Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2017, 20:29   #2921
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
А камера на супербе с омывателем теперь.
Тут с омывателя фар предохранитель вытаскивают, а ты говоришь омыватель камеры
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2017, 20:34   #2922
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
alanser, хоть на мерсике, хоть на япах.
Заедьте в Панавто. На мерсики Ц-класса с "один и шесть" цены от 2,4 млн только начинаются с кожей молодого дерматина на сиденьях.
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2017, 20:40   #2923
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Сейчас рынок машин дороже муля еще находится в расколбасе. "Спонсорство" (т.е. раздача машин по ценам сильно ниже европейских) по большей части уже завершилось. Но многие нарисовали ценники явно с хорошим запасом для торговли и роста курса евро. По каждому конкретному случаю беседовать надо отдельно.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2017, 21:32   #2924
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
Элик, вы точно суперб смотреть ходили?)
нет, я смотрел и сидел в трехосном КАМАЗе
Kevin, полагаете, я намеренно ввожу вас в заблужденье? (а зачем оно мне надо?)
Официальный прайс-лист у меня на руках (я его там захватил) - наверное, и вы его смотрите на сайтах, - цена да, указана 2.562.
В реалии - зайдите к шкодовскому ОД по адресу Обручева, д. 23, стр.1 АвтоСпеццентр.
Цена 2.615р.(млн) за авто прошлого года.
Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
виртуальная педаль уже есть в комплектации L&K
я уже сказал – в авто за 2.615 ее нет - установка ок.200т – это слова менегера, которого я спросил про ее наличие.

У пассата камера спрятана так, что «омываемость» ей не нужна – это большой плюс, и об этом я и высказался.
Она закрыта при движении авто и открывается только при движении "задом"
Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
вы точно суперб смотреть ходили?)
Их не собирают в Калуге,
Возможно, вы и правы, т.к. я не работаю на том заводе, но уж давно писалось, что-таки супы собирают – уж несколько лет назад. Даже тут, на форуме:
http://www.superb-club.com/forum/sho...1#.WHUtwRug__w
Или:
Цитата:
Сводная таблица: где собирают автомобили Skoda?
С недавнего времени Шкода Суперб собираются для рынка нашей страны в нашей же стране, а до этого Superb поставлялся в Россию исключительно их Чехии.
http://howcarworks.ru/вопрос/где-соб...били-skoda
Цитата:
Архив rb.ru
На заводе Volkswagen в Калуге начали собирать Skoda Superb
http://rb.ru/article/na-zavode-volks...b/5762347.html

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Заедьте в Панавто.
alanser, имхо, разговор начался о несколько другом. Я тож могу сказать - проедтесь по внешнему МКАДу, заедьте в Ясенево или на Каширку - пообсуждаем качество кожи и точность строчки-оторочки на NX.

Последний раз редактировалось Элик; 10.01.2017 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2017, 21:43   #2925
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
alanser, имхо, разговор начался о несколько другом. Я тож могу сказать - проедтесь по внешнему МКАДу, заедьте в Ясенево или на Каширку - пообсуждаем качество кожи и точность строчки-оторочки.
Вот и я о том же. Объявленные Вами хотелки других денег стОят. А так страстно желаемый Левинсон на самом деле то ещё барахло. По крайней мере со слов его обладателей, не обделённых слухом
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2017, 21:50   #2926
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Вот и я о том же. Объявленные Вами хотелки других денег стОят.
вы не совсем о том же: NX 16г стоИт и стОит на Каширке 2.6 - причем, 4х4.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
А так страстно желаемый Левинсон на самом деле то ещё барахло.
Возможно. Но у же никак не хуже Болеро
Примерно в эту цену есть и Bose Имхо, сравнивать эти два агрегата со шкодовским агрегатом - неестественно
У Супа вижу хороший плюс в наличии SD. (который многие производители авто считают прошлым веком))) - рекомендуя коннектиться с телефоном и слушать музыку с него)))))
Ну, и суповский чейнж бодрит. Вернее, бодрил бы - при наличии нормальной головы.

Последний раз редактировалось Элик; 10.01.2017 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2017, 21:55   #2927
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Элик, 2,6 за перелицованную Тойоту Рав4 со 150-сильным двигателем? Это выше моего понимания...
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2017, 22:01   #2928
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Элик, 2,6 за перелицованную Тойоту Рав4 со 150-сильным двигателем? Это выше моего понимания...
alanser, у нас у всех разные "понимания"))) а раф4 стоит 1.6.
А нафаршированный Прадо - 2.6 млн. Хитовое авто. Кому-то тоже нравится.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2017, 22:23   #2929
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
alanser, у нас у всех разные "понимания"))) а раф4 стоит 1.6.
Если в NX будет на водительском сиденье наманикюренная фифа с собачкой на пассажирском и с пакетиками модной одежды в багажнике,то 2,6 млн. конечно не цена за "сумочку на колесиках" "с прострочечкой",-ой,какая прелесть и с дубовой подвеской.
Но я как отец семейства с двумя детьми предпочту 280 сильный полноприводный чешский универсал с огромным багажником,с длинной крышей,куда я могу навесить еще один багажник и все это будет смотреться абсолютно адекватно;на котором мне не жалко дубасить по плохим дорогам,зная,что замена всех расходников по подвеске будет стоить вменяемую сумму
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2017, 23:00   #2930
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
alanser, у нас у всех разные "понимания"))) а раф4 стоит 1.6.
А нафаршированный Прадо - 2.6 млн. Хитовое авто. Кому-то тоже нравится.
А что значит "нафаршированный"? Посмотрел сайт тойоты - за 2,6м предлагают прадо стандарт с бензиновым двигателем 2,7, который просто не едет. А самые дорогие комплектации - это 3,6 - 3,8 М.
Такая же история и с рав4...
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot