Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование

Важная информация

Дополнительное оборудование Информация о комплектациях, выбор опций и их обсуждение

Результаты опроса: Коврики в моем салоне
Текстильные коврики всегда 61 29.47%
Резиновые коврики всегда 84 40.58%
Текстильные коврики летом, резиновые зимой 59 28.50%
Текстильные коврики зимой, резиновые летом 3 1.45%
Также есть коврики Lounge Step 15 7.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 207. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2012, 20:10   #161
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Коврики в салон

ОСА, для анализа Серега!
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2012, 20:10   #162
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коврики в салон

Tamst, Оффтоп
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2012, 20:11   #163
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
366, так а что купить такие нельзя?
Именно из такого материала я не встречал. Да и самому вырезать можно гораздо более удачную форму.На самом деле очень много впитывает ворс а вытряхнуть воду легко шлепнув ковром апп стену.

Я про эти ковры.
http://www.lindstrom.ru/ru-RU/services/matservices/
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2012, 08:24   #164
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Коврики в салон

Мужики, не загоняйтесь по поводу совместимости зимы (снега) и текстильных ковров. Я уже на второй машине езжу с текстилем, и фиг я резинки положу на пол Суперба, чесслово (хотя лежит комплект в гараже)... Нащёт запотевания окон и взаимосвязи с материалом ковриков поржал
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2012, 09:54   #165
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коврики в салон

mk86, Оффтоп
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2012, 11:18   #166
sheff777
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для sheff777
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 709
sheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Нащёт запотевания окон и взаимосвязи с материалом ковриков поржал
свои ковры сушишь периодически? Как часто и каким образом?
Мне резиновые когда моют на мойке, то запотевания стекол наблюдаются некоторое время, а с текстилем, мне кажется, это явление тем более неизбежно.
sheff777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2012, 13:34   #167
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коврики в салон

mk86,

Оффтоп




Цитата:
Сообщение от sheff777 Посмотреть сообщение
а с текстилем, мне кажется, это явление тем более неизбежно.
никаких проблем. я писал выше, что убрал резинки подольше и надолго. Текстиль рулит по всем параметрам, ну кроме конечно дождя или если вдруг обувь вся в грязи.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2012, 13:39   #168
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от sheff777 Посмотреть сообщение
свои ковры сушишь периодически? Как часто и каким образом?
Специальных манипуляций по просушке не делал ни разу. Сохнут вместе с машиной. Не злоупотребляю мойкой этих ковров, часто ограничиваюсь сухой чисткой. Надо иметь в виду специфику нашей почвы - кругом один песок. Если имеется чернозём/глина, стоит пользовать резиновые ковры, наверное
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2012, 13:41   #169
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Специальных манипуляци
иииии? Оффтоп
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2012, 13:55   #170
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Коврики в салон

Ну не знаю. У меня Сотра после мойки все таки потела. Но ровно один раз. Т.е. помылся, они их вроде даже пылесосом посушили - я сел проехал 5 минут до дома, встал через часа 2 вышел а все стекла изнутри в инее. Минус на дворе был приличный. Но это быстро решилось обдувом на стекла и больше эффекта не возникало. Т.е. нет такого что при каждой стоянке что то с ковров испаряется и мешает жить.
Возможно вообще не только ковры виноваты, а продолжительное нахождение во влажном моечном боксе.

Так же есть слабый эффект запотевания если направлять потоки чисто на ноги. Но не исключаю что на резинке тоже самое.

Короче по опыту не так страшна зима со снегом, как межсезонье с черноземом, глиной, а хуже всего липкие почки. Вот они реально если вовремя не убраны и растоптаны способны как следует так попить кровь (может на черных коврах не так заметно разве что).
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
аксессуары салона, интерьер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot