Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2014, 23:23   #71
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Кто пользует iPhone4

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ну так вопрошающий пожаловался на проблемы. Я и посоветовал. Обновится и взломать. А в дальнейшем вообще обходится без тунца. Ведь порой он просто не удобен.


Да тут вроде все половозрелые уже. Понимающий вроде народ.


Ну я ведь специально привел один из примеров,для чего. Разве это ара тюнинг? Мне вот очень нужны вещи. Ну и халява само собой.
А мне нравится идея платных приложений, тем более подавляющая их часть стоит три копейки.
Совместимость с моим устройством перестало быть моей проблемой с переходом на апле.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2014, 23:33   #72
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кто пользует iPhone4

Цитата:
Сообщение от denis123 Посмотреть сообщение
мне нравится идея платных приложений
Хорошая идея. Поэтому видимо некоторые вещи,которые нельзя купить ни за три копейки ни вообще в аппсторе,продаются в сидии.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2014, 13:40   #73
spleen
Супербовод
 
Аватар для spleen
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,588
spleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Кто пользует iPhone4

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ну так вопрошающий пожаловался на проблемы. Я и посоветовал. Обновится и взломать.
Так я на это и возразил. Если человека все устраивало и проблема после обновления уйдет. То зачем взламывать? Чтоб было?

Цитата:
А в дальнейшем вообще обходится без тунца. Ведь порой он просто не удобен.
Несколько лет обходился без тунца и джейлбрейка вместе взятых. iTools + Dropbox прекрасно справляются со всеми задачами перемещения файлов между девайсами и компьютерами.

Цитата:
Ну я ведь специально привел один из примеров,для чего. Разве это ара тюнинг? Мне вот очень нужны вещи.
Какой пример? про аудиокниги? Нет не ара, оно ближе к донастройке систем автомобиля через VAG-ком. То есть то, для чего ДБ собственно и задумывался. Но большинство, все-таки ставят его ради "писалок sparco". Ну и халявы, само собой )))

Цитата:
Ну и халява само собой.
Вот раскажи, плз. Несколько примеров, на чем ты сэкономил?
Я за все время приобрел, из ощутимых затрат, пару навигационных программ. Остальное стоило столько, что смешно воспринимать это как затраты. Да и навигации собственно, при учете того, что я их за эту цену раскидал по кучке устройств, тоже обошлись в сущие копейки. К примеру тот же ситигид на плеяду андроид устройств мне обошелся в разы дороже.
spleen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2014, 15:25   #74
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кто пользует iPhone4

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
И чуть выше-как бороться? Я запутался в противоречиях поэтому умываю руки.
Ну какие противоречия? Пока работало, меня все устраивало. Теперь не работает, следовательно, будем бороться, пока опять не заработает и будет устраивать дальше.

Добавлено через 50 минут

Ну вот, все решилось без танцев с бубнами. С помощью айтулс удалил пару фалов и все заработало.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)

Последний раз редактировалось СтражДорог; 26.08.2014 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2014, 16:21   #75
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кто пользует iPhone4

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Ну вот, все решилось
Ну и хорошо.

Цитата:
Сообщение от spleen Посмотреть сообщение
ближе к донастройке систем автомобиля через VAG-ком.
Пожалуй что удачный пример.

Цитата:
Сообщение от spleen Посмотреть сообщение
Вот раскажи, плз. Несколько примеров, на чем ты сэкономил?
В основном по мелочи конечно. Сейчас просто не вспомнить ту кучу платного контента что заливал и сносил буквально сразу.Думаю что платя за него сумма набежала бы. Но по аудиокнигам точно ощутимо. В среднем книга 5-10 баксов стоит. Ну уж сотню их точно стянул. Плюс журналы всякие,типа За рулем,Авто ревю,тоже не дешево. Навигация тоже кусается.Однако не только жажда халявы толкнула меня на скользкую дорожку. В принципе можно и заплатить,не бедствую. Спортивный интерес,азарт,клептомания. Мне вроде и не надо,но стяну. А так же просто люблю поковыряться в устройстве предмета.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2014, 21:52   #76
spleen
Супербовод
 
Аватар для spleen
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,588
spleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Кто пользует iPhone4

366, ну вот и я о том же. Нет по факту глобальной экономии для взрослого человека. Так, больше спортивный интерес. А аудиокниги да журналы и без ДБ нахаляву можно читать.
spleen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2014, 00:18   #77
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кто пользует iPhone4

Цитата:
Сообщение от spleen Посмотреть сообщение
аудиокниги да журналы и без ДБ нахаляву можно читать.
А как? Научи. Нет,ну аудиокниги можно. Правда не удобно. А вот свежий журнал полистать на айпаде боюсь не выйдет.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2014, 00:19   #78
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Кто пользует iPhone4

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А как? Научи. Нет,ну аудиокниги можно. Правда не удобно. А вот свежий журнал полистать на айпаде боюсь не выйдет.
Оформил нынче подписку на год на одну из газет, отдал 7К, чтобы на айпэде читать. Чувствую себя непродвинутым и отсталым.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2014, 02:13   #79
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кто пользует iPhone4

Цитата:
Сообщение от Denis123 Посмотреть сообщение
Чувствую себя непродвинутым и отсталым.
А я преклоняюсь перед тобой,о великий белый господин,саиб. Разреши я почитаю тебе вслух,за скромное вознаграждение.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2014, 10:00   #80
spleen
Супербовод
 
Аватар для spleen
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,588
spleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Кто пользует iPhone4

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А как? Научи. Нет,ну аудиокниги можно. Правда не удобно. А вот свежий журнал полистать на айпаде боюсь не выйдет.
Оффтоп

Пока не перевелась тяга людей к халяве и не оскудел канал раздающих - торренты наше всё
Ну а уж скачать торрент, да перекинуть итулзом в телефон, на мой взгляд невелико неудобство.
spleen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot