Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Шины/диски

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2010, 14:26   #181
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,157
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подбираем диски на суперб

Цитата:
Сообщение от Сергей 777 Посмотреть сообщение
OBender,
У Вас наверное машина с ППД, а катки 16 размера?
Уж очень много, на мой взгляд, свободного места в арках колес, а внешний вид дисков симпатичный.
Мне теперь становится понятным желание некоторых владельцев Суперба обуть машину в катки 18 размера, хотя это и дорого и не очень большой гуд для наших раздолбанных дорог.
Машина с ППД, а вот катки стоят 17....
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 14:50   #182
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Подбираем диски на суперб

Цитата:
Сообщение от Сергей 777 Посмотреть сообщение
У Вас наверное машина с ППД, а катки 16 размера? Уж очень много, на мой взгляд, свободного места в арках колес
У меня 16 размер стоит с завода, и такого "свободного места" не усматривается, все довольно органично. Для этого диски не должны быть, на мой взгляд, "тонкоспицыми" и темными!
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 14:57   #183
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подбираем диски на суперб

Цитата:
Сообщение от obender Посмотреть сообщение
Машина с ППД, а вот катки стоят 17....
Понятно.
Ну тогда и 18 катки не закроют проём арки.
Но за то машина с ППД пройдет там, где машина без ППД не пролезет.
В начале переживал, что у меня машина без ППД, но потом успокоился поняв, что как и во всем так и в этом вопросе есть минусы и плюсы одновременно.


Что касается выбора дисков вообще, то есть диски на которые не подходят штатные секретки, но есть диски и выбор их широк, где штатные секретки в самый раз и при выборе дисков, желающие могут напрячь продавцов и по этому вопросу, экономии ради или чтобы не было лишних расходных материалов.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 15:01   #184
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Подбираем диски на суперб

А как такие диски?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7595123-2e14.html
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 15:05   #185
Maxxus
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Maxxus
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Maxxus has a spectacular aura aboutMaxxus has a spectacular aura aboutMaxxus has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Подбираем диски на суперб

Да, с ППД как-то не фэншуй выглядит. Я как глянул засомневался, стоит ли брать мне универсал с ППД.
Maxxus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 15:19   #186
Maxxus
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Maxxus
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Maxxus has a spectacular aura aboutMaxxus has a spectacular aura aboutMaxxus has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Подбираем диски на суперб

На мой взгляд Супербу подойдут такие диски: http://www.shintyre.ru/index.php?pag...mart&Itemid=54
Единственное, придется супинаторы взять. Но, с 66,6 на 57,1 легко найти. Например, здесь: http://shop.kolesa-kik.ru/product_in...oducts_id=7035

Или вот такие: http://www.wheelsplus.ru/dview/d20216/

Последний раз редактировалось Maxxus; 03.11.2010 в 15:25. Причина: уточнение источника
Maxxus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 15:26   #187
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,157
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подбираем диски на суперб

Цитата:
Сообщение от Сергей 777 Посмотреть сообщение
Что касается выбора дисков вообще, то есть диски на которые не подходят штатные секретки, но есть диски и выбор их широк, где штатные секретки в самый раз и при выборе дисков, желающие могут напрячь продавцов и по этому вопросу, экономии ради или чтобы не было лишних расходных материалов.
У меня немного сложнее получилось
Для летних и зимних дисков (17 и 16) полностью свои комплекты болтов и секреток (конус и сфера)...Секретки брал нештатные, титановые. Если не забуду - то завтра постараюсь сфотографировать.
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 17:20   #188
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подбираем диски на суперб

Цитата:
Сообщение от Deniol Посмотреть сообщение
Реплика дешево здесь: 8 495 648-5660 (с 10-00 до 17-00)
Подвели они меня - заказал колёсики - договорились доставку на завтра, Еду в Москву (радостный такой уж) - а они и цену вдруг подняли на 4сотни за каждое, хотя уверяли что всё стабильно, правда потом уговорились по старой отдать, да и в ытоге объе...горились - говорят (только что!): нету таких - так что не привезём.
И я снова без колёс

Ищу реплику VW25 :unknw:
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 18:02   #189
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подбираем диски на суперб

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Ох, такое ощущение, что владелец негр (не в обиду сказано) Хорошо ещё не крутящиеся диски поставил
Я на этот год приобрёл реплику фв 17 - http://www.nakolesah.ru/replicaorder...ssat/vw17.aspx
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 18:04   #190
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подбираем диски на суперб

Цитата:
Сообщение от efe Посмотреть сообщение
Хорошо ещё не крутящиеся диски поставил
ага аналогичная мысль промелькнула

Добавлено через 45 секунд

Цитата:
Сообщение от Maxxus Посмотреть сообщение
На мой взгляд Супербу подойдут такие диски: http://www.shintyre.ru/index.php?pag...mart&Itemid=54
Согласен - симпотичные. Но только они что - белые???
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!

Последний раз редактировалось i-1; 03.11.2010 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
диски, диски 16", диски 17", диски 18", Колеса резина диски шины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot