Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Электрика и электроника

Важная информация

Электрика и электроника Вопросы по электрике и электронных системах (КРОМЕ вопросов по мультимедиа и связи)

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2016, 22:13   #11
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мистический писк при разгоне.

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
загадку я решил
А я уже пицот приготовил. Ждал обьявления.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2016, 22:16   #12
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мистический писк при разгоне.

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А я уже пицот приготовил. Ждал обьявления.
хотел за разгадку приплатить
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2016, 23:05   #13
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мистический писк при разгоне.

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А я уже пицот приготовил. Ждал обьявления.
Ну можешь пить свои пицот. Радоваться за меня. Да и я рад, что дал повод.
Впрочем, гипотеза проверку еще не прошла.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2016, 23:14   #14
wsad
Активный Супербовод
 
Аватар для wsad
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 1,119
wsad will become famous soon enoughwsad will become famous soon enough
По умолчанию Re: Мистический писк при разгоне.

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Иного не придумал. А то с какого ему та диски постоянно мешать???
А может он сам их слушает в тихоря, вот и выбирает сидит)). А на самом деле есть такая фигня что магнитола сама шипит или зудит или гудит на выключенном движке, сам ломал как то голову, но забил потом

Добавлено через 2 минуты

Вот так вот кресто магнитолу подставить хотело))

Последний раз редактировалось wsad; 24.08.2016 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
wsad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2016, 23:24   #15
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мистический писк при разгоне.

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А я уже пицот приготовил. Ждал обьявления.
Дык он же божился, что за пятцулю не отдаст. Это тебя сын науськал, не жирно сразу на супца то
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2016, 23:35   #16
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мистический писк при разгоне.

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Дык он же божился, что за пятцулю не отдаст. Это тебя сын науськал, не жирно сразу на супца то
Отдам. Но когда-нибудь совсем потом.
Вообще, у меня был план второе авто себе косануть. Но при нынешней безработице это слишком агрессивно.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2016, 23:51   #17
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мистический писк при разгоне.

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Отдам. Но когда-нибудь совсем потом.
Вообще, у меня был план второе авто себе косануть. Но при нынешней безработице это слишком агрессивно.
Вот и думаю, нужна ли мне в семье вторая машина(жинкина), если сОСАГО стоит больше, чем она бензина за год сжирает с её пробегами.
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2016, 23:57   #18
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мистический писк при разгоне.

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
сОСАГО стоит больше,
На недоросля 15тык у нас. Однако.
Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Это тебя сын науськал, не жирно сразу на супца то
Дык если супец за пицот, то он жырным то вряд ли окажется. Вообще я за новый рахит. Но понимания не нахожу. Не говоря о восторге.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2016, 00:04   #19
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мистический писк при разгоне.

366, Тогда вручи ключи от мазды и пущай сам ремонтирует, через пару месяцев сам на поклон придёт
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2016, 00:12   #20
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мистический писк при разгоне.

Янэк,
Так мазда и так его. Теща гараж от хлама разбирала и вот. Уже строятся планы корчевания. На выхах сгоняли на дачу на ней. Потом под окно поставил и ходит вокруг,надрачивает. Короче у него к ней чувства. Отдать за полтос в утиль при покупке новой кредитопомойки нипочем не хочет. Я вот думаю,это плохо или хорошо?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
писк разгон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot