Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2014, 13:19   #21
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Какое спутниковое телевидение выбрать

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Denis123, если как у johnflame - где-то на дачу, то обычно в близлежащем городке есть рекламка и умельцы. Надо соседей поспрошать, у кого тарелки висят.
А самому всё равно будет аккуратней и надежней, имхо.
Да не, я родителям в Москве. Стрим устал.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2014, 13:36   #22
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Какое спутниковое телевидение выбрать

Цитата:
Сообщение от Denis123 Посмотреть сообщение
Да не, я родителям в Москве. Стрим устал.
В МСк вообще нет проблем ( а вот с личной установкой это да - наверное, наоборот - особенно, если на 28 этаже
Но иногда ставят и на крышу, а в квратиру сбрасывают кабель.
Еще, помню, приходили предлагали какую-то супер-пупер антенну размером с бутылку от шампани: на подоконник - и якобы 100 каналов)))
Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Чем не устраивает спутник: а) нет местных каналов (новости города) б) мааааасковское время сетки
Тю, а я все думаю, нафига мне включенные триколоровские Чечня, Краснодар, и другие места? особенно заставляет задуматься канал РЖД! В Югре есть железные дороги?
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2014, 13:54   #23
dohlik
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Moscow region
Сообщений: 363
dohlik will become famous soon enoughdohlik will become famous soon enough
По умолчанию Re: Какое спутниковое телевидение выбрать

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Да, вроде, нет - работает как часы. Недавно обновлялся - всё нормально.
О как.Спасибо за информацию
dohlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2014, 14:02   #24
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Какое спутниковое телевидение выбрать

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Тю, а я все думаю, нафига мне включенные триколоровские Чечня, Краснодар, и другие места? особенно заставляет задуматься канал РЖД! В Югре есть железные дороги?
В Югре ЕСТЬ железные дороги. Еслди иметь в виду Ханты-Мансийский автономный округ - он же - Югра (а то некоторые с Югорском путают, это город в Югре, не столица. Но там тоже есть ж/д).
Сарказм? Под "местными новостями" понимаю новости города/района, а не региональные (есть ТРК "Югра", крупный по местным меркам медиахолдинг)
Но в больше степени, чем остутствие местных каналов, парит именно сдвинутая сетка вещания. Причём парит не меня, родню. Я-то только спорт смотрю (в прямом эфире).
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2014, 14:26   #25
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Какое спутниковое телевидение выбрать

Цитата:
Сообщение от dohlik Посмотреть сообщение
О как.Спасибо за информацию
dohlik, там еще, в отличие от продаваемых магазинах ресиверах, появляется, как я уже писал, 310 каналов. Некоторые из них бывают интересны и работают - хотя в пакете Триколор не значатся. Думаю, если поставить тарелку больше метра, вообще можно Блю берд ловить.
Причем, у меня всё легально приходит по запросу ID и всё такое. Главное, на хорошем экране HD сразу почувствовалось.
Вот со звуком ничего сказать не могу - не проверял. НТВ дает 5.1, а тут не могу проверить: хотя я соорудил домашний кинотеатр, но звуковой ресивер старый, музыкальный и в нем нет саба. Но разделение по каналам+ фронт/зад слушается. Видимо, сказывается HDMI, чего в старых модификациях не было.

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Сарказм? Под "местными новостями" понимаю новости города/района, а не региональные (есть ТРК "Югра", крупный по местным меркам медиахолдинг)
Но в больше степени, чем остутствие местных каналов, парит именно сдвинутая сетка вещания. Причём парит не меня, родню. Я-то только спорт смотрю (в прямом эфире).
mk86, да нет - скорее уикэндовская шутка))) Раз есть ж/д, значит можно услышать новости про округу станции и т.п.
Я, чтобы смотреть регион (городок у нас - тьфу, один базарчик и вокзальчик), просто накрутил проволоку на крест, и провод через тумблер подключил к ТВ. КОгда надо переключаюсь.
А насчет сдвига сетки, так я сам мучаюсь, иногда хочется что-то посмотреть, а там ( у наших) указано нью-йорское время
Кстати, по нашим (мск) сеткам-пакетам можно и ошибиться, вполне возможно Югру покрывает другой спутник. (можно в сети поискать).

Оффтоп

Последний раз редактировалось Элик; 16.05.2014 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2014, 16:24   #26
johnflame
Активный Супербовод
 
Аватар для johnflame
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Третий Рим
Сообщений: 1,272
johnflame is a jewel in the roughjohnflame is a jewel in the roughjohnflame is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Какое спутниковое телевидение выбрать

Ребят, а у кого НТВ+, есть там радиостанции?
__________________
Скидка для своих на новые авто Audi, Skoda, Volkswagen, Peugeot, Citroën
johnflame вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2014, 18:06   #27
Den-sl
Активный Супербовод
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,037
Den-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Какое спутниковое телевидение выбрать

johnflame, есть несколько штук.
Den-sl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2014, 21:05   #28
Mike62
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 79
Mike62 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Какое спутниковое телевидение выбрать

johnflame, Женя, у НТВ отличный спортивный пакет! Для меня, как для любителя футбола, это бесценно))
А в остальном, как мне кажется, НТВ и Триколор примерно одинаковы по наполнению.
Mike62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
суперб

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot