Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2016, 05:59   #421
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Удаление катализатора.

Цитата:
Сообщение от Витязь519 Посмотреть сообщение
Добавлю что в поведении и ценностях Сталина меня привлекает ровно те черты которые были присущи и его оппоненту(только с маленькими усиками) и очень жалею о том что в наше время таких правителей и диктаторов не существует
Как это не существует!? Ещё как существует только усиков у него нет, а все остальное пока не достигло тех масштабов которые были присущи этому персонажу. У меня вопрос вы зачем покупали суперб? Что мешало выбрать продукцию волжского автозавода? И почему ваш выбор остановился на автомобиле с каталитическим преобразователем. Авто с максимальным или околомаксимальным пробегом например БМВ с вырезанным катализатором в деньгах вполне сопоставимы с продукцией отечественного автопрома.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2016, 06:37   #422
Витязь519
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Витязь519
 
Регистрация: 07.11.2014
Адрес: Подольск
Сообщений: 133
Витязь519 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Удаление катализатора.

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Как это не существует!? Ещё как существует только усиков у него нет, а все остальное пока не достигло тех масштабов которые были присущи этому персонажу. У меня вопрос вы зачем покупали суперб? Что мешало выбрать продукцию волжского автозавода? И почему ваш выбор остановился на автомобиле с каталитическим преобразователем. Авто с максимальным или околомаксимальным пробегом например БМВ с вырезанным катализатором в деньгах вполне сопоставимы с продукцией отечественного автопрома.
мелите какую-то чушь. не проснулись до конца? ну во-первых я могу себе позволить и новый суперб и еще много чего(например вторая машина у меня новая киа къёрис) , суп это для меня просто рабочая лошадка которая приносит деньги, и деньги она будет приносить не в зависимости от того будет катализатор на месте или его вырежут. Тем более в любом случае машину через года я продам точно, сейчас пробег 135 помоему вот через года будет 200 и пора будет крутнуть пробег сделать химчистку и спихнуть ее в трейин что бы потом какой нибудь лох купил ее в кредит . Учитывая что ездить мне осталось на ней год и тысяч 70-80 пробега не вижу смысла вкладывать деньги в оригинальные запчасти и ремонт , так как цену при продаже это не поднимет, и получается что просто делаю это все для того самого лоха в кредит.
Витязь519 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2016, 07:38   #423
Eugen
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Eugen is on a distinguished road
По умолчанию Re: Удаление катализатора.

Цитата:
Сообщение от Витязь519 Посмотреть сообщение
сейчас пробег 135 помоему вот через года будет 200
где же вы такие пробеги накручиваете, у меня с конца 2011 только 70 тыщ, а к 130 я вообще не представляю что от машины останется
Eugen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2016, 07:56   #424
Витязь519
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Витязь519
 
Регистрация: 07.11.2014
Адрес: Подольск
Сообщений: 133
Витязь519 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Удаление катализатора.

Цитата:
Сообщение от Eugen Посмотреть сообщение
где же вы такие пробеги накручиваете, у меня с конца 2011 только 70 тыщ, а к 130 я вообще не представляю что от машины останется
живу в подольске. учусь на м.спортивная , это каждое утро примерно 50 км. после учебы выезжаю таксовать еще где-то 200км и дорога домой, в месяц получается 7-10тыс пробега
Витязь519 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2016, 08:10   #425
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Удаление катализатора.

Цитата:
Сообщение от Витязь519 Посмотреть сообщение
мелите какую-то чушь. не проснулись до конца? ну во-первых я могу себе позволить и новый суперб и еще много чего(например вторая машина у меня новая киа къёрис) , суп это для меня просто рабочая лошадка которая приносит деньги, и деньги она будет приносить не в зависимости от того будет катализатор на месте или его вырежут. Тем более в любом случае машину через года я продам точно, сейчас пробег 135 помоему вот через года будет 200 и пора будет крутнуть пробег сделать химчистку и спихнуть ее в трейин что бы потом какой нибудь лох купил ее в кредит . Учитывая что ездить мне осталось на ней год и тысяч 70-80 пробега не вижу смысла вкладывать деньги в оригинальные запчасти и ремонт , так как цену при продаже это не поднимет, и получается что просто делаю это все для того самого лоха в кредит.
Сильно не переживайте, возможности наблюдать очередного диктатора вас судьба видимо не лишила, а то, что у вас сейчас есть есть это по хорошему интересно только вам и вашим друзьям-родственника. Может правда наступят времена когда и еще кто заинтересует, но вряд ли с благими намерениями... зачем вы об этом кричите. Вот сказали вв всем, что вам на них положить - это по честнрму, ну и полезно окружающим знать.
Ну а кьерис для многих вообще недоавтомобиль за безумные для него деньги. Хитрожопые корейцы "состряпали" изделие из пластика с добавлением металла и впарили вам.
Ценности у всех разные, соответственно и подход... отношение к жизни.
Скручивай-не Скручивай, "имей" других, другие тебя будут "иметь"... больше своего все равно не возьмешь...
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2016, 08:19   #426
Витязь519
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Витязь519
 
Регистрация: 07.11.2014
Адрес: Подольск
Сообщений: 133
Витязь519 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Удаление катализатора.

Цитата:
Сообщение от Vladmir Посмотреть сообщение
Сильно не переживайте, возможности наблюдать очередного диктатора вас судьба видимо не лишила, а то, что у вас сейчас есть есть это по хорошему интересно только вам и вашим друзьям-родственника. Может правда наступят времена когда и еще кто заинтересует, но вряд ли с благими намерениями... зачем вы об этом кричите. Вот сказали вв всем, что вам на них положить - это по честнрму, ну и полезно окружающим знать.
Ну а кьерис для многих вообще недоавтомобиль за безумные для него деньги. Хитрожопые корейцы "состряпали" изделие из пластика с добавлением металла и впарили вам.
Ценности у всех разные, соответственно и подход... отношение к жизни.
Скручивай-не Скручивай, "имей" других, другие тебя будут "иметь"... больше своего все равно не возьмешь...
нунуну... про кьёрис зря так. у брата S класс 221 кузов , кьёрис проигрывает ему лишь в мощности и немного в шумке. А в некоторых компонентах и выигрывает. конечно с 222 кузовом она и рядом не стояла , но вполне достойно может посоперничать например с Лехой (Лексус LS). Только мерседес в 2012 был куплен новым за 5.8млн а кьёрис в 2016 новая была куплена за 2.2 млн . Правда 15 года выпуска дорестаил. Вот и думайте. Все стоит своих денег.
Витязь519 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2016, 08:31   #427
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Удаление катализатора.

Цитата:
Сообщение от Витязь519 Посмотреть сообщение
и очень жалею о том что в наше время таких правителей и диктаторов не существует
как это не существует?
если так хочется диктатуры то велком в Северную Корею. Правда там и велосипед роскошь, но ради принципов не грех и отказаться от супов, кворисов и прочих бирюлек
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2016, 08:46   #428
Витязь519
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Витязь519
 
Регистрация: 07.11.2014
Адрес: Подольск
Сообщений: 133
Витязь519 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Удаление катализатора.

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
как это не существует?
если так хочется диктатуры то велком в Северную Корею. Правда там и велосипед роскошь, но ради принципов не грех и отказаться от супов, кворисов и прочих бирюлек
не путайте сумасбродство и сумашествие с жесткой рукой у власти
Витязь519 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2016, 08:52   #429
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Удаление катализатора.

Цитата:
Сообщение от Витязь519 Посмотреть сообщение
нунуну... про кьёрис зря так. у брата S класс 221 кузов , кьёрис проигрывает ему лишь в мощности и немного в шумке. А в некоторых компонентах и выигрывает. конечно с 222 кузовом она и рядом не стояла , но вполне достойно может посоперничать например с Лехой (Лексус LS). Только мерседес в 2012 был куплен новым за 5.8млн а кьёрис в 2016 новая была куплена за 2.2 млн . Правда 15 года выпуска дорестаил. Вот и думайте. Все стоит своих денег.
Это субъективная оценка, основываясь на которой вы и купили себе данное изобретение корейского автопрома.
У меня иное, мнение но о своем я промолчу, т.к. для меня киа - Гавно и автомобили у них посредственные...
А до этого я написал исходя из сказанного мне людьми и разница начинается с мелочей... в общем-то тема про глушитель, и думаю нет ни какого смысла здесь обсуждать достоинства и недостатки автомобилей киа.
Ну и не все стоит своих денег.

Цитата:
Сообщение от Витязь519 Посмотреть сообщение
не путайте сумасбродство и сумашествие с жесткой рукой у власти
это иллюзия.
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2016, 08:54   #430
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Удаление катализатора.

Vladmir, ты что, поверил, что у студента-бомбилы премиум седан?
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
оффтоп, флуд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot