Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Результаты опроса: Нарушаете ли вы правила ПДД?
нет, никогда 11 4.17%
иногда 229 86.74%
всегда 24 9.09%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2019, 00:37   #6091
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Интересная позиция Т.е. сунувший в рожу
А мне интересно как это вот увязать с нашумевшим законом о короткостволе. А так же как быть с рьяным желанием этот самый ствол иметь. Желание такое,как правило,от небыдла исходит.
Ведь палить по обочнику,за то что он пылит по обочине никто не разрешит. А вот за удар по чавке этому же обочнику в ответ вполне можно и схлопотать. Так что в рожу совать надо с опаской. У рожи может и хозяин оказаться.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 00:45   #6092
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,375
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Интересная позиция Т.е. сунувший в рожу обочечнику-быдло, а обочечник-прям верх интеллигенции? Или так: в пробке стоят культурные, стало быть по роже не дадут, значит мне можно смело пропылить по обочине.
Многим насовал?

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ведь палить по обочнику,за то что он пылит по обочине никто не разрешит.
Скоро будут обсуждать суд линча применительно к обочечникам. Хотя я тут же выступлю за кастрацию в случае превышения скорости на 40км/ч. А за 20 км/ч тогда уж так и быть - одно яйцо долой. Остаткам поборников придется жить по законам гор.
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 00:54   #6093
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А мне интересно как это вот увязать с нашумевшим законом о короткостволе.
Не знаю, оружием не интересуюсь, не в курсе шумихи.

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А так же как быть с рьяным желанием этот самый ствол иметь. Желание такое,как правило,от небыдла исходит.
Не знаю. Я против оружия в массы.

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ведь палить по обочнику,за то что он пылит по обочине никто не разрешит. А вот за удар по чавке этому же обочнику в ответ вполне можно и схлопотать. Так что в рожу совать надо с опаской. У рожи может и хозяин оказаться.
К чему клонишь, дядь Вить, не понял? Всё, не морочь мне голову Я против наглых обочечников, именно наглых, у кого это норма поведения на дороге.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Многим насовал?
Не, ни одному. Как правильно заметили, можно и пожалеть И вообще я их впускаю, у одного из тысячи действительно могут быть обстоятельства, при которых я бы и сам пропылил.

Последний раз редактировалось Янэк; 03.09.2019 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 00:55   #6094
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Всё, не морочь мне голову
А ну стой. Я только обороты набирать начал.

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Я против оружия в массы
Без оружия обочника не взять.

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Я против наглых обочечников, именно наглых
Так против них даже скромные обочники. Я думаю что даже наглые обочники против своих же конкурентов.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 01:01   #6095
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,375
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Не, ни одному. Как правильно заметили, можно и пожалеть И вообще я их впускаю, у одного из тысячи действительно могут быть обстоятельства, при которых и я бы и сам пропылил.
Большинство битв на дорогах происходит не от того, что кто-то там быдло, а кто-то интеллигент. Нервишки сдают, адреналин в кровь поступает и начинается поединок. Хотя причина кроется не в том, что задето чье-либо достоинство, а банально в раздутом ЧСВ, что выпирает за границы автомобиля. Предположу, что большинство отписавшихся про "питухи", "по морде", в основном даже не побибикают, а максимум откроют окно и гавкнут. Гавкнувший же из окна уже в некотором роде "потерпевший". Так какой смысл гавкать ему в ответ, возводя собственноручно препятствие между пунктами А и Б, где проходит твой путь ?
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 01:04   #6096
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А ну стой. Я только обороты набирать начал.
паника.jpgААААААААААА
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 01:23   #6097
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
причина кроется не в том, что задето чье-либо достоинство, а банально в раздутом ЧСВ, что выпирает за границы автомобиля.
Т.е. ты возмущаешься( а ты возмущаешься) пальмовым маслом в молокопродуктах, плохими дорогами, властью, но при этом сам срёшь на других. Так чего ты ждёшь по отношению к себе? Не у тебя ли раздутое ЧСВ? Срать на кого осилю, при этом возмущаться теми, кто срёт на тебя - интересная, но типичная модель.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
в основном даже не побибикают, а максимум откроют окно и гавкнут. Гавкнувший же из окна уже в некотором роде "потерпевший". Так какой смысл гавкать ему в ответ, возводя собственноручно препятствие между пунктами А и Б, где проходит твой путь ?
Я так понимаю, ты намеренно провоцируешь и ждёшь такой реакции? Самоутверждаешься чтоль?

Последний раз редактировалось Янэк; 03.09.2019 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 02:26   #6098
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,201
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Предположу, что большинство отписавшихся про "питухи", "по морде", в основном даже не побибикают, а максимум откроют окно и гавкнут.
А каков смысл бибикать или что-то высказывать. Вот у нас разговор на несколько дней затянулся с мизерным на выходе результатом. А что можно обсудить за несколько секунд? Разве что у кого мачете длиннее. Любой психолог скажет что лучший способ избежать конфликта - не доводить до него. А самое интересное, что самым сильным окажется тот, кто сдержится и проедет молча дальше.
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 06:27   #6099
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,497
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Это также правильно, как отец не наказывает сына за двойки зато что он молчит маме про любовницу? Ну уж нет
Вот я об этом и толкую уже в пятый, наверно, раз. Лицемерие сквозит из каждого сообщения.
Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Ну уж нет, если интересно, создаем отдельную тему
А чем эта плоха? "Поведение на дорогах" жИ...
Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
там обсуждаем превышение безо всяких стрелок "я вот я, а вот ты..."
Можно вообще не обсуждать, а тихонько подумать над своим поведением и сделать выводы.
Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Готов даже принять вину и исправляться, при необходимости
Необходимость - она когда настанет? Когда письмо счастья получишь? Или при последствиях потяжелее?
Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
А вот мешать всё в одном казане не стоит...
Ну почему же? Ты же сам написал про двойки и любовницу, значит чётко понимаешь о чём речь (или всё-таки путаешь теплое с мягким?)
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.

Последний раз редактировалось alanser; 03.09.2019 в 08:16.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 09:54   #6100
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,375
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Т.е. ты возмущаешься( а ты возмущаешься) пальмовым маслом в молокопродуктах, плохими дорогами, властью, но при этом сам срёшь на других. Так чего ты ждёшь по отношению к себе? Не у тебя ли раздутое ЧСВ? Срать на кого осилю, при этом возмущаться теми, кто срёт на тебя - интересная, но типичная модель.

Добавлено через 6 минут


Я так понимаю, ты намеренно провоцируешь и ждёшь такой реакции? Самоутверждаешься чтоль?
Усложнил. Все прозаичней. Не возмущаюсь, пальмовое масло разрешено, если что.
Просто по... :D удивляет показная праведность местных активистов.
Насчет же обочины личное дело каждого.
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вежливость, водитель, дороги, поведение, правила

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot