Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2013, 15:32   #1
Ольга Ефимова
Представитель ОД
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Ольга Ефимова is an unknown quantity at this point
По умолчанию ГЕМА МОТОРС

Уважаемые посетители форума,

с сегодняшнего дня все 3 дилерских центра Skoda, входящие в Группу Компаний Гема, будут присутствовать на сайте в объединенной теме.
На наш взгляд, это гораздо удобнее для посетителей сайта.
Руководители отделов продаж, а также представитель клиентской службы всегда готовы ответить на Ваши вопросы.


C уважением,

Ольга Ефимова, Руководитель отдела продаж
ГЕМА Моторс Запад, Официальный дилер ŠKODA,
Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия
T +7 495 775 77 70 (2310), F +7 495 775 77 71,
Olga.Efimova@gema-auto.ru, http://www.gema-auto.ru


http://www.gema-auto.ru/

Контактная информация:

ГЕМА Моторс Запад
Москва, м. Славянский бульвар, Можайское шоссе 165, 53-й км. МКАД
тел: (495) 775-77-70

Гема Моторс М1
Московская область, Одинцовский район, 23 км от МКАД, г.Краснознаменск
тел: (495) 775-77-88

ГЕМА Моторс Проспект Мира
Москва, м. ВДНХ, ул. Касаткина, д. 11, стр. 2
тел: (495) 775-77-78
Ольга Ефимова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 17:06   #2
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ГЕМА МОТОРС

Ну и ну, неужто Гема решила повернуться лицом к клиентам? Сколько раз я пробовал обратиться в сервисный центр т.к.живу фактически напротив , но каждый раз сплошные разочарования. Либо запись на месяц, потому, как нет специалистов, запчастей никогда в наличии нет (хотел поменять радиатор кондиционера) , сказал мне мастер , нууууууу.... таких вещей мы на своем складе не храним. Как будто я кузов поменять хотел. Цены на запчасти и аксессуары я таки думаю, самые дорогие в Европе!! Ну и самая большая беда, это нестабильность коллектива, а в Геме он меняется помоему еженедельно.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 17:17   #3
Butirat
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Butirat
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 112
Butirat is a splendid one to beholdButirat is a splendid one to beholdButirat is a splendid one to beholdButirat is a splendid one to beholdButirat is a splendid one to beholdButirat is a splendid one to beholdButirat is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ГЕМА МОТОРС

Возможны ли коллективные скидки при покупке авто или прохождения ТО несколькими участниками клуба ?
Butirat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 17:21   #4
Ольга Ефимова
Представитель ОД
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Ольга Ефимова is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ГЕМА МОТОРС

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
Ну и ну, неужто Гема решила повернуться лицом к клиентам? Сколько раз я пробовал обратиться в сервисный центр т.к.живу фактически напротив , но каждый раз сплошные разочарования. Либо запись на месяц, потому, как нет специалистов, запчастей никогда в наличии нет (хотел поменять радиатор кондиционера) , сказал мне мастер , нууууууу.... таких вещей мы на своем складе не храним. Как будто я кузов поменять хотел. Цены на запчасти и аксессуары я таки думаю, самые дорогие в Европе!! Ну и самая большая беда, это нестабильность коллектива, а в Геме он меняется помоему еженедельно.


100 матолог - Вы правы, сейчас в компании произошли большие изменения и, хотя в бОльшей степени они пока коснулись организации работы отделов продаж, но в самом ближайшем будущем (очень надеюсь) наш сервис также значительно улучшится! Мы работаем над этим К сожалению, наладить хорошую работу сервиса в разы сложнее, чем научиться грамотно продавать машины.
Будем рады выслушать Ваши замечания и пожелания.

P.S. Уже не еженедельно


C уважением,

Ольга Ефимова, Руководитель отдела продаж
ГЕМА Моторс Запад, Официальный дилер ŠKODA,
Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия
T +7 495 775 77 70 (2310), F +7 495 775 77 71,
Olga.Efimova@gema-auto.ru, http://www.gema-auto.ru

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Butirat Посмотреть сообщение
Возможны ли коллективные скидки при покупке авто или прохождения ТО несколькими участниками клуба ?
Butirat, при покупке - ДА (обращайтесь в ЛС или на почту). по поводу сервиса готовится спец.программа



C уважением,

Ольга Ефимова, Руководитель отдела продаж
ГЕМА Моторс Запад, Официальный дилер ŠKODA,
Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия
T +7 495 775 77 70 (2310), F +7 495 775 77 71,
Olga.Efimova@gema-auto.ru, http://www.gema-auto.ru

Последний раз редактировалось Ольга Ефимова; 02.06.2013 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Ольга Ефимова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 18:35   #5
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ГЕМА МОТОРС

Ольга Ефимова, мнение о дилере складывается не от продажи авто, а от его последующего обслуживания.Гема делала ставку на гос.организации, которые абсолютно нетребовательны к качеству сервиса и совсем другое дело частный потребитель. Нас больше, но с нами сложнее. Один хорошо обслуженный клиент приведет еще троих, а плохо , уведет десять.На данный момент, вы потеряли сотни, попробуйте переломить с итуацию, я буду очень рад.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2013, 20:39   #6
Ольга Ефимова
Представитель ОД
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Ольга Ефимова is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ГЕМА МОТОРС

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
Один хорошо обслуженный клиент приведет еще троих, а плохо , уведет десять.На данный момент, вы потеряли сотни, попробуйте переломить с итуацию, я буду очень рад.


100 матолог, Вы абсолютно правы. К сожалению, все именно так. И на то, чтобы переломить ситуацию, уйдет не один год.....



C уважением,

Ольга Ефимова, Руководитель отдела продаж
ГЕМА Моторс Запад, Официальный дилер ŠKODA,
Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия
T +7 495 775 77 70 (2310), F +7 495 775 77 71,
Olga.Efimova@gema-auto.ru, http://www.gema-auto.ru
Ольга Ефимова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 11:18   #7
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ГЕМА МОТОРС

пожалуй оставлю положительный отзыв по Гема Моторс М1.
не так давно выехав из дома, и получил троение вижка, по всем симптомам или свечи или катушки. учитывая что с замены свечей прошло менее 15 тыс, предположил что катушка. заехав в гему, даже не смотря на то что был выходной и самого главного мастера не было, проверили что и где, и заменили, благо катушка была в наличии. так что спасибо за оперативность
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2013, 17:53   #8
Ольга Ефимова
Представитель ОД
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Ольга Ефимова is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ГЕМА МОТОРС

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
пожалуй оставлю положительный отзыв по Гема Моторс М1.
не так давно выехав из дома, и получил троение вижка, по всем симптомам или свечи или катушки. учитывая что с замены свечей прошло менее 15 тыс, предположил что катушка. заехав в гему, даже не смотря на то что был выходной и самого главного мастера не было, проверили что и где, и заменили, благо катушка была в наличии. так что спасибо за оперативность
abola и Вам спасибо!
Аватар у Вас просто восхитительный


C уважением,

Ольга Ефимова, Руководитель отдела продаж
ГЕМА Моторс Запад, Официальный дилер ŠKODA,
Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия
T +7 495 775 77 70 (2310), F +7 495 775 77 71,
Olga.Efimova@gema-auto.ru, http://www.gema-auto.ru
Ольга Ефимова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 20:10   #9
akopo6kov
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4
akopo6kov is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ГЕМА МОТОРС

Заказал у Вас супер рестайл. Скидок и подарков нету. Коврики тоже за доп. плату. Совсем скучно.
akopo6kov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 20:33   #10
NEO_4ROAD
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для NEO_4ROAD
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 690
NEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ГЕМА МОТОРС

Оффтоп
__________________
NEO_4ROAD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
официальный дилер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot