Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование

Важная информация

Дополнительное оборудование Информация о комплектациях, выбор опций и их обсуждение

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2013, 21:55   #11
Павлентий
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Павлентий is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Есть ли у кого фото машины купленной в России на 225/50/17 хочу посмотрел как выглядит.Мучаюсь в выборе

могу предложить фото с 225/55/17
без ППД НО с межвитковыми проставками и проставками под чашки.
иногда цепляет на полном вывернутом руле НО только на пригорках больших

Последний раз редактировалось Павлентий; 20.02.2013 в 22:20. Причина: вставил изображение
Павлентий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2013, 22:14   #12
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Есть ли у кого фото машины купленной в России на 225/50/17 хочу посмотрел как выглядит.Мучаюсь в выборе

Павлентий, поправь фотку, не видно ничего...
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2013, 22:46   #13
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Есть ли у кого фото машины купленной в России на 225/50/17 хочу посмотрел как выглядит.Мучаюсь в выборе

Павлентий, как ты всунул 55й профиль, фото резины ближе плиз. по фото не понять, не верю. у меня 225х50r17 без ппд и это предел и то цепляет в экстремальных режимах.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2013, 23:51   #14
Павлентий
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Павлентий is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Есть ли у кого фото машины купленной в России на 225/50/17 хочу посмотрел как выглядит.Мучаюсь в выборе

пожалуйста

тут правда машинка только что с подъемника

Добавлено через 6 минут

тут видно лучше

резина стоит - Michelin X-Ice Xi3

Последний раз редактировалось Павлентий; 20.02.2013 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
Павлентий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 08:10   #15
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Есть ли у кого фото машины купленной в России на 225/50/17 хочу посмотрел как выглядит.Мучаюсь в выборе

Павлентий, расстояние в арке сверху позволяет легко - ок, добился проставками, так...все равно ума не приложу как не цепляет при вывернутом руле? фантастика какая-то
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 08:26   #16
slon150
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для slon150
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 633
slon150 is a jewel in the roughslon150 is a jewel in the roughslon150 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Есть ли у кого фото машины купленной в России на 225/50/17 хочу посмотрел как выглядит.Мучаюсь в выборе

Павлентий, Один в один вид с моей машинкой. (225/45/17)..и диски даже похожи. Только у меня с ППД. Вот этот излишний просвет вверху под аркой, немного раздражает. А у тебя, все дело в проставках, получается.
slon150 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 14:41   #17
Павлентий
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Павлентий is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Есть ли у кого фото машины купленной в России на 225/50/17 хочу посмотрел как выглядит.Мучаюсь в выборе

Цитата:
Сообщение от DIFast Посмотреть сообщение
Павлентий, расстояние в арке сверху позволяет легко - ок, добился проставками, так...все равно ума не приложу как не цепляет при вывернутом руле? фантастика какая-то
повторюсь - цепляет только когда "мордой" на пригорке разворачиваюсь, но очень незначительно цепляет. Если есть время и желание - приезжай в рабочее время на ул. Казакова - продемонстрирую

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от slon150 Посмотреть сообщение
Павлентий, Один в один вид с моей машинкой. (225/45/17)..и диски даже похожи. Только у меня с ППД. Вот этот излишний просвет вверху под аркой, немного раздражает. А у тебя, все дело в проставках, получается.
у меня там целый пирог получился из проставок - межвитковые и под чашки. тут можно глянуть как это выглядит - http://superb-club.com/forum/showthr...3#.USYHO6VFpg0
Результатом ОЧЕНЬ доволен

Последний раз редактировалось Павлентий; 21.02.2013 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Павлентий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2013, 17:00   #18
dimosinga
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: pskov
Сообщений: 106
dimosinga is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Есть ли у кого фото машины купленной в России на 225/50/17 хочу посмотрел как выглядит.Мучаюсь в выборе

Ну вот и пришла весна, дороги (извините за выражение) гов....о, мысль о 225/50/17 сразу отпала, думаю уже про лето 225/55/16 на родных спектрумах. Что скажите? по темам пробежался понял что на таком размере практически ни кто не ездит. Если кто ставил такой размер, напишите пожалуйста как оно в эксплуатации, ну а если есть фото-буду рад посмотреть
dimosinga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2013, 17:10   #19
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Есть ли у кого фото машины купленной в России на 225/50/17 хочу посмотрел как выглядит.Мучаюсь в выборе

dimosinga,
К Андропову обратись. У него такой размер был на Супе. И фото где то выложено. Как по мне,так слишком много резины. Как на детском велосипеде-дутике.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2013, 17:18   #20
dimosinga
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: pskov
Сообщений: 106
dimosinga is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Есть ли у кого фото машины купленной в России на 225/50/17 хочу посмотрел как выглядит.Мучаюсь в выборе

у вас дороги лучше, не то что у нас хот на танке езди.
А как мне этого Андропова найти, подскажи пожалуйста
dimosinga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
skoda

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot