Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2012, 06:44   #11
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs 300C

Я не ездил в 300С за рулем, но как-то посидел в нем в салоне. По посадке за рулем он даст фору многим другим авто. Кстати, ходовая от Е уже позапрошлого поколения (от четырехглазого). Ездил как-то пассажиром в нем с мотором 3,5. Вялым он мне не показался. Нормальное семейное авто. Да, дизайн салона выглядит несколько устаревшим. Но это же американец - там другая идеология. Про А6 в хорошей комплектации за 1,7 ляма - плакал! Или это про б/у речь?
Вообще забавно, что некоторые товарищи кроме оооо ничего другого в принципе не видят и не воспринимают. Как можно говорить о сравнении А4 и 300С мне вообще непонятно.
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 12:52   #12
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs 300C

у меня этот автомобиль был свадебным.....могу сказать, что более тесного салона сзади, для автомобиля таих размеров снаружи я не видел.....а вот внешний вид пять баллов
__________________
не пускайте детей в интернет....интернет от детей тупеет
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 13:17   #13
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs 300C

Да внешний вид у Крайслера зачотный. Мне очень нравится. Но вот пластик панели (торпедо) внутри ввел меня в ступор. Было такое ощущение что его штампуют на одной линии вместе с Логанами. Для машины такой стоимостью это огромейнейший минус.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 17:06   #14
ДенисКа
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 192
ДенисКа is a jewel in the roughДенисКа is a jewel in the roughДенисКа is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Superb vs 300C

кактался..если честно обзорности ноль и салон не понравился..
ДенисКа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 18:32   #15
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb vs 300C

Мне внешне 300-й приятен. Внутри - не был
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 18:11   #16
Денис249срт
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Денис249срт
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: М.О
Сообщений: 228
Денис249срт will become famous soon enoughДенис249срт will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb vs 300C

Внешне красивый внутри и оссобенно в движении суперб лучше!
Денис249срт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 18:22   #17
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs 300C

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
Но вот пластик панели (торпедо) внутри ввел меня в ступор. Было такое ощущение что его штампуют на одной линии вместе с Логанами. Для машины такой стоимостью это огромейнейший минус.
Ну, для американцев это вполне нормально. Смысл тратиться на дорогой пластик, если его будут заливать колой и на нем будут лежать гамбургеры? Попробуй его еще отмой потом, а дешевенький дешевенькой же тряпочкой с водичкой мыльной протер и порядок.
У меня был опыт общения с 300-М, пластик и пластик, не гремел, не скрипел, машина была довольно тихая и очень комфортная, правда низковата, да еще при ее базе это исключало возможность с твердого покрытия съехать почти напрочь.
Все-таки хочется какого-то более глубинного обсуждения-сравнения
Думаю, что расход у 3,5 AWD должен быть 20-22 литра по городу. Но разве Суп 3,6 по городу расходует сильно меньше? DSG вещь хорошая, но вряд ли в городском трафике будет меньше 15-16 литров. При этом в Суп надо заливать хороший 95-й с нормальных заправок, которые есть только в крупных городах. А Крайслер способен потреблять 92-й разбавленный ослиной мочой, и даже где-нибудь в глухой деревне можно будет залить в бак жидкость пахнущую бензином и 300-С наверняка поедет. Для Супа 3,6 нужно много дорогого синтетического масла, а Крайслер питается дешевой "минералкой"
Мне кажется, что эти вещи довольно заметны и значительны, чем зеленая подсветка или "салон не понравился".
Отсылки к Ауди в печь Все-таки сравниваем Суп и 300-С. При цене 300-С 3.5AWD универсал в лям семьсот и Супа 3,6AWD универсала за примерно те же лям семьсот, какой выбор разумнее?
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 19:19   #18
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs 300C

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
какой выбор разумнее?
Для меня чех.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 19:30   #19
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs 300C

Кстати, кто-нибудь может сказать - как часто вы трогаете пластик передней панели? Какая разница мягкий он или жесткий, если он не гремит и не скрипит?
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 19:31   #20
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs 300C

более приятен цвет пластика, нежели его мягкость. ИМХО. А трогаю только когда протираю, но сильно, в принципе, не чувствуешь насколько он мягкий. Просто есть осознание, что он по идее качественный.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
chrysler, superb vs...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot