Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Электрика и электроника

Важная информация

Электрика и электроника Вопросы по электрике и электронных системах (КРОМЕ вопросов по мультимедиа и связи)

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2015, 17:09   #31
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: не работают кнопки на водительской двери.

DIFast, ну вот и меня постигла проблема один в один как у тебя. Сегодня поеду смотреть гофру, а ведь летом еще хотел это сделать, как задом чувствовал. При всем при этом купил заранее по метру силиконовых проводов в Китае разного сечения (дорогие зараза). Итого 2,5 года владения и 50 тыс. км бережного обращения - капец проводам. Сейчас отремонтирую, а летом полезу в гофры багажника смотреть - ну его этот случай.
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2015, 17:30   #32
Кащей
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Dubna
Сообщений: 4
Кащей is on a distinguished road
По умолчанию Re: не работают кнопки на водительской двери.

Цитата:
Сообщение от Slasher Посмотреть сообщение
DIFast, ну вот и меня постигла проблема один в один как у тебя. Сегодня поеду смотреть гофру, а ведь летом еще хотел это сделать, как задом чувствовал. При всем при этом купил заранее по метру силиконовых проводов в Китае разного сечения (дорогие зараза). Итого 2,5 года владения и 50 тыс. км бережного обращения - капец проводам. Сейчас отремонтирую, а летом полезу в гофры багажника смотреть - ну его этот случай.
У меня была такая же проблема. Вот тут отчет по ремонту http://www.drive2.ru/l/5564919/
Кащей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2015, 22:57   #33
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: не работают кнопки на водительской двери.

Кащей, да тут многие с этим сталкивались. Только с гаража, перепаял. Пока все работает.
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2015, 21:03   #34
RESPECT
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Kzn
Сообщений: 770
RESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud of
По умолчанию Re: не работают кнопки на водительской двери.

Тоже самое, еще и на ночь глядя. Начал жгут разбирать. Там почти все провода оборваны. Один и из колодки порван. Жгут 6700 стоит в автодоке.
Надо обшивку двери снимать или как снять ту часть что в двери. Резинку из двери вытащил. Там тоненький резиновый жгут в дверь уходит. Хочу все удленить, спаять. Помогите советом
__________________
Продается место в подписи под рекламу
RESPECT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2015, 06:02   #35
RESPECT
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Kzn
Сообщений: 770
RESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud of
По умолчанию Re: не работают кнопки на водительской двери.

Все еще актуально. Доехал до работы с неработающими подушками, левой колонкой и прочим набором. Самое неприятное еще оказалось, что зеркало правое не опускается. еле припарковался
Ну и самое ужасное - это то, что не закрываются двери с левой стороны. Слава интернету. Нашел как закрыть заднюю дверь. Но в любом случае пришлось припереть соседа и выходить с пассажирской двери. А на работе машину не тронут.
__________________
Продается место в подписи под рекламу
RESPECT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2015, 19:10   #36
RESPECT
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Kzn
Сообщений: 770
RESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud of
По умолчанию Re: не работают кнопки на водительской двери.

В общем звонил дилеру.
Работа 2-3 тыс.
Новый жгут - 7 тыс

Если паять, то под ключ примерно 5 тыс +-

Запчасти нет на складе региональном. Ждать 21 день. Но и заказывать я 30 см провода за 7 тысяч тоже не хочу
__________________
Продается место в подписи под рекламу
RESPECT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2015, 10:04   #37
gnom
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 150
gnom will become famous soon enoughgnom will become famous soon enough
По умолчанию Re: не работают кнопки на водительской двери.

Цитата:
Сообщение от RESPECT Посмотреть сообщение
Но в любом случае пришлось припереть соседа и выходить с пассажирской двери.
Водительская дверь должна ключом закрываться.
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2015, 09:27   #38
Serafim-Karotin
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Serafim-Karotin is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: не работают кнопки на водительской двери.

Люди добрые и не очень, подскажите, как снять резинку на дверях ? что то свет барахлит, думаю что провод преломился.
Serafim-Karotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2015, 11:42   #39
RomoR
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 614
RomoR will become famous soon enoughRomoR will become famous soon enough
По умолчанию Re: не работают кнопки на водительской двери.

Ээх, и меня постигла та же участь(((

Кто подскажет номерок жгута водительской двери.

ЗЫ Думаю сейчас заменить жгут на новый, а старый переделать в запасной, путем замены поврежденных участков.
RomoR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2015, 12:02   #40
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: не работают кнопки на водительской двери.

RomoR, хорошо что напомнил, надо заняться кстати, а то я и забыл, что у меня там колхоз накручен.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Глюк с электрикой, закрытие дверей, Центральный замок, ЦЗ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot