Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2015, 13:29   #331
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Декабрь 2014. настало время ТО-3. Куда же ехать?
Вопрос даже не стоял - конечно в Атлант.

На машине стоят секретки McGard ( c вращающимся пояском). так вот: секретки что надо - хрен снимешь, если че!!! Могу ответственно заявить))) Дубасить каждую минимум по 5ть минут, зная дело и некоторый специнструмент.

На первые майские сломал ключ на первом же колесе - ну подумал я это я криворукий, т.к. когда от руки не пошло, поробовал ногой.
Вторые майские - побрызгал все WDшкой, две кое как открутил, но то колесо что не смог в прошлый раз и второе с другой оси - никак!
В результате сломаный второй ключ (который купил в перерыве аж за 1800). Попытки привариться, высверлить и т.п. - без результатно, Т.к. дело происходило на даче местные сервисмены ничем помочь не смогли.
Нашел контору на Симферопольском уже на третий день праздником - сняли там, т.к. ребята знают толк в этом деле.

Но Атлант я вспоминал долго!!! Интересно "мастеру" который колеса прикручивал не икалось?
Вариант конечно есть что они и колеса не снимали, но износ колодок то проверяли (по словам и документам) и как раз по колесу на каждой оси закрутили от души.
Я реально на рычаге полметра стоя и покачиваясь отворачивал штатные болты. Называется пневмоинструмент есть - мозгов не надо!!!

Секретки можно крутить до 50Нм, динамометрический ключ на 200+ не брал нихрена!!!

До этого всегда старался обслуживаться именно у них, сейчас ездить совершенно перехотелось. Ладно с секретками есть способы решить (например выкручивать перед сервисом и закручивать самостоятельно после). Но как вот такие рукожопы все остальное делают?!?

Спасибо Атланту за испорченные выходные.

PS колеса больше нигде не крутил. Осенний шиномонтаж производили под моим присмотром
PS2 Сначала не хотел ехать к ним, т.к. далеко и нервы жалко доказывать что это не я так балуюсь. Потом боялся что дело дойдет до рукоприкладства, т.к. очень хотелось кому нить в репу за это двинуть. Это сейчас я подостыл, хотя блин 3800 выкинутые на ветер + стоимость секреток весьма жалко.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2015, 18:05   #332
Хошев Максим
Представитель ОД
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Хошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от kOOlik Посмотреть сообщение
Декабрь 2014. настало время ТО-3. Куда же ехать?
Вопрос даже не стоял - конечно в Атлант...

...Вариант конечно есть что они и колеса не снимали, но износ колодок то проверяли (по словам и документам) и как раз по колесу на каждой оси закрутили от души.
...

PS колеса больше нигде не крутил. Осенний шиномонтаж производили под моим присмотром
PS2 Сначала не хотел ехать к ним, т.к. далеко и нервы жалко доказывать что это не я так балуюсь. Потом боялся что дело дойдет до рукоприкладства, т.к. очень хотелось кому нить в репу за это двинуть. Это сейчас я подостыл, хотя блин 3800 выкинутые на ветер + стоимость секреток весьма жалко.
Уважаемый kOOlik, приветствую!
Я понимаю Ваше негодование. Я признателен Вам за выбор нашего автоцентра для обслуживания Вашего автомобиля и сожалею, что Вы связываете описанную Вами неприятность с посещением нашего автоцентра.
После внимательного изучения Вашей претензии совместно с руководителем общеремонтного цеха, а также обстоятельств, ей сопутствующих, хочу сообщить Вам следующее:
1. В регламент базового инспекционного сервиса входит проверка износа тормозных колодок.
2. Технология проверки износа не предусматривает обязательного снятия/установки колес.
3. Механик, работавший с Вашим автомобилем - один из самых опытных, знающих и ответственных наших сотрудников. За время своей работы у нас он зарекомендовал себя с самой лучшей стороны.

Исходя из вышеизложенного, я не могу усмотреть однозначную причинно-следственную связь Вашего неприятного случая с посещением нашего автоцентра.
Вместе с тем, если Вы считаете, что связь все-таки есть, то прошу Вас изложить Вашу претензию, а также Ваши пожелания, с ней связанные, на электронную почту (см.подпись).
С уважением, Хошев Максим

Наши страницы в соц.сетях: Facebook https://www.facebook.com/skodatushino
ВКонтакте http://vk.com/skodatushino
__________________
Представитель сервиса ООО "Атлант-М Тушино" Оф.дилер Škoda l Строительный проезд, д. 7А, корп. 11 l 125362 Москва l Телефон: +7 495 380 14 05 l М, WhatsApp, Viber +7 905 777 51 68 l http://www.atlant-motors.ru/ | e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой!
Хошев Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2015, 15:20   #333
Атлант-М Тушино
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Атлант-М Тушино is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Вы хотите качественного и добротного сервиса? И при этом Вы хотите, чтобы ремонт занял минимально короткое время?

Специальное предложение на кузовной ремонт у официального дилера SKODA Атлант-М Тушино

Теперь ремонт и покраска Вашего автомобиля стала еще доступнее!
• стоимость нормо-часа 1200 руб.
• покраска детали от 5980 руб.*

_____________________________________________
*стоимость приведена за покраску переднего крыла на автомобиле ŠKODA Octavia A5 2010 года выпуска серебристого цвета. В стоимость входят арматурные работы, а также расходные материалы на лакокрасочное покрытие.
Атлант-М Тушино вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2015, 15:55   #334
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от Хошев Максим Посмотреть сообщение
Исходя из вышеизложенного, я не могу усмотреть однозначную причинно-следственную связь Вашего неприятного случая с посещением нашего автоцентра.
Нда...И откуда таких берут?
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2015, 20:42   #335
Хошев Максим
Представитель ОД
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Хошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
Нда...И откуда таких берут?
Уважаемый Gvardiya, здравствуйте!
Не совсем понимаю, что Вы хотели сказать.
Если уважаемый kOOlik считает, что мой ответ не отражает реального положения вещей, то, как я написал, он может написать об этом на e-mail.
Атлант-М Тушино открыт для общения
На данный момент письма нет. Либо из-за нехватки времени, либо по другим причинам
__________________
Представитель сервиса ООО "Атлант-М Тушино" Оф.дилер Škoda l Строительный проезд, д. 7А, корп. 11 l 125362 Москва l Телефон: +7 495 380 14 05 l М, WhatsApp, Viber +7 905 777 51 68 l http://www.atlant-motors.ru/ | e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой!
Хошев Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2015, 11:27   #336
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от Хошев Максим Посмотреть сообщение
Уважаемый Gvardiya, здравствуйте!
Не совсем понимаю, что Вы хотели сказать.
Если уважаемый kOOlik считает, что мой ответ не отражает реального положения вещей, то, как я написал, он может написать об этом на e-mail.
Атлант-М Тушино открыт для общения
На данный момент письма нет. Либо из-за нехватки времени, либо по другим причинам
Здравствуйте! Имею в виду примерно следующее: ни разу!! не слышал от официалов таких слов: " Извините, пожалуйста! Это действительно наша ошибка, человеческий фактор, все бывает. Приезжайте к нам в любое удобное для вас время, все быстренько исправим и кофе нальем". Будут до последнего упираться, хотя цена вопроса копеек 50-70, не больше. А если глобально: у нас в стране абсолютно наплевательское отношение к клиенту со стороны ОД после того как человек отдал свои кровные в кассу. Да с такими ценами на запчасти и нормочасы..... Эх, мечты мечты)
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 17:39   #337
Атлант-М Тушино
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Атлант-М Тушино is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Официальный дилер Атлант-М Тушино предоставляет большой выбор новых автомобилей ŠKODA в наличии и на выгодных условиях.

У нас Вы найдете все модели, выпускаемые чешским производителем. Разнообразие модификаций — Ваш уникальный шанс купить автомобиль, который Вы ищете.

Удобная система поиска позволит быстро и просто найти автомобиль, который Вам необходим – всего один клик, и перед Вами полный список интересующих Вас моделей. Чем популярнее и доступнее модель, тем больше выбор. Ко всем автомобилям прилагается полный комплект документов, так что оформление сделки займет минимум времени.

Мы стараемся сделать покупку удобной и выгодной для Вас. Вам не придется терять время на ожидание автомобиля нужной Вам модификации. Вам будет предложена модель, полностью отвечающая Вашим запросам по функциональности и цене.
Атлант-М Тушино вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 21:45   #338
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Оффтоп
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2015, 15:20   #339
schlau
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.09.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 66
schlau is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Сколько у вас стоит ТО 4 на дизельный суперб?
schlau вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2015, 18:47   #340
Хошев Максим
Представитель ОД
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Хошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от schlau Посмотреть сообщение
Сколько у вас стоит ТО 4 на дизельный суперб?
Уважаемый schlau, здравствуйте!
Стоимость указана для а/м ŠkodaSuperb B6, двигатель 2.0 TDI CR CFFB, КП 02E (DSG-6)
Материалы:
Масляный фильтр 1шт
Пробка, прокладка+прокладка маслозалив.горловины 1шт.
Моторное масло CASTROL EDGE Prof. LL-3 5W30 5л
Элемент салон. Фильтра 1шт.
Элемент возд. Фильтра 1шт.
Топливный фильтр 1шт.
Расходные материалы для техн.обслуж.
Стоимость материалов, руб. 11 092р.

Основные работы
Базовый инспекционный сервис (вкл. замену моторного масла)
Инспекционный сервис каждые 30 000 км
Фильтр. элемент воздушного фильтра - с/у
Фильтр. элемент салонного фильтра - с/у
Фильтр топливный - с/у
Стоимость работ, руб. 4 500р.
ИТОГО: Основные работы + материалы, руб. 15 592р.

Если на а/м установлена дополнительная защита картера, не входящая в заводскую комплектацию, её снятие/установка добавит к стоимости ТО 750 р.
Также при пробеге 60000км необходима замена масла и фильтра в КП DSG-6
Материалы:
Масло для DSG 6л
Фильтр для 6DSG 1шт.
Кольцо уплотнительное 1шт.
Шайба 1шт.
Стоимость материалов, руб. 12 844р.
Основные работы
Трансмисс.масло заменить КП DSG 02E
Стоимость работ, руб. 2 250р.
Итого: Стоимость замены масла в DSG-6 при ТО 15 094р.

Обращаю Ваше внимание, что стоимость нормочаса в нашем автоцентре осталась на уровне 2014г.
С действующими акциями нашего автоцентра Вы можете ознакомиться на нашем сайте:
Акции сервиса
Также к Вашим услугам широкий выбор оригинальных аксессуаров Skoda

Cтоимость работ и оригинальных деталей Skoda указана по состоянию на дату и время ответа, без учета Вашей бонусной выгоды, которая может составлять до 50%. Подробнее о нашей действующей бонусной программе Вы можете узнать на нашем сайте: Бонусная программа
Наши страницы в соц.сетях:
Facebook
ВКонтакте
Мобильное приложение Атлант-М для:
Android
iPhone и iPad
Windows Phone
Записаться на обслуживание Вы можете по тлф. +7 495 780 9 780, на нашем сайте, а также в Вашем Личном кабинете
__________________
Представитель сервиса ООО "Атлант-М Тушино" Оф.дилер Škoda l Строительный проезд, д. 7А, корп. 11 l 125362 Москва l Телефон: +7 495 380 14 05 l М, WhatsApp, Viber +7 905 777 51 68 l http://www.atlant-motors.ru/ | e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой!
Хошев Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, представитель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot