Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2016, 23:59   #141
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
А на что сейчас не горячая?
Машины российской сборки еще относительно гуманно стоят, как правило. Не будет местной сборки - будет европейский ценник. Т.е. заоблачный.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2016, 00:32   #142
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

LeftHook,
на самом деле дизель 2.0 с новой мокрой ДСГ7 в хайлайне, с навигацией, эргокреслами с массажем, пакетом ассистентов и еще всякими мелочами можно у нас заказать за 35 где-то. За довольно большой автомобиль, да еще и в форм-факторе SUV - вполне терпимо, в сравнении с супербом разница в цене получается на данный момент около 5%, хотя сравнивать сложно - у Тигуана и кресла лучше, и приборка другая...
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2016, 17:44   #143
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
tachymeter,
мда, закос под Evoque засчитан. Получился, правда, дутый тигуан... с закосом под Evoque
опять не так.... не угодишь прям...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
нехилая такая пудренница будет
чтоб нормальную дорожку раскатать...

Последний раз редактировалось Noxx97; 11.08.2016 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
Noxx97 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2016, 17:58   #144
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от tachymeter Посмотреть сообщение
В Чехии сфотографировали новый кроссовер Skoda Kodiaq без камуфляжа:
Цитата:
Сообщение от tachymeter Посмотреть сообщение
Официальные тизеры Skoda Kodiaq:
На реальных снимках все совершенно по-другому. Что-то пошло не так?
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2016, 18:09   #145
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
На реальных снимках все совершенно по-другому. Что-то пошло не так?
тот кто рисовал и кто изготавливал разные люди, из разных компаний.
каждый художник видит по своему...
Noxx97 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2016, 18:38   #146
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

СтражДорог, я думаю на снимках присутствует камуфляж, а на видео реальные детали...
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2016, 19:46   #147
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от VALTRON Посмотреть сообщение
на снимках присутствует камуфляж
Ну тогда камуфляж довольно масштабный, вплоть до другой формы бамперов и выштамповок крыльев.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2016, 22:54   #148
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

СтражДорог, я имею в виду первые четыре снимка 137 го поста этой темы, а следующие тизеры правильные.

Последний раз редактировалось VALTRON; 11.08.2016 в 23:35.
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2016, 09:37   #149
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Noxx97,
а мне то что - я в принципе эти чемоданы на колесах не жалую. Ну нафиг они сдались в Европе, например? Если хочется сидеть повыше - есть куча альтернативных решений, а внедорожником такая корова никогда не станет. В этом плане даже Сузуки Витара - более честный агрегат (и дешевле чуть не на 80%). Там хотя бы есть отдельная линия в конфигураторе, чтобы сделать хоть какое-то подобие внедорожника (c блокировкой дифференциала, горным режимом итд). Тот факт, что в РФ "жипом" пытаются компенсировать дороги мне понятен, да. Только все равно та же ХС70 сидит заметно выше кодьяка , не являясь при этом "жипом". В общем, куда ни плюнь, этот чемодан - компромисс... зато модно. И безопасность таких чемоданов - тоже нередко миф. Если взять комби весом 1.9 тонны и какой-нибудь типа "сюв", который порой и до 1.5 тонн по весу не дотягивает, то я бы в плане прочности поставил на комби (всякий премиум типа Q5, XC60 сделан прочнее, разумеется, и весят немало).

Ну вот возьмем хваленую Q7 и тот же фольксваген Тоуран. У Тоурана фактически багажник больше, потому как компоновка другая. Немцы не поленились и пластиковыми ISO нормированными брикетами разные багажники наполняли, чтобы выяснить фактический размер, а не заявленный. Посадка в тоуране тоже удобная, высокая, бардачков куча, ну итд.

И вот какие прелести, кроме полного привода, может дать кадьяк? Simply Clever, я так понимаю

Последний раз редактировалось Matteo; 12.08.2016 в 10:04.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2016, 10:18   #150
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Тот факт, что в РФ "жипом" пытаются компенсировать дороги мне понятен, да.
Это миф, которым тешат себя владельцы внедорожников и прочих "жыпов". Плотность полноприводных машин "на душу населения" выше в сытой Мск, где дороги в целом не хуже чем в Европе. При этом за пределы МКАД из них выезжают очень немногие, а уж за пределы Московской области - и вовсе единицы.
Кстати, а какова отговорка у европейцев, которые теперь тоже хватают паркетники как горячие пирожки?

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от VALTRON Посмотреть сообщение
СтражДорог, я имею в виду первые четыре снимка 137 го поста этой темы, а следующие тизеры правильные.
Да оно, в общем, и не важно. Посмотрим, что получится в итоге. Вон суп 3 в рекламных буклетах тоже писаный красавец был, а по жизни оказался серой мышкой.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)

Последний раз редактировалось СтражДорог; 12.08.2016 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
автопром, беседка, курилка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot