Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Партнеры клуба > Партнеры клуба

Важная информация

Партнеры клуба Партнеры клуба: описание, обсуждение и отзывы

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2014, 20:15   #351
Doc@
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 71
Doc@ is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Цитата:
Сообщение от dipo71 Посмотреть сообщение
дак вы вначале попробуйте поставьте - отдайте в окрас, потом купите технологический клей (который продается во флаконах по 500 грамм), клавишу в салон, разберите соберите бампера, провода проложите, все с коммутируйте, закодируйте и потом скажите как оно...

я не делаю тяп ляп, если положено провод фетровой лентой мотать - значит он будет обмотан ей! если положено датчики вклеивать на конструкционный клей - значит будет так!

и потом просуммируйте и получите сухой остаток - я не энтузиаст - это моя работа! Вы деньги зарабатываете - зарабатываете, кушаете и одеваетесь, вот и я хочу... я же ничего не говорю почему я наш новый каламбус ставлю за просто так... и между прочим стремлюсь тому что бы Вы приехали в чистый ухоженный установочный центр, а не грязный замасленный подвал...

что касается автобама - вам за эти деньги его ни кто не покрасит! бампера снимать не будет - китай ставится просто сверху вот и все...

P.s. и я не принуждаю к установке - купите сами готов комплект продать - поставите да и дело то
Это все понятно. Зачет. И все равно. Эта работа не стоит на рынке этих денег. Это факт. Кстати. Можно подробнее про бесплатного коламбуса. Что вы имеете ввиду?
Doc@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 20:19   #352
Roman-f
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Москва ВАО
Сообщений: 109
Roman-f is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Doc@, А вы попробуйте установите штатный парктроник как положено, уверяю Вас там не всё так просто как с китайскими парк мастерами и т.п.
У меня на Октавии когда выбили на мойке один из датчиков, решил поставить его на место сам, я убил на это пол дня. Так что если у вас получится сделать самостоятельно, делайте, заодно и денежку сэкономите.
Цена на установку вполне нормальная, если учесть, что помимо снятия и установки бамперов, ещё и много чего нужно разобрать в салоне автомобиля.
Roman-f вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 20:20   #353
kok
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для kok
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 460
kok has a spectacular aura aboutkok has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

QUOTE=Doc@;335536]Это все понятно. Зачет. И все равно. Эта работа не стоит на рынке этих денег. Это факт. Кстати. Можно подробнее про бесплатного коламбуса. Что вы имеете ввиду?[/QUOTE]

Имеется в виду, что в цену каламбуса заложена установка. И позиционируется как бесплатная .
kok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 21:03   #354
Brokly
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 271
Brokly will become famous soon enough
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Я могу объяснить, почему у dipo71 установка "нового" коламбуса бесплатная. Что бы покупатель не видел задних антенных разъемов, которые поломали когда этот якобы новый аппарат вырывали из другой машины. По крайней мере у меня так было. Когда я указал на это dipo71, ответил : "и так сойдет". Я был несколько обескуражен таким поведением и далее спорить не стал. А когда установленная им в комплекте с магнитолой антенна перестала ( через месяц) работать, мне предложили отключить регистратор и антирадар. Не помогло. Плюнул, уезжал далеко, бодаться было некогда, купил новую антенну в другом месте с настоящим факра разъемом и проблема ушла. Так что вот такие пироги...
__________________
Superb 1.8 TSi elegance DSG7 + Сolumbus, MDI, камера с траекториями, PTC, FLA, PLA 2.0, TV.
Brokly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 21:13   #355
dipo71
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 261
dipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Цитата:
Сообщение от doc@ Посмотреть сообщение
Это все понятно. Зачет. И все равно. Эта работа не стоит на рынке этих денег. Это факт. Кстати. Можно подробнее про бесплатного коламбуса. Что вы имеете ввиду?
имеем ввиду то что наш коламбус устанавливается бесплатно...
что касается цен - дак наберите официалам - они вам поставят тысяч за 50 000 штатный парктроник с заменой и окрасом 2х бамперов...

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Brokly Посмотреть сообщение
Я могу объяснить, почему у dipo71 установка "нового" коламбуса бесплатная. Что бы покупатель не видел задних антенных разъемов, которые поломали когда этот якобы новый аппарат вырывали из другой машины. По крайней мере у меня так было. Когда я указал на это dipo71, ответил : "и так сойдет". Я был несколько обескуражен таким поведением и далее спорить не стал. А когда установленная им в комплекте с магнитолой антенна перестала ( через месяц) работать, мне предложили отключить регистратор и антирадар. Не помогло. Плюнул, уезжал далеко, бодаться было некогда, купил новую антенну в другом месте с настоящим факра разъемом и проблема ушла. Так что вот такие пироги...
это когда это такое было? и почему об этом я не знаю????? лично говорил что так сойдет??? вам показать фото новых аппаратов? у меня ни когда новых вырванных не было!- были года полтора назад б.у. так и продавались как б.у.
и еще у нас гарантия на проведенные работы и установленные нами запчасти составляет год - дак чтоже Вы не приехали с проблемой со спутниками????

что касается видеорегистратора - то если используется китайская зарядка с микросхемой питания импульсного типа низкого качества, то результатом является то что отваливаются спутники gps из за модуляции в системе питания авто...

Последний раз редактировалось dipo71; 10.02.2014 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
dipo71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 21:22   #356
Brokly
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 271
Brokly will become famous soon enough
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Это было в мае прошлого года. Неуж то не помните, вы еще антенну не могли воткнуть, ходили в подсобку разъем подгибать, я поначалу подумал, что аппарат поменяете , ан нет. Может вспомните, я у вас еще про установку задней камеры поинтересовался. Я могу да же точную дату назвать, я в этот день машину в гаи регистрировал.
А про антенну я уже объяснил. Я вам позвонил, вы стали про видеорегистратор и радар мне рассказывать.... а у меня образование высшее... электрорадиотехническое...
__________________
Superb 1.8 TSi elegance DSG7 + Сolumbus, MDI, камера с траекториями, PTC, FLA, PLA 2.0, TV.
Brokly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 21:40   #357
dipo71
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 261
dipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Цитата:
Сообщение от brokly Посмотреть сообщение
Это было в мае прошлого года. Неуж то не помните, вы еще антенну не могли воткнуть, ходили в подсобку разъем подгибать, я поначалу подумал, что аппарат поменяете , ан нет. Может вспомните, я у вас еще про установку задней камеры поинтересовался. Я могу да же точную дату назвать, я в этот день машину в гаи регистрировал.
А про антенну я уже объяснил. Я вам позвонил, вы стали про видеорегистратор и радар мне рассказывать.... а у меня образование высшее... электрорадиотехническое...
я такого не помню честно (очень много кто про что спрашивает). про регистратор - это частая проблема и если у вас высшее техническое то разберите адаптер питания регистратора - и все вопросы снимутся...
я не понимаю только почему вы не приехали - была проблема - есть гарантия..., гарантия это не пустые слова!
если на антенне надломлен коннектор пластиковый то это совершенно не означает что его откуда-то вырывали! - все аппараты идут без упаковки в пленке стрейч (так как мягко выражаясь через таможно таскать пенопласт и картон... дорого), и больше всего поставщики уделяют внимание именно экранам и передней панели... И почему если вы это заметили то не сказали????
dipo71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 21:50   #358
Brokly
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 271
Brokly will become famous soon enough
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Про антенну уже объяснил. Времени разбираться и объяснять у меня не было. Навигатор заглючил за день до отъезда в отпуск. Я вам позвонил, получил совет и понял, что спорить и эксперементировать у меня нет времени. Блоки питания этих устройств у меня надежные и мощные. Наводки по питанию исключены. Да и говорю же все решилось заменой антенны.
А насчет разъемов, там все понятно при первом взгляде. Отломаны именно защелки. Причем у обоих разъемов. Так при перевозке сломаться не могло, тем более, что разъемы защищены металическим выступом. Да и по диагностике очень прикольно выглядит серийный номер всего четырехзначный, да еще и с пинкодом совпадает.
__________________
Superb 1.8 TSi elegance DSG7 + Сolumbus, MDI, камера с траекториями, PTC, FLA, PLA 2.0, TV.
Brokly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 22:39   #359
dipo71
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 261
dipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Цитата:
Сообщение от brokly Посмотреть сообщение
Про антенну уже объяснил. Времени разбираться и объяснять у меня не было. Навигатор заглючил за день до отъезда в отпуск. Я вам позвонил, получил совет и понял, что спорить и эксперементировать у меня нет времени. Блоки питания этих устройств у меня надежные и мощные. Наводки по питанию исключены. Да и говорю же все решилось заменой антенны.
А насчет разъемов, там все понятно при первом взгляде. Отломаны именно защелки. Причем у обоих разъемов. Так при перевозке сломаться не могло, тем более, что разъемы защищены металическим выступом. Да и по диагностике очень прикольно выглядит серийный номер всего четырехзначный, да еще и с пинкодом совпадает.
ну тогда что тут говорить - у вас же электро техническе образование - все решиться могло тупо ее перестановкой на 5 см (надежность и мощность - это не критерий навода помех)... пин код для вашего же удобства записывается сразу в аппарат! что бы потом не искать его мотаясь по дилерам - с такими заключениями нужно було купить аппарат на экзисте или в символ7 или у диллера на худой конец - всего чуть больше 150 000 стоит... http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=1t0035680h
раз претензий нет, и не было времени (или нужды) доехать то дискуссию эту закрываем...
dipo71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 23:32   #360
Mihey
Партнер Клуба
 
Аватар для Mihey
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 739
Mihey will become famous soon enough
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Ценник в 14 за оба парктроника просто шоколад.
Мне необходимо дооснастить передним только. Дешевле 12 в СПб не нашел. В расчет берется только оригинал.
Если кто что может подсказать- напишите в личку. Только СПб
Mihey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
columbus

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot