку в год тратишь больше существенно. К тому же полировка с аббразивом не более двух раз нормальго можно сделать, насколько мне известно, т.к. слой лака тупо уменьшается. Резина эта здесь выигрывает однозначно. Да и на матовой поверхности, имхо, существенно меньше видно повреждения. Хотя я все-равно завтра еду на полироль )))
__________________
Бог решает, какой длины будет твоя жизнь, а ты решаешь, какой она будет ширины" ©Scutt

Предоставляю услуги перевозки на авто бизнес-класса SKODA SUPERB и на Шниве с большим прицепом. НА ВСЕХ АВТО ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР. Подробности ЗДЕСЬ
lehis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 20:45   #44
АлексейА
Активный Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,175
АлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to behold
По умолчанию Re: [Москва] Plasti Dip - резиновая краска

Alexandr 51, я сказал о тех комментариях - я не знаю об этом ничего сам не использовал, но это ерунда. Просто как мне кажется стало популярно негативить не используя.
Если ты сам не не использовал как ты (прошу прощения за ты если что) можешь сказать что это ерунда.
АлексейА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 21:12   #45
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: [Москва] Plasti Dip - резиновая краска

Alexandr 51, присоединюсь к вопросу про износостойкость в песчано-соленой каше... И как быть далее...
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 21:15   #46
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: [Москва] Plasti Dip - резиновая краска

Цитата:
Сообщение от Slasher Посмотреть сообщение
присоединюсь к вопросу про износостойкость
По мотивам гугл серч:
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...ournal/714319/
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 22:20   #47
e.bychkov
Партнер Клуба
 
Аватар для e.bychkov
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Москва / САО
Сообщений: 49
e.bychkov is on a distinguished road
По умолчанию Re: [Москва] Plasti Dip - резиновая краска

Прочитал про кучу ваших вопросов и споров, попробую ответить всем.

Начнем с того, что я и компания PD-CAR не являемся на данный момент теми, кто красит машины, у нас немного не тот профиль, мы продаем материал, причем мы можем продать и галлоны по 3.8 л, которые используются под покрас больших площадей, но на данный момент мы этим не занимаемся, и на то есть одна очень веская причина - мы не испытывали на себе большие окрашеные площади, а продавать людям то, что на себе не испытывалось не в моих интересах и противоречит убеждениям компании PD-CAR
Мы продаем в первую очередь спрей-баллончики, для окрашивания мелких деталей и деталей интерьера авто, либо каких-нибудь других материалов.

Спрей нами был испытан в авто: на вставках внутри саллона, на решетках родиатора, на шильдах, на бамперах, на хромированных частях кузова
В бытовой сфере: на проводке, окраске дверей, мебели, подоконниках, рукояток инструментов, бутылках, стаканах, тарелках

Правильно нанесение Plasti Dip - это залог успеха его эксплуатации.
При правильном нанесении, производитель гарантирует 3 года "работы" без дефектов.
И тут нужно понимать главное, что если вы красите дверную вставку, которая служит как декор вашего интерьера и в период эксплуатации она очень мало контактирует с рукам или погодными явлениями всякими, то ей достаточно 4 слоя, если речь идет о бампере, который подвержен морозам, воде, солнцу, пескострую, камням и т.д. то здесь чем больше, тем лучше но минимум 6-7 слоев,

Знакомые ребята, которых мы снабжаем материалом, покрывают авто в 9-10 слоев, как результат, удар воротиной в ветреную погоду в область переднего крыла повредил покрытие, вмял крыло, но не повредил ЛКП.

Так же касательно приведенной ссылке, на DRIVE2, даже там обсуждается то, что имело место неправильное нанесение, а то что по нему потерли растворителем и остались следы, так это вполне логично, никто и не говорил что данное средство не боится подобных вещей...

Я знаю случаи и компании (не буду делать антирекламу и выдавать их) которые бодяжат концентрат Plasti Dip с водой или каким-то непонятным растворителем, после чего, красится машина, как вы думаете, долго-ли продержится данное покрытие? А я отвечу, в результате получится вот так http://www.drive2.ru/users/faivish/blog/567792/

Поэтому мой совет, привозить свой материал либо проверять то, чем вам будут красить машину. Plasti Dip бывает только в баллончиках как у нас и в галлонах по 3.8 л.


Сейчас мы не оказываем никаких услуг по покраске чего-либо, мы продаем только материал. Если услуги и оказываются то в рамках проводимых нами акций и мы не берем денег за покрас вашей решетки или вставок, т.к. не являемся профессионалами в этом деле.

Забегая вперед, скажу, что с приходом тепла у нас появится мастерская, где мы сначала опробуем мой Superb - (White Sapper) и только потом запустим услугу в коммерческую эксплуатацию.

Как-то так.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Жаль нет в шаговой доступности. Взял бы яркие цвета. Воблеры красить.


Можем доставить

Последний раз редактировалось e.bychkov; 15.02.2014 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
e.bychkov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 23:23   #48
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: [Москва] Plasti Dip - резиновая краска

Цитата:
Сообщение от e.bychkov Посмотреть сообщение
Можем доставить
А фасовка только в большие баллоны? Не ужели будете доставлять 1 баллон? Экономически не целесообразно же. Я поищу у нас,наверняка где то есть. Возьму сначала один ярко зеленый на пробу. Мне кажется красить дырявые от щучьих зубов воблеры резиной будет самое то.
Еще пара вопросов: Воняет ли краска и долго ли? Светятся ли кислотные цвета в темноте? Можно ли по краске рисовать перманентным маркером?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 15.02.2014 в 23:35.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 00:02   #49
Alexandr 51
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Alexandr 51
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Мурманск
Сообщений: 264
Alexandr 51 will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Москва] Plasti Dip - резиновая краска

lehis,
Вопрос зачем так много слоев накладывать? Это же деньги? Может потом один раз лучше просто перекрасить в хорошей мастерской?
АлексейА,
Собственно на форумах должно говорить ты! Это нормально!
Но почему на форумах, если я ЕЩЁ не использовал, мне должны говорить, что это супер и я должен брать (даже не пробуя).
Я сам не использовал, и не говорил, что это ерунда (просто предполагаю), а задавая вопросы пытаюсь понять - Нужно ли?
Или просто это очередной "карандаш" , который закрашивает все царапины на любом авто.
Alexandr 51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 00:23   #50
e.bychkov
Партнер Клуба
 
Аватар для e.bychkov
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Москва / САО
Сообщений: 49
e.bychkov is on a distinguished road
По умолчанию Re: [Москва] Plasti Dip - резиновая краска

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Не ужели будете доставлять 1 баллон?
Да, возможна доставка 1-го баллона, доставку оплачиваете вы по месту, в вашем случае это будет стоить не более 330 рублей.

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Еще пара вопросов: Воняет ли краска и долго ли? Светятся ли кислотные цвета в темноте? Можно ли по краске рисовать перманентным маркером?
Краска воняет, выветривается относительно быстро (у меня на кухне выветрилась за 40 минут, ровно как засохла на детали).
В темноте не светиться. Про маркеры, думаю можно, честно, не пробовал В них же не содержится никакого растворителя, если нет, то я думаю что все будет ок.
e.bychkov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
покраска, продажа

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot