Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2015, 07:19   #11
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Как работают парконы?

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
знаки недели 2 как поменяли. Сам недавно как-то пытался повернуть с Минской в сторону Матвеевки по "новой" главной - хрен кто пропустил. На знаки никто внимания не обращает.
22 января поменяли,но 50%делают лицо топором и ездят как раньше(типа нихуа не знаю-здесь всю жизнь главная была),30% по привычке знаков невидят никогда в знакомых местах,остальные 20%стадо(как все так и я).а вообще забавно наблюдать как покорно на главной уступают,это целая наука.
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2015, 13:02   #12
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как работают парконы?

Поставить в таком месте плакат "Внимание, изменилась схема движения!" дорожникам гордость не позволяет. И знаки обрамить желтым фоном для заметности тоже зачем? Лучше наблюдать как люди на автопилоте бится начнут.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2015, 13:24   #13
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как работают парконы?

Цитата:
Сообщение от comdir Посмотреть сообщение
Поставить в таком месте плакат "Внимание, изменилась схема движения!" дорожникам гордость не позволяет. И знаки обрамить желтым фоном для заметности тоже зачем? Лучше наблюдать как люди на автопилоте бится начнут.
Если человек на знаки не смотрит, то никакие плакаты и желтый фон ему тем более не помогут.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2015, 15:53   #14
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Как работают парконы?

Цитата:
Сообщение от comdir Посмотреть сообщение
Поставить в таком месте плакат "Внимание, изменилась схема движения!" дорожникам гордость не позволяет. И знаки обрамить желтым фоном для заметности тоже зачем? Лучше наблюдать как люди на автопилоте бится начнут.
Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Если человек на знаки не смотрит, то никакие плакаты и желтый фон ему тем более не помогут.
может я конечно и не прав, но там знак не совсем по человечески повесили: он вроде как высоковато висит, под углом, да и там место какое-то темное (по крайней мере сейчас рано утром)... А так конечно тот же желтый фон был бы в тему в таких случаях. ИМХО
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2015, 16:29   #15
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как работают парконы?

Цитата:
Сообщение от vladmir Посмотреть сообщение
может я конечно и не прав, но там знак не совсем по человечески повесили: он вроде как высоковато висит, под углом, да и там место какое-то темное (по крайней мере сейчас рано утром)... А так конечно тот же желтый фон был бы в тему в таких случаях. ИМХО
Да не, проблема даже не в том, правильно он висит или нет. Тут справедливо подмечено, что ездим мы часто на автопилоте по привычной схеме. Я сам такой же.
Вообще хорошо бы туда на недельку гаишников отправить... Не с целью наказывать, а исключительно предупреждать.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2015, 16:40   #16
Аристарх
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Аристарх
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 2,935
Аристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud of
По умолчанию Re: Как работают парконы?

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Вообще хорошо бы туда на недельку гаишников отправить... Не с целью наказывать, а исключительно предупреждать.
а сейчас, разве, такое практикуется???
Аристарх вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2015, 16:24   #17
Kotofeica
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Kotofeica
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 423
Kotofeica will become famous soon enoughKotofeica will become famous soon enough
По умолчанию Re: Как работают парконы?

Как узнать время проезда паркона по октябрьскому переулку?
А то садился в машину,а он подъехал ко мне,вот хочу узнать первый он или уже второй.
Kotofeica вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2015, 16:28   #18
LPS
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 971
LPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Как работают парконы?

Цитата:
Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
А то садился в машину,а он подъехал ко мне,вот хочу узнать первый он или уже второй.
"потом сюрприз будет..." (с)


п.с.: никак.
LPS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Москва, парковка, штраф

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot