Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Электрика и электроника

Важная информация

Электрика и электроника Вопросы по электрике и электронных системах (КРОМЕ вопросов по мультимедиа и связи)

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2014, 12:46   #211
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,019
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: Проблемы с магнитолой Болеро

Цитата:
Сообщение от DmShch Посмотреть сообщение
А я как заметил, сразу дилеру позвонил, они мне сказали, что намою магнитолу новых прошивок нет...
Давно было? Болеро какого года?
Надо с sd-шкой к ОД приехать и потестить на машине в шоу-руме или тест-драйвовской...
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2014, 13:00   #212
DmShch
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 57
DmShch is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Проблемы с магнитолой Болеро

Цитата:
Сообщение от spleen Посмотреть сообщение
Кстати, что касается качества звука. Воспользовался советом форумчанина с yeti клуба, поменял схему на flat:
http://www.club-yeti.ru/forum/showpo...&postcount=180
Особых восторгов не испытал, чуда не произошло. Но звучать (опять таки субъективно) стало поприятнее. Ощущение, что сцена сместилась из под .опы чуть ближе к лобовому стеклу.
Вот это меня заинтересовало. До смены машины я 2 года на сивике каждый раз, садясь за руль, втыкал в магнитолу хитрую комбинацию клавиш, чтобы отключить заводские пресеты и скинуть звук в flat (режим, зараза, при глушении машины опять сбрасывался в пресеты). Звук был на порядок лучше.
Относительно болеро - правильно ли я понял, что это только со шнурка можно включить? Или же есть менее болезненный способ? И как тогда с гарантией? Не придерутся ли?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от boatsman Посмотреть сообщение
Давно было? Болеро какого года?
Надо с sd-шкой к ОД приехать и потестить на машине в шоу-руме или тест-драйвовской...
Месяц-два назад дело было. Машина у меня 14-го года. По телефону мне пытались втюхать, что это у меня флешка кривая, и надо с другой попробовать. Я, конечно, не единожды им намекнул, что компьютер не вчера в первый раз увидел, и о принципах работы техники общее представление имею, но, для них было принципиально, чтобы я попробовал.
Как понимаете, с другой флешкой ситуация никак не изменилась, но, раз новой прошивки все равно не было, перезванивать ОД я уже не стал (ибо бессмысленно).

Последний раз редактировалось DmShch; 12.11.2014 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
DmShch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2014, 13:16   #213
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проблемы с магнитолой Болеро

Цитата:
Сообщение от spleen Посмотреть сообщение
mdi работает шустрее, чем sd интерфейс на болеро...
Или вопрос как подключить карточку к mdi? переходник mdi-usb + любой кардридер. (это если хочется использовать именно sd карточки, а так флешка/переносной hdd на мой взгляд практичней)
Спасибо. Надо будет посмотреть есть ли у меня mdi...

Добавлено через 50 секунд

Цитата:
Сообщение от boatsman Посмотреть сообщение
Давно было? Болеро какого года?
Надо с sd-шкой к ОД приехать и потестить на машине в шоу-руме или тест-драйвовской...
Я полгода назад ездил. Тоже самое сказали. Машина май 2010.

Последний раз редактировалось LeftHook; 12.11.2014 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2014, 13:35   #214
spleen
Супербовод
 
Аватар для spleen
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,588
spleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Проблемы с магнитолой Болеро

Цитата:
Сообщение от DmShch Посмотреть сообщение
правильно ли я понял, что это только со шнурка можно включить? Или же есть менее болезненный способ? И как тогда с гарантией? Не придерутся ли?
Правильно. Других нет. Придирки маловероятны.

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Спасибо. Надо будет посмотреть есть ли у меня mdi...
должно быть, если elegance+
spleen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2014, 14:05   #215
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проблемы с магнитолой Болеро

Цитата:
Сообщение от spleen Посмотреть сообщение
должно быть, если elegance+
Спущусь в паркинг. Посмотрю. Любопытно...

Хнык-хнык-хнык. Нетути. Только AUX.
Когда я заказывал не было комплектации Elegance+. А в профиле я так обозначил свой элеганс с прочими вкуснюшками.

Последний раз редактировалось LeftHook; 12.11.2014 в 14:59.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2014, 14:57   #216
DmShch
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 57
DmShch is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Проблемы с магнитолой Болеро

Цитата:
Сообщение от spleen Посмотреть сообщение
Правильно. Других нет. Придирки маловероятны.
Спасибо за информацию!
DmShch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2014, 15:46   #217
Егорёк
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Егорёк
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 301
Егорёк has a spectacular aura aboutЕгорёк has a spectacular aura aboutЕгорёк has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Проблемы с магнитолой Болеро

моя сегодня карточку прочитала без проблем
менять или не менять, вот в чем вопрос
Егорёк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2014, 20:28   #218
spleen
Супербовод
 
Аватар для spleen
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,588
spleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Проблемы с магнитолой Болеро

LeftHook, тогда ой... брать больше SDшек, и делить по ним. Благо они стоят сейчас копейки
spleen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2015, 20:54   #219
Xard
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Москва,ЮВАО
Сообщений: 153
Xard is on a distinguished road
По умолчанию Re: Проблемы с магнитолой Болеро

Всем привет.

Есть спецы, кто может отремонтировать Bolero ? Слушал около 2 часов, после выключил, потом опять включаю и пишет мне введите код. Через 10 сек выключается, слышны всякие звуки работы чейнджера, потом опять включается и опять введите код и выключается. Вводил код, но все равно через 10 сек выключается? Сдавал в ремонт, причину понять не смогли.
Xard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2016, 15:35   #220
shpash
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 105
shpash is on a distinguished road
По умолчанию Re: Проблемы с магнитолой Болеро

Товарищи, всем привет. Суп 12го года, Болеро.
Некоторое время назад стал замечать, что если выключить звук кнопкой на руле, то потом, когда звук обратно возвращаю этой же кнопкой станция играет уже другая!

Прочитал в этой теме про проблему произвольного перескакивания, у меня оно не произвольное, а именно после кнопки. Подозреваю, что что-то нахимичил с настройками, потому что когда машину глушишь на магнитоле стал еще оставаться экран TP че-то там... Эти 2 вещи могут быть связаны?)
shpash вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot