Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2019, 12:57   #2151
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,892
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Но в Суп за 3,6 (это без скидок, а реально такой забрать за 3,25)
Скорее всего не получиться взять такой же как за 3,7 со скидкой, они сейчас очень редкие, а настолько фаршированные и подавно, отсюда и выбирать по цвету кузова и салона не получиться, так что либо мириться или под заказ, а там никаких скидок(бывают исключения у некоторых марок, но размер мизерный).

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Ауди, скорее всего, да. Но у нее и двигатель не 2.0 будет.
А в целом согласен, работают стереотипы...
А чем вас не устраивает cjxa? На 300к его точно хватит, смотря как обслуживать. Двигатель не нов и с ним все ясно, мощности хватает. Только предрассудки что два литра, так это не 1.4 (с ним тоже вроде все ок). Я бы понял ещё rs6, но простая а6 будет скорее всего даже медленнее суперба.

Последний раз редактировалось Ampety; 11.06.2019 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2019, 12:58   #2152
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
Скорее всего не получиться взять такой же как за 3,7 со скидкой, они сейчас очень редкие, а настолько фаршированные и подавно, отсюда и выбирать по цвету кузова и салона не получиться, так что либо мириться или под заказ, а там никаких скидок(бывают исключения у некоторых марок, но размер мизерный).
Смотря как к этому вопросу подойти
Можно по ВИП программе Шкода получить 10% скидку. Если сами еще под этот статс не подходите, можно обратиться к тому, кто за небольшое спасибо Вам сделает скидку 9-10%
И это на машину под заказ, со всем мыслимыми и немыслимыми хотелками
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2019, 12:59   #2153
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,892
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Смотря как к этому вопросу подойти
Можно по ВИП программе Шкода получить 10% скидку. Если сами еще под этот статс не подходите, можно обратиться к тому, кто за небольшое спасибо Вам сделает скидку 9-10%
И это на машину под заказ, со всем мыслимыми и немыслимыми хотелками
Не слыхал про такую. Это тем кто купил 10 супербов?.
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2019, 13:02   #2154
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
чем вас не устраивает cjxa? На 300к его точно хватит, смотря как обслуживать. Двигатель не нов и с ним все ясно, мощности хватает. Только предрассудки что два литра, так это не 1.4 (с ним тоже вроде все ок). Я бы понял ещё rs6, но простая а6 будет скорее всего даже медленнее суперба.
Дело не в том, устраивает или нет. У ауди за 6М будет скорее всего V6, который в принципе стоит дороже 2.0.
А так я тракторист, мне Суперб был бы интересен с дизелем на 190 лс

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
Не слыхал про такую. Это тем кто купил 10 супербов?.
На 4-ю и последующие новые Шкоды.
Зимой так покупал Кодиак. С учетом подорожаний, часть которых я удачно проскочил, скидка от прайса на момент выдачи машины была чуть больше 300 тр

Последний раз редактировалось screemer; 11.06.2019 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2019, 13:03   #2155
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,892
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Дело не в том, устраивает или нет. У ауди за 6М будет скорее всего V6, который в принципе стоит дороже 2.0.
А так я тракторист, мне Суперб был бы интересен с дизелем на 190 лс
И q7 4.1 или кайен. Я тоже на половину тракторист, но дизеля люблю резвые от 3-4л.
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2019, 13:31   #2156
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
У ауди за 6М
Увы, других А6 пока нет. Поэтому за такую цену они никому и не нужны. На дороге встречал только один раз, хотя дилеры торгуют ими уже полгода.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2019, 13:33   #2157
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Может прямо в лоб не получиться... Но в Суп за 3,6 (это без скидок, а реально такой забрать за 3,25) будет достаточно всего
я с ходу на автору нашел V90 СС Т5 за 3.7 уже в человеческой комплектации (с кожей, BLIS, кесси итд). То есть да, будет несколько дороже суперба со скидкой и да, будет медленнее ехать, чем более легкий суперб с 280лс и 4х4, но и салон будет другим...

Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
Люди не отдают себе отчёт в том, что а6 аналогичный супербу сараю за 3,747 будет стоить от 6 плюс минус
я попытался сравнить моноприводный суперб L&K и S90 Inscription и с учетом наших скидок (а они есть всегда) у меня получилась разница в районе 6000-7000 евро. Что тоже немало, разумеется, но салон и реализация многих вещей отличаются как минимум на эту же сумму. А6 будет дороже, но она и новее, и "желаннее" для многих.

Если сравнивать Superb III c Opel Insignia B, то опель со сравнимыми плюшками будет ощутимо дешевле, вот только плюшек там "побольше" можно набрать, которых нет на супербе (по-меньшей мере кресла, HUD, матричный свет, активное шумоподавление и ламинированные стекла).
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2019, 13:57   #2158
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
я с ходу на автору нашел V90 СС Т5 за 3.7 уже в человеческой комплектации
Именно про это я и говорил, когда речь шла про "честное" сравнение.
У супа за 3,6 будет адаптивная подвеска, сидушки с вентиляцией и массажем, крыша панорамная, крючок с ассистентом, какой-никакой звук (по-моему даже с активной системой шумоподавления). И да, он будет ощутимо быстрее
И цена со скидкой будет на 500 тр меньше вольво
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2019, 14:24   #2159
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
У супа за 3,6 будет адаптивная подвеска, сидушки с вентиляцией и массажем, крыша панорамная, крючок с ассистентом, какой-никакой звук (по-моему даже с активной системой шумоподавления)
Адаптивная подвеска не даёт никакого выигрыша в мягкости и комфорте(владельцы олтрэков недовольны ей)
Крыша панорамная на шкодах,аудях всё равно скрипит(да и на другом премиуме тоже)-в общем спорная опция
Ассистенты нужны и на Шкоде стоят недорого
Но я все равно лучше за эти деньги возьму чуть хуже упакованный аналогичный авто высшего бренда.
Там будет и нормальная шумка,и тихая подвеска,и хорошая кожа.Да и динамики будет за глаза для 90% обычных водителей
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2019, 14:40   #2160
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Адаптивная подвеска не даёт никакого выигрыша в мягкости и комфорте(владельцы олтрэков недовольны ей)
Крыша панорамная на шкодах,аудях всё равно скрипит(да и на другом премиуме тоже)-в общем спорная опция
Ассистенты нужны и на Шкоде стоят недорого
Но я все равно лучше за эти деньги возьму чуть хуже упакованный аналогичный авто высшего бренда.
Там будет и нормальная шумка,и тихая подвеска,и хорошая кожа.Да и динамики будет за глаза для 90% обычных водителей
Хорошо, когда есть выбор, правда?
Поэтому Вам никто не запрещает и не агитирует не покупать "чуть хуже упакованный аналогичный авто высшего бренда". Просто аналогичный авто будет немного не аналогичный. Но это мелочи
Оффтоп
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
b8, skoda superb iii


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot