Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Сервисные акции

Важная информация

Сервисные акции Раздел для опубликования сервисных акций от Шкоды по автомобилям Skoda Superb

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2012, 13:48   #61
SkodNick
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: .
Сообщений: 898
SkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to behold
По умолчанию Re: 70E8 - обновление ПО блока управления регулировки сиденья водителя

DIFast, Да есть такое дело - считаю это конструкторским просчетом.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI / DSG-6
Candy White (белый) / Felicity (беж.-ткань)
Elegаnсе +
PAR UF6 9VJ 0NM PSO 5XG PE3 PJA 6M3 PJ2
PKV 7X2 PT2 PE4 3Y3 PSM OTD 4KF PLD
+ Pandora 5000 + Webasto Termo Top E
SkodNick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 11:07   #62
Lifter
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Lifter
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 189
Lifter is just really niceLifter is just really niceLifter is just really niceLifter is just really niceLifter is just really nice
По умолчанию Re: 70E8 - обновление ПО блока управления регулировки сиденья водителя

Был 10 числа в Атланте на ТО , предупредили что по моему авто ест открытая сервисная акция. Выполнили обновления ПО хотя косяков с элекроприводом замечено небыло и раньше.
Lifter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 11:47   #63
Iluxa
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва,р-н Печатники
Сообщений: 208
Iluxa is on a distinguished road
По умолчанию Re: 70E8 - обновление ПО блока управления регулировки сиденья водителя

Машина выпущена в апреле 2012 года, звонил ОД, сказали данная сервисная акция не требуется.
Iluxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2017, 11:56   #64
SergioEdge
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5
SergioEdge is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 70E8 - обновление ПО блока управления регулировки сиденья водителя

Народ, спасайте) Прочитал эту тему и думал у меня тоже самое. Суперб 10го года, 1.8tsi, в морозы разряжает аккум за 4-5дней. Отключил сидушку, заряд практически не уходит. Ездил к офам, они говорят, что прошивка не поможет, мол мне она не требуется, это не в прошивке дело, это блок управления водительской сидушкой коротит-покупай новый блок за 30к. Врут они? Как думаете? Есть смысл к другому ОД ехать? P.s. сама по себе сидушка не глюкала ни разу, вот только зимой столкнулся с разрядом быстрым.
SergioEdge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2017, 12:03   #65
DEF
Начинающий Супербовод
 
Аватар для DEF
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 289
DEF is a jewel in the roughDEF is a jewel in the roughDEF is a jewel in the rough
По умолчанию Re: 70E8 - обновление ПО блока управления регулировки сиденья водителя

Да за 30 тыщ - я бы съездил не к одному ОД, а к нескольким! Благо - в Москве, я смотрю, обитаешь, не в Сибири глухой, где до дилера - 7 дней на оленях...

Вот когда 3-4 дилера один и тот же вердикт выдадут - вот тогда и узнавай партнамбер этого блока, чтобы заказать его где-нибудь в Экзисте.
DEF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2017, 12:05   #66
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: 70E8 - обновление ПО блока управления регулировки сиденья водителя

SergioEdge, так зачем его у дилера за 30 тыщ брать, в экзисте в районе 6 рублей стоит 3T0 959 772

Цитата:
Сообщение от DEF Посмотреть сообщение
Вот когда 3-4 дилера один и тот же вердикт выдадут
Ага, посетить 3-4 дилера и заплатить пятеру за диагностику? Проще сразу купить и заменить.
Найти соседа со шнурком и посмотреть, думается дилер так и смотрит.
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2017, 12:29   #67
SergioEdge
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5
SergioEdge is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 70E8 - обновление ПО блока управления регулировки сиденья водителя

iSewen, Огромное спасибо за номерок!! До 10к еще готов заплатить, выше платить не стал бы, ибо все исправно, только заряд жрется. Так бы оно мне и не нужно, но скоро жена права получит и придется сидушку регулировать туда-сюда.
SergioEdge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2017, 12:34   #68
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: 70E8 - обновление ПО блока управления регулировки сиденья водителя

SergioEdge, а что, не работает регулировка?
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2017, 12:38   #69
SergioEdge
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5
SergioEdge is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 70E8 - обновление ПО блока управления регулировки сиденья водителя

iSewen, все работает, просто заряд жрет. Поэтому пришлось отключить в морозы 2 разъема под сидушкой. Скорее всего это менять нужно 3C8959760C. А тот номер нагрева сидений. Мне дилер сказал, что блок управления сиденьем кушает аккумулятор.
SergioEdge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2017, 12:43   #70
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: 70E8 - обновление ПО блока управления регулировки сиденья водителя

SergioEdge, 3C8959760C блок управления регулировки положения подушки и спинки сиденья стоит в районе 12-13 руб, мне его по гарантии как то меняли, сидуха опустилась до конца и ни туда, ни сюда.
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot