Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2016, 11:06   #51
Arnage
Активный Супербовод
 
Аватар для Arnage
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: 78 регион
Сообщений: 1,150
Arnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura about
По умолчанию Re: range rover vogue

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Алешка РБ, Нормальному пацану - телочки и в трамвае давать будут
Так распишите что делать для этого требуется а то приходится человеку жертвовать всем ради наличия ровера.

А так глядишь и шкода бы сгодилась.
Arnage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2016, 07:14   #52
Витязь519
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Витязь519
 
Регистрация: 07.11.2014
Адрес: Подольск
Сообщений: 133
Витязь519 is on a distinguished road
По умолчанию Re: range rover vogue

вообщем убил неделю в поисках тахо , посмотрел 11 машин, на один осмотр даже в смоленск сгонял... все не то. Уже расстроился по пути с очередного осмотра еду домой , друг за рулем я с деньгами в кармане на авито.... И тут просто из-за интереса решил глянуть Другие обьявы с другими машинами.. и наткнулся на него(на кого напишу позже)... 2010 год...5,4...304 силы.... огромный... черный...пробег 92000км... первый хозяин... ну вообщем все очень красиво как всегда.... погнали с другом из смоленска напрямки в тулу. Приехали к 19.00 встретил мужчинка лет 65 вышел из котеджа размером почти с белый дом) выгнал машину из гаража ...я влюбился сразу. Оставил задаток(полностью суммы все равно не хватало расчитывал на другой бюджет) но в знойных торгах хозяин скинул цену на 300.000(ТРИСТА ТЫСЯЧ!!!!!) с 2.400.000 до 2.100.000 так как по его словам она(машина) ему не нужна, так как он купил себе новый Эскалейд, а эту продает уже 5-й месяц....Погнал я в подольск, утром к тестю на поклон за недостающими деньгами. Занял у тестя денег и поехал опять в Тулу. Вот так и стал я счастливым обладателем ЛИНКОЛЬНА НАВИГАТОРА)
Ехал до подольска по М-2 , даже не ехал а плыл... Расход показывал по трассе 14. В город заехал 22-26. Пока только положительные эмоции. Во вторник поставил на учет. Вчера сделал т.о поменял все расходники отдал 11.000 рублей(не у официалов). Пробег похож на правду , салон в идеале. Толщиномер показал что крашено кроме переднего бампера(хозяин говорил) ничего не было. Пока катаюсь и кайфую. Понимаю что налог...неликвид....расход...и т.п но он на порядок лучше тех Тахо которые я пересмотрел.

P/S Собаки ооочень довольны)

Последний раз редактировалось Витязь519; 25.03.2016 в 07:34.
Витязь519 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2016, 08:03   #53
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: range rover vogue

Витязь519, поздравляю
сколько в год в среднем накатываешь!!!
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2016, 12:27   #54
Sanek_L
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Sanek_L
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Красногорск
Сообщений: 111
Sanek_L will become famous soon enough
По умолчанию Re: range rover vogue

Цитата:
Сообщение от Витязь519 Посмотреть сообщение
вообщем убил неделю в поисках тахо , посмотрел 11 машин, на один осмотр даже в смоленск сгонял... все не то. Уже расстроился по пути с очередного осмотра еду домой , друг за рулем я с деньгами в кармане на авито.... И тут просто из-за интереса решил глянуть Другие обьявы с другими машинами.. и наткнулся на него(на кого напишу позже)... 2010 год...5,4...304 силы.... огромный... черный...пробег 92000км... первый хозяин... ну вообщем все очень красиво как всегда.... погнали с другом из смоленска напрямки в тулу. Приехали к 19.00 встретил мужчинка лет 65 вышел из котеджа размером почти с белый дом) выгнал машину из гаража ...я влюбился сразу. Оставил задаток(полностью суммы все равно не хватало расчитывал на другой бюджет) но в знойных торгах хозяин скинул цену на 300.000(ТРИСТА ТЫСЯЧ!!!!!) с 2.400.000 до 2.100.000 так как по его словам она(машина) ему не нужна, так как он купил себе новый Эскалейд, а эту продает уже 5-й месяц....Погнал я в подольск, утром к тестю на поклон за недостающими деньгами. Занял у тестя денег и поехал опять в Тулу. Вот так и стал я счастливым обладателем ЛИНКОЛЬНА НАВИГАТОРА)
Ехал до подольска по М-2 , даже не ехал а плыл... Расход показывал по трассе 14. В город заехал 22-26. Пока только положительные эмоции. Во вторник поставил на учет. Вчера сделал т.о поменял все расходники отдал 11.000 рублей(не у официалов). Пробег похож на правду , салон в идеале. Толщиномер показал что крашено кроме переднего бампера(хозяин говорил) ничего не было. Пока катаюсь и кайфую. Понимаю что налог...неликвид....расход...и т.п но он на порядок лучше тех Тахо которые я пересмотрел.

P/S Собаки ооочень довольны)
Привет.
Линкольн хорош, считай эксклюзив, на дороге очень редко встречается.
А что было с Тахами, которые смотрели? Сам о нем задумываюсь просто. Не понравился именно тахо или экземпляры?
Sanek_L вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2016, 18:25   #55
Витязь519
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Витязь519
 
Регистрация: 07.11.2014
Адрес: Подольск
Сообщений: 133
Витязь519 is on a distinguished road
По умолчанию Re: range rover vogue

Цитата:
Сообщение от ЭТО ОН Посмотреть сообщение
Витязь519, поздравляю
сколько в год в среднем накатываешь!!!
на супербе пробег 70.000 км машина декабрь 14 года. Второй машиной на смену которого пришул Линкольн был Аутлендер с 12 года пробег был всего 14тысяч(на дачу и обратно)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Sanek_L Посмотреть сообщение
Привет.
Линкольн хорош, считай эксклюзив, на дороге очень редко встречается.
А что было с Тахами, которые смотрели? Сам о нем задумываюсь просто. Не понравился именно тахо или экземпляры?
скорее экземпляры. до 1.500.000 смотреть даже не стоит если ищишь хотябы маломальски свежую машинку. после 1.500.000 уже поприличнее. Но совесм отличный мне встретился за 2 мульта, но за эти деньги я взял навигатора

Последний раз редактировалось Витязь519; 25.03.2016 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Витязь519 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2016, 21:03   #56
Иннокентий
На доске почета форума
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Актау
Сообщений: 51
Иннокентий is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: range rover vogue

Цитата:
Сообщение от Arnage Посмотреть сообщение
Так распишите что делать для этого требуется а то приходится человеку жертвовать всем ради наличия ровера.

А так глядишь и шкода бы сгодилась.
Только флюиды! А это уже химия! Допинг сейчас под запретом!
Иннокентий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Шкода

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot