Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2012, 17:22   #501
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,019
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от wasges Посмотреть сообщение
как нажать mute на руле?
на колесико громкости нажать



Цитата:
Сообщение от wasges Посмотреть сообщение
крышка бензобака запирается?
вместе с запиранием дверей
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2012, 17:34   #502
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Первые впечатления

wasges, про антибукс скажу что на ручке надо заказывать дополнительно,на остальном не знаю!Про щетки -странно !Метут как надо ,может у вас на машине от другого поставщика!У меня бескаркасные,марку не знаю патанучта пока устраивают на 146%
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2012, 17:55   #503
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Boatsman Посмотреть сообщение
на колесико громкости нажать





вместе с запиранием дверей
А у меня если на кнопку громкости нажимаешь, срабатывает голосовое управление телефоном...
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2012, 18:12   #504
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Первые впечатления

Николай, это потому что есть система громкой связи. Оффтоп
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2012, 18:40   #505
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Первые впечатления

Антибукс есть,крышка бака закрывается центральным замком с брелока вместе с дверями,муте зделать оч.просто:нажать на колесико громкости.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2012, 19:02   #506
wasges
Начинающий Супербовод
 
Аватар для wasges
 
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: замкадыш
Сообщений: 59
wasges will become famous soon enoughwasges will become famous soon enough
По умолчанию Re: Первые впечатления

про антибукс буду пытать авто. если он и есть то уж очень какой то незаметный. как в том анекдоте про суслика ".... а он есть!"

mute у меня срабатывает голосовое управление. интуитивно понятно нажатие на эту кнопку, что я и сделал при первой попытке, но в ответ услышал голос девушки: "кто здесь?" ))

в целом авто очень доволен

кстати в тему про бак. на пассате он 70л но и расход был больше (движок был похожий 140 кобыл, дизель, DSG, но движок с насос-форсунками), порядка 8.6 литра, здесь вроде как 60, но и расход 6,9 при скорости 140-150. Получилось что заправлялся на трассе на тех же заправках к которым привык.
wasges вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2012, 21:08   #507
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
про антибукс скажу что на ручке надо заказывать дополнительно,на остальном не знаю!
Ну, может в Гондурасе и так, а в РФ он идет в базе вместе с кнопочкой около рычага КПП
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2012, 14:38   #508
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от wasges Посмотреть сообщение
про антибукс буду пытать авто. если он и есть то уж очень какой то незаметный. как в том анекдоте про суслика ".... а он есть!"
у меня тоже с сусликом ассоциируется
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2012, 16:24   #509
Uralmash96
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Uralmash96
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Екб
Сообщений: 469
Uralmash96 has a spectacular aura aboutUralmash96 has a spectacular aura aboutUralmash96 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Первые впечатления

У меня сверчек в центральной части панели.Достал уже. Кто знает,что это может быть? Всё облазил уже,похоже,что внутри где то.
Еще вопрос; dsg 6 адаптивная? Подстраивается под стиль вождения?
Uralmash96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2012, 17:20   #510
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Первые впечатления

Uralmash96, эм. пепельницу закрой, если сверчок умер, то пепельницу не открывай в фиксированные 2 положения, ставь ее между. У меня этот бред присутствует с новья. Бред - но факт есть фактом. Больше вроде ничего не скрипит до сих пор.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Uralmash96 Посмотреть сообщение
dsg 6 адаптивная? Подстраивается под стиль вождения?
Нет, там 3 программы: эконом, спорт и кик-даун. Зависит как педалируешь, гладишь - эконом, более 40% жмешь - спорт, в полик до щелчка - кик-даун.
Уже все давно выявлено, что она не адаптируется. В мануале написано даже вроде.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех

Последний раз редактировалось DIFast; 18.06.2012 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot