Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2012, 10:37   #31
Педалькин
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Педалькин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Север Москвы
Сообщений: 3,923
Педалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

mk86, приятно читать! Значит жизнь налаживается
Педалькин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2012, 12:22   #32
StAlex
Рождённый в СССР
 
Аватар для StAlex
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: 72 регион
Сообщений: 246
StAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

Скоро ТО-1. Поеду по всей видимости к ним. Там шкодовский центр рядом с ВМ строят. Наконец-то перестанут ютиться ...
StAlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2012, 12:23   #33
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

StAlex, там не только Шкода будет, но и Мазда. Они, походу, целиком переедут в новый салон.

Добавлено через 30 секунд

StAlex, найди Виталия, он вроде толковый.

Последний раз редактировалось mk86; 21.04.2012 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 06:14   #34
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

mk86,Молодец Мишань. Отрабатываешь полностью возложенное на тебя почетное звание "Модератор". Готовишь клубням северным, плацдарм у дилера.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 11:45   #35
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

St@vr, главное - не перехвалить пацана... Ну, Виталия, в смысле... ну и меня - тоже
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 11:48   #36
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
ну и меня - тоже
Оффтоп
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 12:18   #37
scorp
Начинающий Супербовод
 
Аватар для scorp
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Город рождённый нефтью, ХМАО ныне Питер.
Сообщений: 125
scorp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

ТО-1 цена 6,3 кРуб с расходниками ОД. Кстати лучше общаться с Виталием, более толковый из всех. то же объяснил, что кроме ТО проверили машину на вибрацию.При запуске за -20 характерный гул и вибрация в салон. Постоит в боксе 3 часа всё в норме. Короче через 3 часа зовут, смотрить. Завожу, вибрации нет, работает как часы, ТО сделали. Обясняю, что и дома после бокса всё ОК. Виталий с мастером в один голос, что проверили на диагносте, всего показало 2 ошибки по качеству бензина и зарядке АКБ. Сказали если что, звонить и приезжать в рабочий день, т.к. сервис-манагеры на выходных.
Кстати, на вопрос "а не состою ли я в клубе". Ответил, что "да". Думаю, что если бы сказал нет, такой движухи бы не было.
И кстати проверяйте счёт, написали мойка - 150руб., но машинку не мыли.Мелочь, но не приятно.
scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 15:51   #38
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

scorp, когда был? После моего визита уже?
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 18:43   #39
StAlex
Рождённый в СССР
 
Аватар для StAlex
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: 72 регион
Сообщений: 246
StAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

mk86, кстати, а эмблемы сразу поменяли или заказали? Мне обещали отзвониться - 2 недели жду. Ну, у меня ещё подогрев должен прийти водительского сиденья. Контакт держу с Александром (Шкода, запчасти и аксессуары). По Сервису как парнишку звать не помню.
StAlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2012, 16:02   #40
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

StAlex, эмблему заказали. Мне скоро на ТО-4, поэтому совмещу с заменой эмблемы. Думаю, в течение месяца всё равно притащат.
Александр - он ещё с СК-моторс, да? Лысоватый такой, на Октахе РС белой катается?
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot