Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Разное

Важная информация

Разное Материалы о Superb и все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2012, 13:21   #41
Кот_Барсик*116*
шерстяной котэ
 
Аватар для Кот_Барсик*116*
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,744
Кот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud of
По умолчанию Re: Все Шкоды вместе 26 августа в Москве

komnoff, вот только на построение ушло бы ой как много времени, начинать надо было бы с рассвета И то, есть сомнения, что успели бы до заката, учитывая то, сколько наши 200 машин выстраивалось в буковки
Кот_Барсик*116* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2012, 14:05   #42
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: Все Шкоды вместе 26 августа в Москве

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
перед маздаводами такой задачи не стояла, а если бы стояла, то думаю они бы из 1 150 автомобилей что угодно выстроили
с учетом того, что из 195 машин больше трёх часов слова выстраивали, из 1 150 наверное неделю бы строили В плане организации это очень непросто!
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2012, 14:11   #43
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Все Шкоды вместе 26 августа в Москве

Сколько бы это заняло времени уже другой вопрос
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2012, 14:13   #44
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Все Шкоды вместе 26 августа в Москве

так, как я понял из сумбурных сообщений, рекорд еще в том что надпись на английском языке. вроде как тот что намеревались побить - не побили, т.к. из книги рекордов сказали - какого в русском гинесе писать слова на английском - это отдельная категория рекордов...
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2012, 14:13   #45
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Все Шкоды вместе 26 августа в Москве

kOOlik, я так понял еще и лоханулись...
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2012, 14:14   #46
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Все Шкоды вместе 26 августа в Москве

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
Сколько бы это заняло времени уже другой вопрос
ИМХО, не совсем, я бы подофигел ждать на протяжении дня среди кучи машин. Короче часть из 1150 уехала бы точно, ИМХО
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2012, 14:14   #47
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: Все Шкоды вместе 26 августа в Москве

kOOlik, типа того. Вот что об этом написано на КЛАШ

ДРУЗЬЯ! ПРИШЛО ПИСЬМО ИЗ АГЕНТСТВА "ПАРИ"!
Опустив все нюансы и замечания агентства,которые были указаны в письме, скопирую из письма самое главное:
"Сообщаем вам, что после тщательного изучения всех представленных доказательств в связи с заявкой "Самая большая надпись из автомобилей одной марки” – из 195 автомобилей “Шкода” (26 августа 2012 года, Москва), сегодня, 11 сентября 2012 года, по представлению Отдела экспертиз Редколлегией "Книги рекордов России" было принято решение о признании заявки официальным рекордом России (решение большинством голосов с перевесом в один голос).
Фраза в надписи идет на английском языке (государственный язык России – русский и по умолчанию предполагается, что надпись составляется не японскими иероглифами, арабской вязью или на ином иностранном языке, а именно на русском). В связи с этим редакция сохраняет за клубом Шевроле достижение в категории надписей на родном (русском) языке, признавая за клубом “Шкода” достижение в особой категории с оговоркой “на иностранном языке”."


Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
Сколько бы это заняло времени уже другой вопрос
Ещё и площадка нужна ого-го какого размера!
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2012, 15:07   #48
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Все Шкоды вместе 26 августа в Москве

Цитата:
Сообщение от kOOlik Посмотреть сообщение
я бы подофигел ждать на протяжении дня среди кучи машин
ну это ты а я, зная какие маздаводы активные и любители потусить, знаю, что ждали бы до последнего, а была бы их воля еще и затусили бы там на пару дней с винищем и шашлыками после рекорда

ЗЫ: я просто сам бывший маздавод

Цитата:
Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
Ещё и площадка нужна ого-го какого размера!
Данное мероприятие проходило на Тушинском аэродроме

Добавлено через 28 минут

Если честно, посмотрев фотографии, не совсем понял, что там делали 3,5 часа





За это время я бы один не спеша все автомобили так расставил по заранее нарисованной схеме

Последний раз редактировалось komnoff; 12.09.2012 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2012, 15:10   #49
Кот_Барсик*116*
шерстяной котэ
 
Аватар для Кот_Барсик*116*
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,744
Кот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud of
По умолчанию Re: Все Шкоды вместе 26 августа в Москве

komnoff, вот и я не понял, что я там делал все эти часы голодного ожидания...)) П.С. Не все готовы торчать 2 дня на аэродроме)
Кот_Барсик*116* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2012, 15:52   #50
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: Все Шкоды вместе 26 августа в Москве

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
За это время я бы один не спеша все автомобили так расставил по заранее нарисованной схеме
Я бы тоже... Но одна из сложностей заключалась в том, что согласно требованиям, расстояние между авто не должно было превышать 5 см, поэтому их подкатывали одно к другому в ручную, да и размеры машин (никто же не спорит, что фабия меньше например суперба) на схеме изначально не учитывались...
Ну а ваще, сидя за компом можно столько всего сотворить!!!!!!!!!!!!!!
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot