Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Результаты опроса: Что выбрать?
СЕАТ Альтеа Фритрек 26 27.08%
Шкода Октавия III 37 38.54%
Другой автомобиль... 33 34.38%
Голосовавшие: 96. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2013, 14:30   #81
slon150
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для slon150
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 633
slon150 is a jewel in the roughslon150 is a jewel in the roughslon150 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: СЕАТ Альтеа Фритрек vs. Шкода Октавия III

komnoff, Черное от белого я пока отличаю.
DIFast, Ну, думаю, что 11% незначительное повышение.
slon150 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2013, 14:35   #82
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: СЕАТ Альтеа Фритрек vs. Шкода Октавия III

Цитата:
Сообщение от slon150 Посмотреть сообщение
11% незначительное повышение
Ха, при заяве в 50 тыр. увеличения всего, это в 2 раза больше. В общем, ждем, чего гадать.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2013, 14:35   #83
Джордж Буш
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Джордж Буш
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Прага
Сообщений: 94
Джордж Буш is on a distinguished road
По умолчанию Re: СЕАТ Альтеа Фритрек vs. Шкода Октавия III

Цитата:
Сообщение от juff Посмотреть сообщение
difast, самое разумное, конечно же, дождаться объявления российских цен, т.к. все эти наши потуги предугадать цену - это писями по воде.

Но с другой стороны, думаю, что в хороших комплектациях цены вырастут. Сделают какой-нибудь тошнотный вариант, который будет стоить наравне с текущей Октавией, для целей маркетинга, но за все остальное надо будет платить.
Такая комплектация есть и называется "актив", в России не продается потому что мне кажется никто б не купил, комплектация у калины круче (весла, ноу кондишн, 1 подушка по моему)...ну типа логан для европейцев...
+ ща еще запилят резину каму или медвед, еще че нить калужского прикрутят вот тебе и снижение цен
Джордж Буш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2013, 15:27   #84
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: СЕАТ Альтеа Фритрек vs. Шкода Октавия III

Pobeditel,


жрет масло, жрет...... я за 5000 пробега ждал когда зажгется лампочка, так и не дождался.... По щупу тож не пора еще было....... Но так хотелось долить масла, что не выдержал и 200 гр впрыснул!

Ну так, для успокоения!
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2013, 10:33   #85
rassel
Бывалый Супербовод
 
Аватар для rassel
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Russia, Домодедово
Сообщений: 3,869
rassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: СЕАТ Альтеа Фритрек vs. Шкода Октавия III

Mr.I, Вот, рассматривай
__________________
Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)
С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
rassel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2013, 01:11   #86
Nikkollas
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 47
Nikkollas is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: СЕАТ Альтеа Фритрек vs. Шкода Октавия III

Перед покупкой Суперба два дня колебался между ним и Альтеа Фритрек Салоны Seat и Skoda располагаются по соседству, и пока на сервисе ковыряли Ибицу супруги, я изучал содержимое обоих салонов. Фритрек подкупал клиренсом, динамикой и полным приводом и отталкивал невероятно низкой ликвидностью (не первый сеат в семье - знаю о чем говорю) и откровенно страшненьким видом (ИМХО). Поэтому предполагался жене Суперб подкупал классической внешностью, просторным салоном, надежностью (надеюсь) и однозначно мужским видом, поэтому предполагался мне на замену проданному Outlander XL. В результате грамотная работа менеджера Skoda и мое искреннее желание быть им убежденным и уговоренным сделали свое дело))... Но.., есть что то такое в Сеате
Nikkollas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2013, 07:56   #87
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: СЕАТ Альтеа Фритрек vs. Шкода Октавия III

Цитата:
Сообщение от nikkollas Посмотреть сообщение
Но.., есть что то такое в Сеате

вот это ключевые слова, их перевести невозможно)))))) И, самое главное, что их произвосят все, включая даже механиков ВАГа. Мне самому не раз приходилось это слышать от них...... Сеат - он как и все остальные ВАГ, но хрен знает что делает его другим... Все как у всех остальных, но едет азартнее, быстрее, ярче...

я сам тож, бывает, думаю, что не без шаманства тут... По-другому и не объяснишь то, что в прекрасный суперб садился как в должное и искал там недостатки, а в спартанский сеат сажусь и радуюсь как ребенок как только ключ повернул и глушак выдал первый отстрел, а по кузову прошла легкая дрожь. переданная движком....
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2013, 10:24   #88
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: СЕАТ Альтеа Фритрек vs. Шкода Октавия III

Цитата:
Сообщение от Доктор Н Посмотреть сообщение
я сам тож, бывает, думаю, что не без шаманства тут... По-другому и не объяснишь то, что в прекрасный суперб садился как в должное и искал там недостатки, а в спартанский сеат сажусь и радуюсь как ребенок как только ключ повернул и глушак выдал первый отстрел, а по кузову прошла легкая дрожь. переданная движком....
Это не шаманство. Это нормальная реакция водителя на машину для водителя. По этой причине имею для себя лично MINI CooperS, а семью возить и в московских пробках по будням тошнить - для этого есть крокодил от ВАГа. Суперб - машина идеологически для пассажира. Сравнивать его с машинами для водителя бессмысленно. Придем к "шаманству".
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2013, 10:51   #89
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: СЕАТ Альтеа Фритрек vs. Шкода Октавия III

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Сравнивать его с машинами для водителя бессмысленно.
так оно и есть.....
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2013, 13:58   #90
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: СЕАТ Альтеа Фритрек vs. Шкода Октавия III

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
По этой причине имею для себя лично MINI CooperS
Не у всех есть такая возможность, поэтому приходится идти на компромиссы
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
выбор авто, октавия, сеат


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot