Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.04.2016, 17:59   #81
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Помогите с выбором между двумя супербами бу.

Warham, Оффтоп
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Вверх
Старый 21.04.2016, 18:06   #82
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите с выбором между двумя супербами бу.

Цитата:
Сообщение от Warham Посмотреть сообщение
Мужики, такой вопрос. Есть два одинаковых суперба. 2 литра послерестайл элеганс. У одного пробег 25000 у другого 75000. Как считайте сколько должна быть разница в цене чтобы рассматривать второй вариант? И на 75000 насколько уже высокая вероятность попасть на дорогой ремонт двигателя или дсг6? С одной стороны хочется пробег поменьше, но с другой жаба душит. Мой пробег будет не больше 20 тысяч в год. Муки выбора страшная вещь
Разницы в цене может вообще не быть. Пробег - это не единственный критерий. Как минимум, надо учитывать общее состояние и комплектацию.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Вверх
Старый 21.04.2016, 18:13   #83
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Помогите с выбором между двумя супербами бу.

Цитата:
Сообщение от Warham Посмотреть сообщение
У одного пробег 25000
Советую найти шнур, или лучше человека со шнуром и программой, что бы можно было посмотреть не скручен ли пробег. Плюс косвенные признаки.
StackOverflow вне форума   Вверх
Старый 21.04.2016, 18:26   #84
Warham
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 52
Warham is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Помогите с выбором между двумя супербами бу.

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Warham, Оффтоп
Не хорошо смеяться над человеком в таком состоянии в каком я нахожусь последние дни и чем ближе к моменту х, а это начало мая, тем состояние мое все хуже )

Чтобы не быть голословным по поводу двух очередных вариантов. Хотя обе эти машины уже засветились в этой теме.

Пробег 25000. Продленная на год гарантия до августа текущего года, сигналка тысяч под 20 стоит с установкой. Сначала он просил 1,200 рублей, потом 1,070. Теперь вот 1 миллион. Поторговались с ним по вацапу уступает за 960 000. Но это все равно дороговато. У меня есть только 900 000. Хотя в идеале я бы хотел уложится в 700 000. От этого зависит 2 года мне кредит платить или 1,5. Поэтому и рассматриваю варианты с бОльшими пробегами.

http://kolesa.kz/a/show/27478472

И вот вторая машина с пробегом 75 или даже 80. Я с ним еще не созванивался. Вот и думаю насколько эта машина должна быть дешевле первой учитывая большую разницу в пробеге, чтобы быть при этом выгодной покупкой?

http://kolesa.kz/a/show/25527694
Warham вне форума   Вверх
Старый 21.04.2016, 18:36   #85
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Помогите с выбором между двумя супербами бу.

Warham, а этот дохтор слился? http://www.superb-club.com/forum/sho...5&postcount=72
iSewen вне форума   Вверх
Старый 21.04.2016, 18:37   #86
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Помогите с выбором между двумя супербами бу.

Цитата:
Сообщение от Warham Посмотреть сообщение
Сначала он просил 1,200 рублей, потом 1,070. Теперь вот 1 миллион. Поторговались с ним по вацапу уступает за 960 000. Но это все равно дороговато. У меня есть только 900 000. Хотя в идеале я бы хотел уложится в 700 000
Фига себе у вас понятие торга, почти в два раза
StackOverflow вне форума   Вверх
Старый 21.04.2016, 18:47   #87
Warham
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 52
Warham is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Помогите с выбором между двумя супербами бу.

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Warham, а этот дохтор слился? http://www.superb-club.com/forum/sho...5&postcount=72
Мне стало не выгодно его предложение, т.к. вот этот бежевый суперб http://kolesa.kz/a/show/27478472 стал стоить столько же. А там на перегон еще нужно затратить 30 тысяч рублей и сам процесс перегона меня не особо вдохновляет )

Цитата:
Фига себе у вас понятие торга, почти в два раза
Так он сам цену снизил с 1,200 до 960. Видимо действительно срочно продает. Я готов его купить за 900. За 700 понятное дело я не эту машину рассматриваю, а другую с бОльшим пробегом.
Warham вне форума   Вверх
Старый 21.04.2016, 19:01   #88
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите с выбором между двумя супербами бу.

Warham, а дизель религия не позволяет или какие другие причины? ИМХО в твоем положении это был бы более разумный вариант, т.к. можно не бояться больших (относительно) пробегов, да и эксплуатация в целом обойдется дешевле. Ну и меньше шансов нарваться на попадалово по двигателю.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Вверх
Старый 21.04.2016, 19:02   #89
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Помогите с выбором между двумя супербами бу.

Цитата:
Сообщение от Warham Посмотреть сообщение
Мне стало не выгодно его предложение, т.к. вот этот бежевый суперб http://kolesa.kz/a/show/27478472 стал стоить столько же.
А что за хрень на внутренних ручках передних дверей?
iSewen вне форума   Вверх
Старый 21.04.2016, 19:22   #90
Warham
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 52
Warham is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Помогите с выбором между двумя супербами бу.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Warham, а дизель религия не позволяет или какие другие причины? ИМХО в твоем положении это был бы более разумный вариант, т.к. можно не бояться больших (относительно) пробегов, да и эксплуатация в целом обойдется дешевле. Ну и меньше шансов нарваться на попадалово по двигателю.
Ни одного дизеля на сайте нет и не разу я его не видел там. Возможно у нас в Кз дизели не поставлялись.

Самый экономный для меня вариант вот этот http://kolesa.kz/a/show/27408240. 1.8 на обычном автомате. За 700 тысяч машину отдает хозяин плюс перегон на автовозе мне еще обойдется в 40 тысяч примерно.

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
А что за хрень на внутренних ручках передних дверей?
На водительской. Вроде просто тряпочка, салон протирать наверное.
Warham вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
выбор авто

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot