Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Электрика и электроника

Важная информация

Электрика и электроника Вопросы по электрике и электронных системах (КРОМЕ вопросов по мультимедиа и связи)

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2011, 13:02   #91
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Регулировка фар

Цитата:
Сообщение от chencov Посмотреть сообщение
точно так же как и с мойкой
что и моют бесплатно????
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2011, 10:55   #92
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Регулировка фар и ПТФ

Сегодня ночью, мне опять каждый третий моргал, чтобы я переключился с "дальнего" на "ближний", но ехал-то на "ближнем". Что-то не то у меня с регулировкой фар, вроде бы.
Никому больше не моргают?
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2011, 11:13   #93
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Регулировка фар и ПТФ

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Сегодня ночью, мне опять каждый третий моргал, чтобы я переключился с "дальнего" на "ближний", но ехал-то на "ближнем". Что-то не то у меня с регулировкой фар, вроде бы.
Возьми рулетку, подъехай к глухой стене и сам проверь. Грубо можно оценить регулировку.
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2011, 11:14   #94
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Регулировка фар и ПТФ

Сергей т, поподробнее, плиз, как должно быть правильно. в см.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2011, 11:48   #95
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Регулировка фар и ПТФ

Цитата:
Сообщение от Сергей т Посмотреть сообщение
Возьми рулетку, подъехай к глухой стене и сам проверь. Грубо можно оценить регулировку.
И что я там намеряю? Ну будет у меня N см., это как-то поможет встречным водителям?
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2011, 12:02   #96
Sergei.S
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 662
Sergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Регулировка фар и ПТФ

а разве регулировка фар не происходит автоматически
Sergei.S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2011, 12:07   #97
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,019
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: Регулировка фар и ПТФ

Sergei.S, в любом случае нужно задать вручную исходное положение фар. а дальше фары будут сами подстраиваться
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2011, 12:11   #98
Sergei.S
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 662
Sergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Регулировка фар и ПТФ

Boatsman,не знал.стоит штатный би-ксенон ни разу ни чего не делал.а если моргают то вкл дальний......и все нормульно
Sergei.S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2011, 12:16   #99
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Регулировка фар и ПТФ

Цитата:
Сообщение от boatsman Посмотреть сообщение
...в любом случае нужно задать вручную исходное положение фар. а дальше фары будут сами подстраиваться
Совершенно верно - надо задать сначала нормальное положение (регулировкой в ручную) а дальше автоматика будет отталкиваться именно от него подрегулирувовать фары то вверх, то вниз, то вправо, то влево - но всё это происходит от начальной точки - которую задаёте вы (или мастер в сервисе)

Добавлено через 2 минуты

Sergei.S, хамишь! - тебе подсказывают, а ты в ответ такое вместо спасибо! Вот она вежливость то наша...
Это всё равно что к тебе на улице подойдут и укажут на развязавшийся шнурок, а ты ответишь "сам дурак!"
Смотри - могут ведь тоже дальний в ответ врубить (крузаки ещё не попадались? ), а некоторые особо впечатлительные и неленивые, развернутся и догонят
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!

Последний раз редактировалось i-1; 13.04.2011 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2011, 12:29   #100
Sergei.S
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 662
Sergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond reputeSergei.S has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Регулировка фар и ПТФ

i-1,не хамлю а говорю как есть.моргают крайне редко мне а это значит со светом все в поряде.крузаки попадались нераз и не два я даже сказал бы всегда попутно.а вот от руссо мобилей иногда отворачиваюсь.а если особо впечатлительные будут догонять...так я убегать непривык-если просят сам останавливаюсь..вот както так
Sergei.S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
настройка, свет, фонари

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot