Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2016, 19:40   #21
ПУЗО
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Г.ЧЕРНОГОЛОВКА МОСКОВСКАЯ ОБЛ.
Сообщений: 918
ПУЗО will become famous soon enoughПУЗО will become famous soon enough
По умолчанию Re: Про порядочность....

тоже был случай со знакомством так называемой "порядочности" 50\50. оставил по молодости барсетку возле двери в кармане и спустился пивка попить на лестничный пролёт с друзьями... время было 2 часа ночи, ни кто не выходил и не заходил... идя домой после побалтушек барсетки не обнаружил, ну и подумал что родители забрали. утром выяснилось что ошибся, естественно к соседям...мол где? те в отказ,что не видели и не знают. и уговоры и наезды в этот день не помогли... через сутки подкинули так же на коврик паспорт и военник...ни денег и личных вещей не положили, забыли наверноно порадовало за документы! зато теперь у меня есть как память о былом советский паспорт а вообще в добрых людей нужно верить, они есть...может мы не по той дороге иной раз ходим...
ПУЗО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2016, 22:45   #22
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,345
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Про порядочность....

А у меня карту лукойловскую гражданин похитил. Она красная и прилавок был с какой то рекламой красной. Кассир положила а я в торопях не заметил. Потом вернулся и посмотрел видео как следующий в очереди за мной ее прикарманивает. Теперь я иногда захожу в личный кабинет и перевожу появляющиеся бонусы с нее на благотворительность. Вот ведь,не было бы добра....
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2016, 22:48   #23
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Про порядочность....

Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
В моей жизни случаев, когда я что-то находил, было мало... обычно все происходило, типа, вижу что кто-то что-то выронил - или подниму и отдам... или скажу человеку, что он вот уронил что-то....
однажды, ребенком, в советском союзе нашел кошель старенький, а в нем много денег (мне так показалось) иду домой, довольный))) вижу знакомая женщина бежит.. растерянная, что то бормочет и ищет...спросил, что случилось... говорит, кошелек потеряла с ЗП... не смог не отдать... молча протянул ей, сказал ,что вот, метров 300 назад нашел...
потом принесла мне кило конфет шоколадных... вкусные были)))

Больше подобных случаев не помню...)
Странно, ведь везде про оставленые подозрительные предметы и прочее. Да там пол вагона электрички должно было ломануться в тамбур когда ты выскочил, а вдруг багаж задремавшего и стремительно выбежавшего из вагона чувака, возьмет и йобнет. И машинист и менты должны били бы включиться ну или сердобольные граждане ибо на конечной электриху экипаж проходит из хвоста в голову. Про отсутствие связи с машинистом тоже шляпа. Надо было сказать, что ты заметил там в вагоне на полке подозрительный рюкзак, вроде ничейный может там чего не того. Факта ложного сообщения о взрыве не повесят, а вот штраф в 2,5 кило рублей накрутить могли. Ну и в обезьяннике посидеть тоже бы пришлось.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2016, 23:21   #24
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,345
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Про порядочность....

angrybambr,
Пффф... Это же тебе не северная Америка. Тут подозрительный рюкзачок проходит по рязряду добычи. Анекдот то бородатый поди все знают?
3 алкаша нашли бутылку. На этикетке нарисован череп с костями, и большими
буквами написано "ЯД!" Открыли, понюхали - спиртом пахнет.
Первый взял бутылку:
-Да, это точно - спирт!
Налил, выпил и бух - свалился замертво.
Двое других опять бутылку понюхали:
-Да нет, не может быть, ведь спиртом же пахнет!!!
Налил второй - тоже готов - упал мертвый. Третий понюхал и, глядя на двух
мертвых собутыльников, наливает стакан и кричит:
-Помогите!!!
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2016, 03:16   #25
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Про порядочность....

Может повезло... У меня коллега забыл (или выронил) портмоне в маршрутке... Там много чего было: документы, карты и деньги в том числе около 30 тр. Он расстроился конечно, но на следующий день позвонили со страховой - мол вас ущут. Дали телефон. Позвонил - да говорят нашли ваш бумажник, забирайте. Он сразу сказал, что если все на месте, половину денег отдаст. Что удивительно все было на месте. Он прямо при этих людях пересчитал деньги и ровно половину отдал. Брать не хотели, ни копейки. Ну он их всё равно как то всучил. И так бывает...
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2016, 03:26   #26
Kotofeica
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Kotofeica
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 423
Kotofeica will become famous soon enoughKotofeica will become famous soon enough
По умолчанию Re: Про порядочность....

Как-то нашёл давно 500 рублей на дороге возле дачи рад был,через неделю в поезде вытащили кошелёк с кредитками и наличностью,суеверным стал,теперь найденые вещи возвращаю,недавно телефон консъерж отдала-сказала кто то потерял,я позвонил по номеру Мама и за телефоном пришли,вознаграждений не беру за находки.
Kotofeica вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2016, 10:02   #27
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Про порядочность....

Цитата:
Сообщение от Arnage Посмотреть сообщение
Дело было поздно ночью, утром пришли смс о том что все деньги сняты.
У меня у подчиненного с месяца два назад через PayPal сняли 70 штук...
видимо, зашли на его комп через ТимВьюир и сняли... к пэйпалу была карта зарплатная привязана... сняли часа в 4 утра. Он на работу приходит, кипишь.. звонит в банк, там в отказ... звонит в пэйпал, там обещали разобраться...
Разобрались и через недели 2-3 деньги все вернули.


Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
транно, ведь везде про оставленые подозрительные предметы и прочее. Да там пол вагона электрички должно было ломануться в тамбур когда ты выскочил
пока ждал известия от ментов (пока поезд до конечной шел), позвонил другу.. поделился... он стал успокаивать, типа, не сцать! никто его не тронет (рюкзак), все очкуют сейчас... взрывы и т.п.
))))) ага, дофика наочковались)))

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
И машинист и менты должны били бы включиться ну или сердобольные граждане ибо на конечной электриху экипаж проходит из хвоста в голову. Про отсутствие связи с машинистом тоже шляпа.
меня поразило, что нет связи с машинистом!
Я когда ментам позвонил, сказал, что сумку забыл, они сразу сурЪезные стали по телефону, распросили все обо мне, чуть ли не до "родственники за границей, судимости, привлечени..." и только потом стали спрашивать что за сумка и что в ней... а потом говорят: не можем связаться с поездом...
Млин!!!!! а если я, действительно, очень хреновый человек и не спроста забыл рюкзак и в нем далеко не ноут?! ЧТо, пипец составу и тем 150 невезучим кренделям возвращавшимся в вагоне после работы домой?

ЧТо, в наш век у машинистов нет сотовых? Работодатель не знает телефонов машинистов?

Да работать не хотят... вот и все объяснение.

Еще жене звоню... так мол и так... а она: а какое сегодня число? ))))
Я говорю: 1 апреля))))
Еле доказал ей по телефону, что не шучу))))))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от ПУЗО Посмотреть сообщение
. через сутки подкинули так же на коврик паспорт и военник..
я как-то у двери подъезда паспорт потерял. Доставал ключ из кармана и, видимо, рукой паспорт задел, он и выпал...
Поднялся в квартиру, выкладываю все из карманов, паспорта нет... я сразу понял, где мог его потерять, т.к. не было других мест, перед этим в машине его в карман положил.
Бегом вниз - паспорта нет(((
Через час звонит председатель ТСЖ - хорошая знакомая и говорит, что армянин, живущий 3 этажами выше меня, позвонил ей и сказал, что нашел паспорт на такое то имя...
Сходил я ему, коньяк армянский принес... не взял((( и не поддался на уговоры.. паспорт отдал.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Теперь я иногда захожу в личный кабинет и перевожу появляющиеся бонусы
Вить, а как можно войти в личный кабинет, если номер карты не помню?
Сейчас попробовал, а там вход по номеру карты(((
А карта ушла с рюкзаком(((
Недавно новую получил... тоже попользовался бы)))) или хотя бы свои балы вернул бы... там тысячи на 2 баллов было...
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

Последний раз редактировалось Kelt; 29.04.2016 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2016, 10:31   #28
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: Про порядочность....

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А у меня карту лукойловскую гражданин похитил. Она красная и прилавок был с какой то рекламой красной. Кассир положила а я в торопях не заметил. Потом вернулся и посмотрел видео как следующий в очереди за мной ее прикарманивает. Теперь я иногда захожу в личный кабинет и перевожу появляющиеся бонусы с нее на благотворительность. Вот ведь,не было бы добра....
Про порядочность лукойла:
Идет у них сейчас акция, при покупке масла Лукойл и масляного фильтра в тех.центрах Рольф правда, замену масла они проведут бесплатно.
Вчера звонил узнавал какое масло и сколько стоит, заливают Genesis 0-30 502/505 по цене.....850р/л
это очень мягко сказано.
Noxx97 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2016, 10:50   #29
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Про порядочность....

это ужо порядочность рольфа.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2016, 14:09   #30
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: Про порядочность....

С одной стороны да, с другой Лукойл заинтересован в продвижении своей продукции и может ограничивать цену, к тому акцию проводит Лук, а не Рольф.
Noxx97 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
порядочность

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot