Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2010, 00:45   #41
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

То-то я смотрю - одни крузаки по улицам ездят.
Мне вообще всегда было интересно - накуа такой мегасарай в городе нужен? Чтоб на тротуаре парковаться? ;)
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 00:51   #42
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Sergun, чтобы дяди большие и толстые с кейсами наварованных денег помещались
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 02:34   #43
Deniol
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Deniol
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 269
Deniol has a spectacular aura aboutDeniol has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от sergun Посмотреть сообщение
То-то я смотрю - одни крузаки по улицам ездят.
Мне вообще всегда было интересно - накуа такой мегасарай в городе нужен? Чтоб на тротуаре парковаться? ;)
Вообще стоит один раз попробовать, как говорится. Во-первых большая машины, она более безопасная. Во вторых на нем можно ехать и вообще не задумываться что под колесами. Парковаться проще это раз, два всегда можно залезть туда, куда на легковушке и не сунешься. То есть реально универсальная машина, для жизни. Ну моральный аспект тоже очень важен, в нем как в танке, никто лишний раз подрезать не станет - это тоже плюс. К тому же реально для многих людей легковушки очень тесны. Ну и самое главное - надежность. Чтобы сломать эти машины, нужно реально постараться.

Плюс ликвидность - продать такую машину вообще не проблема.
Deniol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 07:29   #44
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Deniol, 100-200 крузаки уходят вообще влет!! А так джипы - на любителя, мне в нем очень не комфортно - высокий центр тяжести мне не внушает доверия)
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 08:27   #45
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от Deniol Посмотреть сообщение
Во-первых большая машины, она более безопасная. Во вторых на нем можно ехать и вообще не задумываться что под колесами. Парковаться проще это раз, два всегда можно залезть туда, куда на легковушке и не сунешься. То есть реально универсальная машина, для жизни. Ну моральный аспект тоже очень важен, в нем как в танке, никто лишний раз подрезать не станет - это тоже плюс. К тому же реально для многих людей легковушки очень тесны. Ну и самое главное - надежность. Чтобы сломать эти машины, нужно реально постараться.
Про безопасность.. ну ок, чисто по физике, да.
А что, все, кто на них ездит - реальные джиперы и ездят во всякие гребеня? ;) Для езды по говнам покупают дизелтный 80-й крузак на ручке. Такие машины у пацанов не популярны.
Про парковаться - это и так понятно. Достаточно посмотреть, как бросают крузаки те, кто на них ездит. Проще говоря - не умеешь парковаться - купи большой джип.
Про подрезать.. плакаль.. Вот меня никто не подрезает почему-то.. Независимо от машины. Видимо, все же, у людей дело в комплексах. Фрейд таки далеко не дурак был ;) Надо ехать нормально и не подрежет никто..
Надежность... допустим. Но скажите, плиз, что такого в городе надо сделать, чтоб сломать обычную машину?
Кстати, видимо, для особо закомплексованных (ну тем, кому девочки мизинчик показывают ;) ) не так давно выпустили гражданскую версию Тигра - ну ооооочень большая машина. На такой и крузак и тахо можно смело подрезать. СтОит дороже, больша - значит тот, кто внутри - круче.. И сломать ее тяжело, думаю.
Все же, научились определять кто перед кем приседать должен.. И без цветовой дифференциации штанов. Ладно, что-то я тему зафлудил.
Продолжаем мечтать. Я хочу феррари F430. Очень понравилась, когда на тест-драйв брал
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 09:46   #46
wingswest
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для wingswest
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Petah Tikva, Israel, Красноярск
Сообщений: 904
wingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от Deniol Посмотреть сообщение
два всегда можно залезть туда, куда на легковушке и не сунешься.
Ага, согласен на 100%, чем круче джип, тем дольше за трактором идти
wingswest вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 12:03   #47
Deniol
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Deniol
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 269
Deniol has a spectacular aura aboutDeniol has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от sergun Посмотреть сообщение
Про безопасность.. ну ок, чисто по физике, да.
А что, все, кто на них ездит - реальные джиперы и ездят во всякие гребеня? ;) Для езды по говнам покупают дизелтный 80-й крузак на ручке. Такие машины у пацанов не популярны.
Про парковаться - это и так понятно. Достаточно посмотреть, как бросают крузаки те, кто на них ездит. Проще говоря - не умеешь парковаться - купи большой джип.
Про подрезать.. плакаль.. Вот меня никто не подрезает почему-то.. Независимо от машины. Видимо, все же, у людей дело в комплексах. Фрейд таки далеко не дурак был ;) Надо ехать нормально и не подрежет никто..
Надежность... допустим. Но скажите, плиз, что такого в городе надо сделать, чтоб сломать обычную машину?
Кстати, видимо, для особо закомплексованных (ну тем, кому девочки мизинчик показывают ;) ) не так давно выпустили гражданскую версию Тигра - ну ооооочень большая машина. На такой и крузак и тахо можно смело подрезать. СтОит дороже, больша - значит тот, кто внутри - круче.. И сломать ее тяжело, думаю.
Все же, научились определять кто перед кем приседать должен.. И без цветовой дифференциации штанов. Ладно, что-то я тему зафлудил.
Продолжаем мечтать. Я хочу феррари f430. Очень понравилась, когда на тест-драйв брал
Зафлудил по самое не балуйся. Чтобы сломать машину много не надо. Вот тут товарищи плачут про ДСГ, они же ее не специально ломают, но днем и ночью ждут когда она накроется. Надежность это когда ты знаешь что у тебя ни с того, ни с сего лампочки не загорятся и авто не попросится на сервис или на эвакуатор. Про то что те кто берут не по говнам ездят, это да, но в провинции, особенно в осенне-зимний период появляется предостаточно мест, где лучше иметь джип, чем что-то еще. Помимо пацанов, Крузак выбирают реально думающие люди, потому что он как тапочки, в нем удобно и он практичный. Многие с Х5 пересаживаются и отдыхают.
И вообще весь твой пост преисполнен какой-то хрен знает чем, каким то пренебрежением к владельцам авто этой категории. Тут вообще машина обсуждается.
Deniol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 14:46   #48
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

вот и родной брат появился
http://auto.mail.ru/article.html?id=32506
и по совместительству конкурент, кажись остался в прежних размерах и со старыми движками и коробками
а для любителей батареек октаха сарай, кто-нибудь хочет?
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 23:14   #49
frikazoid
Начинающий Супербовод
 
Аватар для frikazoid
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Тюмень 72 rus
Сообщений: 217
frikazoid will become famous soon enough
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

было бы бабла не мерена взял бы мерседес Е класса. а пока считаю своего "супер седан" самым оптимальным. а пблему с ДСГ решил покупкой авто с механикой)))))
frikazoid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 23:26   #50
KOKI
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 407
KOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от frikazoid Посмотреть сообщение
было бы бабла не мерена взял бы мерседес Е класса. а пока считаю своего "супер седан" самым оптимальным. а пблему с ДСГ решил покупкой авто с механикой)))))
К сожаления и у нее тараканы водятся...
KOKI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb vs...

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot