Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Электрика и электроника

Важная информация

Электрика и электроника Вопросы по электрике и электронных системах (КРОМЕ вопросов по мультимедиа и связи)

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2018, 20:25   #41
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Загорелся значок аккумулятора.

FAWE, у него МКПП, так что только мозги шить
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2018, 20:43   #42
wsad
Активный Супербовод
 
Аватар для wsad
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 1,119
wsad will become famous soon enoughwsad will become famous soon enough
По умолчанию Re: Загорелся значок аккумулятора.

Да), мкпп хорошая штука), интересно 3.6 на палке как оно)), но я че то вообще цены моторов посмотрел, не понравились мне они)
wsad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2018, 21:35   #43
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Загорелся значок аккумулятора.

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
Помимо мотора..и коробку менять + мозги ..ну это короче дешевле "продать " и купить 2-х литровую версию чтоб потом не регистрировать этот конструктор и если он начнет хлопоты приносить.
Если только у вас донора по дешевке нет , наверху в примере он закачал немало денег в этот суперб..полный привод + мотор + коробка ну это увлечения каждого.
Но сколько не вкладывай , от этого машина quattro от ауди не станет .

Ну я закатал 0,5 в свой суперб. Ну я могу сказать, что сэкономил 2 на этих манипуляциях, ибо III стоит под 2,5 в таком фарше. Ну и не стал он авудей, которая так то немногим лучше. Ибо ее зовут Шкодой с Олимпийским значком
Норм. Чего и советую. И вышеприведенный Монстер взял мой мотор 2,0. Прошлый. Бывает и на нихъ жоромасел.

Добавлено через 4 минуты

А так да. Жесткий попАдос. Сколько он хоть отбегал?
__________________
Вечность пахнет нефтью...

Последний раз редактировалось РадиоГубитель; 09.09.2018 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2018, 21:41   #44
wsad
Активный Супербовод
 
Аватар для wsad
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 1,119
wsad will become famous soon enoughwsad will become famous soon enough
По умолчанию Re: Загорелся значок аккумулятора.

Отбегал 164, замена цепи на 102, никаких симптомов, едет, валит, потом как обрубило. Завтра расскажу чем закончится все это дело и че по факту лучше с ним делать, капиталить или свап, и подставит ли она меня ещё раз так
wsad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2018, 21:53   #45
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Загорелся значок аккумулятора.

Цитата:
Сообщение от wsad Посмотреть сообщение
Отбегал 164
Чет маловато. Нужно бы первопричинку обнаружить..
Но шоб клина словить - удивительно. Можно сказать - статистическая погрещность
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2018, 22:06   #46
странник
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Мурманск
Сообщений: 287
странник is on a distinguished road
По умолчанию Re: Загорелся значок аккумулятора.

Цитата:
Сообщение от wsad Посмотреть сообщение
Отбегал 164, замена цепи на 102, никаких симптомов, едет, валит, потом как обрубило. Завтра расскажу чем закончится все это дело и че по факту лучше с ним делать, капиталить или свап, и подставит ли она меня ещё раз так
Досадно! 164 т, как говорится, для такой машины не пробег. Ещё катать и катать.
странник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2018, 22:07   #47
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Загорелся значок аккумулятора.

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
Помимо мотора..и коробку менять + мозги ..ну это короче дешевле "продать " и купить 2-х литровую версию чтоб потом не регистрировать этот конструктор и если он начнет хлопоты приносить.
Если только у вас донора по дешевке нет , наверху в примере он закачал немало денег в этот суперб..полный привод + мотор + коробка ну это увлечения каждого.
Но сколько не вкладывай , от этого машина quattro от ауди не станет .
В данном случае продать неисправный автомобиль,что за деньги мало реально. Суперб в хорошем-то состоянии тяжело продать))
Так что свап и только свап
P.s. Сможешь на ходу торсен от халдекса отличить? Я не могу, хотя ездил на обоих много раз.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2018, 22:20   #48
wsad
Активный Супербовод
 
Аватар для wsad
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 1,119
wsad will become famous soon enoughwsad will become famous soon enough
По умолчанию Re: Загорелся значок аккумулятора.

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Чет маловато. Нужно бы первопричинку обнаружить..
Но шоб клина словить - удивительно. Можно сказать - статистическая погрещность
Да вот и мне интересно с чего вдруг? Предпосылок ноль, я думал хотя бы до 200 докатаю). Слышал что цепи нового образца не дают погнуть клапана при перескоке, может я слишком усердно наваливал и цепь сказала до свиданья)
wsad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2018, 22:34   #49
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Загорелся значок аккумулятора.

Цитата:
Сообщение от wsad Посмотреть сообщение
Да вот и мне интересно с чего вдруг? Предпосылок ноль, я думал хотя бы до 200 докатаю). Слышал что цепи нового образца не дают погнуть клапана при перескоке, может я слишком усердно наваливал и цепь сказала до свиданья)
При перескоке вродь мотор-то крутится, а не клинит. Просто ведро компрессии при этом с диркойю
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2018, 22:38   #50
wsad
Активный Супербовод
 
Аватар для wsad
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 1,119
wsad will become famous soon enoughwsad will become famous soon enough
По умолчанию Re: Загорелся значок аккумулятора.

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
При перескоке вродь мотор-то крутится, а не клинит. Просто ведро компрессии при этом с диркойю
Ааа. Вот этого я не знал, ещё в сервисе предположили поломку балансирных валов, оно по ремонту выходит подешевше
wsad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
аккумулятор, генератор

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot