Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.11.2019, 14:31   #11
Chris
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.11.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Chris is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Продаю Superb срочно

Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
Ну тут же номера телефонов есть, кого заинтересует автомобиль, тот может легко узнать например что данный авто парковался по этим телефоным номерам или нет. Всё это легко проверяется.

Ну а покупателю советую проверять первоначальный договор купли-продажи из салона. Если там написано что куплена в кредит была, то надо прибивать владельца по БКИ, на предмет, а выплатили ли кредит.

Казалось бы тут сложно обмануть, а вот друг так попал пару лет назад. Ему впарили авто, договор купли-продаже не посмотрел. Машина была кредитная, но при этом не в залоге, он смог совершить регистрационные действия и переоформить на себя.
Потом кредит перестали платить и на авто наложили запрет рег. действий.
Он уже год не может её продать из-за этого.
Сам не виноват. А проблема есть.
Всем пофиг что он не при делах и машина давно его.

Устанете пыль по судам глотать бегая (С)

Тут я могу все документы предоставить, что машина не в залоге, уже снята. Да, она была в кредите, все давно закрыто, есть документы от банка, подтверждающие закрытие кредита, что банк на нее не претендует, все чисто, все могу показать. Обманывать никого не собираюсь
Chris вне форума   Вверх
Старый 05.11.2019, 14:33   #12
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Продаю Superb срочно

Цитата:
Сообщение от Chris Посмотреть сообщение
Обманывать никого не собираюсь
Я не говорил что вы собираетесь.
Но рассказал как оно бывает иногда.
StackOverflow вне форума   Вверх
Старый 05.11.2019, 14:42   #13
Chris
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.11.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Chris is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Продаю Superb срочно

Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
Я не говорил что вы собираетесь.
Но рассказал как оно бывает иногда.
вообще, да, для покупателей это очень важное замечание, спасибо.

Вообще, у меня есть все заказы-наряды, подтверждающие уход за авто. Все у официалов, все отдам новому владельцу) Также могу поспособствовать о скидке на обслуживание в АСЦ Внуково, где она, собственно и обслуживалась. Это если вдруг))

Добавлено через 5 минут

А вообще, если кому надо проверить мои слова, можете набрать АСЦ Внуково, попросить к телефону Александра Ерисова, он расскажет о машине все - в каком состоянии, что вообще делалось и прочее. Машину касался только Алесандр. Я оч придирчива, все работы при мне делались, хоть и нельзя заходить в сервис, но я всегда присутствовала.

Кстати, у нее три ключа - один зашит под торпедой, у нее автозапуск, и два ключа. Язычок от третьего ключа естественно в наличии, передам новому владельцу. Пользовалась этой функцией редко, т к тачк в гараже хранилась, но если оставлялась у дома, когда я на ней ездила, то зимой в теплую машинку садиться гораздо приятнее, чем в замороженную))

Последний раз редактировалось Chris; 05.11.2019 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Chris вне форума   Вверх
Старый 05.11.2019, 14:58   #14
radm
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 30.09.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 312
radm will become famous soon enough
По умолчанию Re: Продаю Superb срочно

Chris, удачи в продаже.

А комплектация просто амбишн + сиденья, или ещё что?
Я просто про себя подумал, не дорого ли? Я новую 2019 года вот только взял за 1860 стайл + пакет бизнес стайл. Да и белый цвет на 35000 дешевле вроде.
radm вне форума   Вверх
Старый 05.11.2019, 15:07   #15
Chris
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.11.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Chris is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Продаю Superb срочно

Цитата:
Сообщение от radm Посмотреть сообщение
Chris, удачи в продаже.

А комплектация просто амбишн + сиденья, или ещё что?
Я просто про себя подумал, не дорого ли? Я новую 2019 года вот только взял за 1860 стайл + пакет бизнес стайл. Да и белый цвет на 35000 дешевле вроде.
Как я и написала, покупатель пусть звонит и будем разговаривать о цене. Все обсуждаемо.
Chris вне форума   Вверх
Старый 05.11.2019, 15:09   #16
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,156
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продаю Superb срочно

Прошу привести тему в соответствие правилам раздела "барахолка".
OBender вне форума   Вверх
Старый 05.11.2019, 15:13   #17
radm
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 30.09.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 312
radm will become famous soon enough
По умолчанию Re: Продаю Superb срочно

Chris, Вы не ответили по комплектации.
radm вне форума   Вверх
Старый 05.11.2019, 15:32   #18
Chris
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.11.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Chris is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Продаю Superb срочно

Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
Прошу привести тему в соответствие правилам раздела "барахолка".
все поправила, нареканий нет?

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от radm Посмотреть сообщение
Chris, Вы не ответили по комплектации.
комплектация Ambition
проще сказать, чего нет - подогрева задних сидений, электрорегулировки сидений, автооткрывания багажника и круиз-контроля.
И нет ГЛОНАСС! Что очень приятно, в свете грядущих событий по обновлению работы МВД+ГЛОНАСС
Все остальное есть, гляньте комплектацию Ambition. Защита картера оригинал, сигналка с автозапуском, кожаный салон, в багажнике система хранения clever.
Если интересно, позвоните, расскажу подробнее.

Последний раз редактировалось Chris; 05.11.2019 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Chris вне форума   Вверх
Старый 05.11.2019, 15:37   #19
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,156
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продаю Superb срочно

Цитата:
Сообщение от Chris Посмотреть сообщение
все поправила, нареканий нет?
всё гуд...
OBender вне форума   Вверх
Старый 05.11.2019, 15:45   #20
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,964
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Продаю Superb срочно

Цитата:
Сообщение от Chris Посмотреть сообщение
Кстати, у нее три ключа - один зашит под торпедой, у нее автозапуск, и два ключа. Язычок от третьего ключа естественно в наличии, передам новому владельцу. Пользовалась этой функцией редко, т к тачк в гараже хранилась, но если оставлялась у дома, когда я на ней ездила, то зимой в теплую машинку садиться гораздо приятнее, чем в замороженную))

1. У меня тоже Амбишн. Сигнализация обычная (пейджер). Автозапуска нет. И у меня только 2 ключа - выдано официальным дилером. Про третий ключ сюрприз. Может позвонить дилеру и спросить, куда дели 3-ий ключ?

2. Прогревать мотор 1,4Tsi на морозе практически бесполезно. Пока не дашь нагрузку, не вжаришь на газ и не проедешь пару километров - салон будет холодный. А на холостых, чтобы нагрелась надо минут 40 молотить. Как то так - из личного опыта. Именно поэтому мне пришлось устанавливать опцию - электрический обогреватель РТС.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Chris Посмотреть сообщение
И нет ГЛОНАСС! Что очень приятно, в свете грядущих событий по обновлению работы МВД+ГЛОНАСС
А у меня есть... А что тут плохого в этом глонассе?

Последний раз редактировалось Umnikum; 05.11.2019 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
Umnikum вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
superb 3, продаю superb, Продаю автомобиль, срочно

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot