Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 13:59   #41
Продвинутый Супербовод

Автомобиль: суперб комби 2.0Т, лексус ЛС 460
По умолчанию Re: Samsung Galaxy Note 10.1

Интересно а можно снести Ось и поставить вместо нее андроид , ну так чисто теоретически , я уже 2 года думаю купить или не купить огрызок , мне нравится его внешний вид и тяжесть , а вот начинка нэ нравится , тоже пробовал пользоваться , как по мне так скучный он внутри.
карик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2012, 18:39   #42
Рождённый в СССР

Автомобиль: Skoda Superb 1.8 DSG7

а мне жалко нокию. такая фирма загибается ... к яблоку отношусь настороженно, по причине отсутствия моего любимого софта.
а вообще для себя решил, как только появится девайс, который полностью заменит ежедневник, где можно будет стилусом писать как ручкой, то сразу заменю свой htc 8181 (desire). В моём нынешнем аппарате напрягают 2 вещи - малое время работы от батареи и маленький объём памяти для записи софта. самсунг умеет делать качественно. телефоны не покупал, а вот по бытовой технике нареканий вообще нет. микроволновка с телевизором с 1997 года трудятся.

что-то поток мысли получился какой-то неструктурированный...
StAlex вне форума  
Старый 18.12.2012, 20:25   #43
Продвинутый Супербовод

Автомобиль: Audi A4 2.0TFSI Quattro S-tronic s-line

Цитата:
Сообщение от chencov Посмотреть сообщение
отрицательно об эппл отзываются те, у кого эппл не было.
также отзывается те у кого есть эппл об остальных фирмах. я пробовал много всего, но остался с эппл, кроме макбука. виндоус нужен по работе и на макбук эир катастрофически мало было 64гб ссд
Не ровняй всех по себе. У меня и огрызок есть и Гнусмас и Асёр, и все равно пользуюсь и буду пользоваться андроидом. А на счет понтов, кто то сказал, то огрызок это уже давно не понты. Вот Верту рублей так за 70-100 в ин. валюте , это понты. А огрызок сечас даже первоклашка носит.
dimon-puh вне форума  
Старый 18.12.2012, 21:35   #44
Активный Супербовод

Автомобиль: Суп 1.8тси 7 ДСГ черный 42000 км

У меня айпад 2 и айфон5 до этого был гелекси. Яблоко лучше хотя я и кореец. Лицом я кореец а душой англичанин
Старый 18.12.2012, 22:40   #45
Продвинутый Супербовод

Автомобиль: Skoda Superb combi 2.0 tsi L&K

Сегодня у товарища взял note и понял что хочу на новый год На выходных буду заказывать.
Moswoker вне форума  
Старый 07.01.2013, 00:08   #46
байкер

Отправить сообщение для lehis с помощью ICQ Отправить сообщение для lehis с помощью Skype™

В общем подарили дочке на НГ, ну а через несколько дней и я себе прикупил. Пока, от TABа только одно отличие нашел существенное для меня. Note проигрывает файлы *.mov фул ашди 1920х1080 с регистратора и экшн-камеры, которую я использую, когда на мотике езжу на ура, на ТАВе это было как слайдшоу. В общем я доволен более чем. Кстати, дочке взяли модель GT-N8010 без 3G, чтобы еще одну симку не покупать. Дома и в большинстве общественных мест есть вафля, а если нет, то она на мобиле включает режим роутера и интернет на планшете

Теперь продублирую вопрос к ТС

Цитата:
Сообщение от lehis Посмотреть сообщение

Вячеслав М.
, скажи, пожалуйста. На торпеде крепеж надежно фиксируется? На ходу не отваливается? Я так понял, что там обычная присоска.

Предоставляю услуги перевозки на авто бизнес-класса SKODA SUPERB и на Шниве с большим прицепом. НА ВСЕХ АВТО ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР. Подробности ЗДЕСЬ
lehis вне форума  
Старый 21.05.2014, 22:39   #47
Начинающий Супербовод

Автомобиль: Superb 2011 Elegance, белый, 1.8, DSG

У меня планшет N8000 note 10.1, у них проблема с зарядными устройствами. Оринальная была зарядка не заряжает. Чистка контактов не помогает... да и собирается она из трех частей) Купил оригинал вторую зарядку) Тоже самое гумно) Зарядка в районе 1000 р стоит якобы оригинал) Не заряжает, либо зарядка происходит очень долго, чего быть не должно) Плюнул и купил за 650 р неоригинал в мегафоне) Норм заряжает, собирать не надо) Вообщем хорошо)
Я к чему это написал, у них проблемы с зарядками, покупайте неоригинал.
RadiaNT вне форума  
Ответ

Метки
Самсунг

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Новости и обсуждения техники
Опции темы
Опции просмотра